Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, это всё конечно суперски хорошо. =)
А корзина то у всех корректно работает? после добавления товаров. Хочется пропихнуть более 1 товара. Что то ну ни в какую, вот уже как 2 суток. Мобильная версия на в счёт, кроет.
Посмотреть вложение 142747

И да али чудит по возврату на яд, уже 4 дня не возвращает кровные. Что то тут не то.....
И не только ЯД, я на VISA неделю жду уже, хотя раньше в течении 4 дней прилетало, я так понимаю вся банковская система Китая на карантине.
 


Извините что я такой тупой, и мне лень перечитывать тему и вникать в нее, где и как получить можно купоны 4/5 5/10 и выше?
Еще раз извините
 
--Ссылка удалена--
Мля, обычно работала схема, пишешь в чат обманули, мошенники. И выпадал чат с оператором. Месяц назад так работало.
 
Вопрос как получить 2,78 на аке где уже есть предварительно взятый купон по фулл-варианту, чтобы насобирать второй купон. А не просто 2,78 на новый акк. Посмотрите скриншот с того поста, который я изначально цитировал.
Получить один такой купон, не тарить его и после 12 часов второй такой же, по другому думаю никак.
 
ТОварищи.Как пополнить 5 сим с киви или яндекса или вебмани? Нужно именно зарегистрироваться в платежной системе какойто что бы оплатить.? напрямую нельзя.если через интеркассу создает счет и все, а где его искать не понятно.подскажите плиз.
logo-1606ff861210174dd8543f39f685a1f4f14cd625ff13dabd3c3813f29f41efa5.svg
 
Ребят, а кто был первоисточником по новым купонам, где изначально инфу про них откопали? Может знаете больше информации, чем в правилах на алишке (интересуют сроки такого подгона).
 
Последнее редактирование:
создаю новый акк и играю по чистой ссылки на игру, дает только 2.79, как получить на нем 3,99 ?
Играть по чьей-нибудь рефке.
Можно ли менять юзер агент с мобильного на windows для оформления жирного купона? Заказы не закрывает после такого?
Можно
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы игра не начиналась с начала каждый раз, а именно продолжалась по ссылке-приглашению? У меня ни через приложение, ни через бб ничего не работает.
 
Ребят, а кто был первоисточником по новым купонам, где изначально инфу про них откопали? Может знаете больше информации, чем в правилах на алишке (интересуют сроки такого подгона).
какие сроки ?? алик захочет прям щас вырубит, не зависимо от срока проведения акции. че за тупые вопросы ты задаешь....
 
какие сроки ?? алик захочет прям щас вырубит, не зависимо от срока проведения акции. че за тупые вопросы ты задаешь....
Это такой скрытый вопрос - есть ли среди нас Джек Ма ))
Нас не наебешь!
 
  • Like
Реакции: kaktus
На тмалл купоны эти действуют?
 
Начал оформлять по второму кругу заказы на вчерашние основы. Где еще не отправлены выдает 2,78
Лишь все не позакрывало))
 
Страниц 20 прочитал и не нашел инфы про крупные. Был пост,но с репой в 7. Другого не увидел
 
народ, подскажите пж, туплю капитально. Получил реф ссылку после игры и отоваривания центовика, меняю ИП перехожу по ней - нажимаю регистрация, регаю акк, перехожу на ссылку игры, играю - дает купон что потом? на основе не видит приглашенных.
 
какие сроки ?? алик захочет прям щас вырубит, не зависимо от срока проведения акции. че за тупые вопросы ты задаешь....
Кому тупые, а мне важные. Вот приблизительно это я и хотел услышать, разве что тоном другим :) Просто показалось, что я где-то видел четкие сроки щедрости алика (хорошо, если только показалось). А так тогда не понимаю, куда лошадей гнать. Одни нервы от этой хоботни с кучей акков. Думаю, у многих. Ну и если припомнить, то же самое было по 4/5. Сплошные прогнозы, что фишка скоро помрет. Но как видим :winked:
 
Кому тупые, а мне важные. Вот приблизительно это я и хотел услышать, разве что тоном другим :) Просто показалось, что я где-то видел четкие сроки щедрости алика (хорошо, если только показалось). А так тогда не понимаю, куда лошадей гнать. Одни нервы от этой хоботни с кучей акков. Думаю, у многих. Ну и если припомнить, то же самое было по 4/5. Сплошные прогнозы, что фишка скоро помрет. Но как видим :winked:
Я тоже, когда игра только появилась видел надпись до 22-го прямо над самой игрой, но позже эту надпись, по-видимому, убрали.
 
Получил реф ссылку после игры и отоваривания центовика, меняю ИП перехожу по ней - нажимаю регистрация, регаю акк, перехожу на ссылку игры, играю - дает купон что потом? на основе не видит приглашенных.
Регаться по ссылке из игры не надо! Рега без всяких ссылок, потом открываешь реф. ссылку из основы, меняешь в адресе
sale.aliexpress.com/__pc/cash_brother.htm на sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm (все что правее оставляешь как было), открываешь, играешь тогда зачтется
 
Вопрос, за сколько времени сейчас возвращаю деньги на банковскую карту ? У знакомой пока с субботы не пришли за неотправленный телефон. Статус заказа "Закрыто"
 
У знакомой пока с субботы не пришли за неотправленный телефон
у меня с 19/02 висят отмены по причине отсутствия товара. я так понял алик спешить не собирается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.