Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кэшбек вообще урезали, говноеды.
Смотрю - в районе 3% обычно. Пидарасы!

И кстати - только у меня добивки али сам заботливо закрывает? основной - не трогает.
 


special1200 1200/9800р
special600 600/5500р
special400 400/4000р
special200 200/2000р
 
кэшбек вообще урезали, говноеды.
Смотрю - в районе 3% обычно. Пидарасы!

И кстати - только у меня добивки али сам заботливо закрывает? основной - не трогает.
некоторые заказы лично у меня закрывает еще до оплаты, видимо товары по купону не хотят идти хД.
 
Клозит с купонами. Пробовал 2 раза. Во втором случае висел ожидающий отправки центовик - он так и остался висеть, а товары под купон закрыло, спустя неск. часов.
 
У меня пока все живы, но я очень умеренно тарю - штук 5 за день.
5-7 это золотое число (лично у меня), если тарю больше (неважно, о каких купонах идет речь, это касается и 4/5) то крыть начинает люто, бешено. Наверно у али норма на мой индекс - "больше в одни руки не давать""
 
  • Like
Реакции: eigringo
гуру, подскажите, как делаете?
Да причем тут гуру, или не гуру, я думаю что клозит у всех. С утра если пересчитать, то тут уже половину поотписалось о клозах.. В моем случае так же 3 товара клоз, заказывал утром.
 
прогнозировал, что на ютуб выложат. Нашел.

Нас окружают говноеды. Они везде :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С утра если пересчитать, то тут уже половину поотписалось о клозах
У кого не клозит обычно молчат, так что это не показатель
 
Реально по времени акция пока не ограничена? В правилах сроки вроде не упоминаются.


Но где-то много лет страниц назад видел какие-то скрины и на них 22 число фигурировало. Может то с купона полученого, но я не помню. Теперь стремно :no:
Я бы не стал нарушать первое правило халявы, рассчитывая что это продлиться вечно. Если вспомнить прошлые различные игрищи Али, уже скоро, думаю с понедельника, гайки начнут закручивать. При условии, что там есть ещё кто живой в офисаах Али.
А сама игруля, это подготовка к ДР. Будет что-то по этой схеме. предположение.
 
Да причем тут гуру, или не гуру, я думаю что клозит у всех. С утра если пересчитать, то тут уже половину поотписалось о клозах.. В моем случае так же 3 товара клоз, заказывал утром.
Как минимум чабурек и istera говорили что у них все норм.
 
не знаю как в рф, но для рб есть такая фича, что можно заказывать на всякие рандомные почты рядом с тем, что у вас по прописке стоит
к примеру у меня это 220405
я брал всякие рандомные местные почты где пенсионеркам выдают пенсии и письма, к примеру 220025, в итоге перенаправляли на то, где я прописан был- 220405
 
  • Like
Реакции: Evgen! и assasasa
Чёт али офигел совсем с курсом $, 95+ рублей
 
  • Like
Реакции: eigringo и DarkForLife
не знаю как в рф, но для рб есть такая фича, что можно заказывать на всякие рандомные почты рядом с тем, что у вас по прописке стоит
к примеру у меня это 220405
я брал всякие рандомные местные почты где пенсионеркам выдают пенсии и письма, к примеру 220025, в итоге перенаправляли на то, где я прописан был- 220405
К чему такой геморой? неужели кол-во заказов настолько большое что банят по индексу? О_о
 
  • Like
Реакции: Роман164
Народ,не заметили какие заказы не закрывает с мобильного юзериагента или с пкашного?Или хотя бы меньше клозов где...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все просто,берешь акк,переходишь по ссылке в игру>играешь,накликиваешь помаксимуму>делаешь покупку>приглашаешь еще 3х,>регишь с рефералкой от первого акка>играешь>заходишь на первый акк>собираешь купон,все пердельно ясно:D

Только еще нужно определится с какого ип регать и играть. У меня почему то через впн если регаешь акк то вообще ошибку выдает 900.. . Если играть с впн на покупных новых акках то дает максимум до 1 доллара. А вот если акки регаешь через киевстар и через него же играешь то норм дает 2,79/3,99. Но заказ уже оформляю через тот же впн, потому что киевстар кроет.
 
С одного IP можно в игру играть? Или обязательно менять?
 
Хоть от центовиков недельку отдохну.
Беру нормальные старые основы, на них 12.29/13.29. клозов нет, многие отправлены. Основы по кругу 2 раза в сутки :).
 
Хоть от центовиков недельку отдохну.
Беру нормальные старые основы, на них 12.29/13.29. клозов нет, многие отправлены. Основы по кругу 2 раза в сутки :).
+
самый норм вариант, не кроет от слова совсем
 
с новорега прожили аккаунты больше суток пока что... еще бы продаваны отправляли поскорее)
но верка залетала на мыло и телефон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.