Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В какое время говорили ? В часов 15 и я бы сказал что у меня все норм, так что....

А что на них заказано было ранее ? Центовики, или нормальные заказы ?
скорее всего норм заказы

Ох и буду я богатый когда али начнет весь возврат делать за некоторые клозы)
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
было также,- поиск IP, чтобы долго не заморачиваться - смотри - если сразу подтянуло купон при регистрации (сразу видно) - ошибки не будет
А если купон сразу нормально подтягивается при регистрации, но затем играть не дает - ошибка 9001 (на новореге). Т.е. было так: играл на старореге, потом два новорега нормально прошли, а третий..не могу сыграть. Купон сразу выдает при регистрации, но сыграть - невозможно. pr.png
 
Хоть от центовиков недельку отдохну.
Беру нормальные старые основы, на них 12.29/13.29. клозов нет, многие отправлены. Основы по кругу 2 раза в сутки :).
Все никак не просеку, как по второму кругу брать?
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
По второму кругу как начинать играть на акках. По первоначальным ссылкам?
 
Как вылечить тупящую корзину на али? Вообще не получается в нее зайти, звездочка крутится и все тут
 
Последнее редактирование:
как и по первому же) ничем не отличается, только купон немного меньше получишь
На том аккаунте, где есть на 16 купон, через 12 часов в игре получается выбить только 30 центов. Т.е. второй купон будет только на 12$, я правильно понял?
 
Кто подскажет все таки, на одной основе 9001,на второй сервер еррор, что тут сделать можно?
 
Как вылечить тупящую корзину на али?
Присоединяюсь к вопросу. При оплате через мобильную ссылку заходит и оплатить получается, но тогда почему то Вебмани кэш не засчитывает. Или с кешбеком это уже жирно совсем получается? )))
 
Добрый вечер. Мож синуть метод взятия купонов в л/с, буду очень благодарен. Спасибо
 
Народ,как получать купоны по игре больше чем 3.99 номиналом?
 
Присоединяюсь к вопросу. При оплате через мобильную ссылку заходит и оплатить получается, но тогда почему то Вебмани кэш не засчитывает. Или с кешбеком это уже жирно совсем получается? )))
Как выясняется у меня вообще в корзину товар не хочет как будто бы добавляться
 
  • Like
Реакции: Limys
самый норм вариант, не кроет от слова совсем

адрес коверка, смысла в реальном номере не вижу
это с центами смысла нет, а тут курьерок будет дофига.. гемора с рандомными номерами тоже много.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.