Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос, за сколько времени сейчас возвращаю деньги на банковскую карту ? У знакомой пока с субботы не пришли за неотправленный телефон. Статус заказа "Закрыто"
С 13 числа сегодня возврат пришёл
 


а вообще если платить яндексом от 1 доллара где оплата, не картой а именно яд, типо али не палит его? можно на многих акк с него платить?
 
народ, подскажите пж, туплю капитально. Получил реф ссылку после игры и отоваривания центовика, меняю ИП перехожу по ней - нажимаю регистрация, регаю акк, перехожу на ссылку игры, играю - дает купон что потом? на основе не видит приглашенных.
Попробуйт в акк снова зайти и взять ещё раз ссылку на приглашение друга
 
а вообще если платить яндексом от 1 доллара где оплата, не картой а именно яд, типо али не палит его? можно на многих акк с него платить?
Не палит с Яндекс кошелька и Webmoney.
 
  • Like
Реакции: faza20 и DarkForLife
Кому тупые, а мне важные. Вот приблизительно это я и хотел услышать, разве что тоном другим :) Просто показалось, что я где-то видел четкие сроки щедрости алика (хорошо, если только показалось). А так тогда не понимаю, куда лошадей гнать. Одни нервы от этой хоботни с кучей акков. Думаю, у многих. Ну и если припомнить, то же самое было по 4/5. Сплошные прогнозы, что фишка скоро помрет. Но как видим :winked:
Позвони или напиши тов. Д. Ма, у него инфа 146%,а у простых смертных только прогнозы и влажные сны
 
они мою личную карту сволочи палят) сегодня делал 1 заказ без купона, норм заказался. С купоном на отмену.
Карту не нужно палить. При оплате выбирать именно кошелёк (wallet). Тогда всё будет ровно.
 
Карту не нужно палить. При оплате выбирать именно кошелёк (wallet). Тогда всё будет ровно.
ну типо постоянная карта была приват банка, без абузов и ничего, с 11.11 заказывал с неё и все норм было)
 
Объясните пожалуйста кто нибудь действенную методу получения 15/16$ ?кто объяснит за рабочий метод,тому 100 рублей на счёт)
 
  • Like
Реакции: OLEG182port38
--Ссылка удалена-- кстать писал в ноябре еще что выиграл наушники эти там) всетаки пришли неделю назад) очень долго) но вообще нормальные. Еще не разу коробку не заряжал даже, еще заряда хватает ей
 
Вот проверил я трек, который дал мне китаец 3 дня назад, адрес вообще не мой, не вижу смысла заказывать из Китая, пока на видео блогеров не увижу наводненные улицы на основной торговой улице Шеньженя. Им сейчас поневоле придется тупо выкручиваться и хитрить (за ними не заржавеет), тем более когда такой наплыв абузеров с 15/16.
 
Объясните пожалуйста кто нибудь действенную методу получения 15/16$ ?кто объяснит за рабочий метод,тому 100 рублей на счёт)
А ты щедрый, аж 100 рублей. Почитай чуток пофум, уже пару раз все писали от А до Я.
 
Народ,не заметили какие заказы не закрывает с мобильного юзериагента или с пкашного?Или хотя бы меньше клозов где...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясните пожалуйста кто нибудь действенную методу получения 15/16$ ?кто объяснит за рабочий метод,тому 100 рублей на счёт)
Все просто,берешь акк,переходишь по ссылке в игру>играешь,накликиваешь помаксимуму>делаешь покупку>приглашаешь еще 3х,>регишь с рефералкой от первого акка>играешь>заходишь на первый акк>собираешь купон,все пердельно ясно:D
 
блиин так все хорошо было пока бот крыть не начал )
щас голову ломаю когда ip менять надо в процесса дрочерства рефок и может ли это влиять на клозы..
гуру, подскажите, как делаете?
по пирамиде? третий реф становится новым мейном? после игры и получения ссылки на мейне ip менять? потом рефки с одного ip все? потом для покупки на мейне опять ip менять?
 
Кому тупые, а мне важные. Вот приблизительно это я и хотел услышать, разве что тоном другим :) Просто показалось, что я где-то видел четкие сроки щедрости алика (хорошо, если только показалось). А так тогда не понимаю, куда лошадей гнать. Одни нервы от этой хоботни с кучей акков. Думаю, у многих. Ну и если припомнить, то же самое было по 4/5. Сплошные прогнозы, что фишка скоро помрет. Но как видим :winked:
Это точно долго не будет. 2-3 дня, максимум дней 5. Тем более, у них скоро будут крупные акции-это полуофициальная разминка. Даже непонятно, где эта акция рекламируется официально, на али ее нет, если не иметь ссылки. Возможно, реклама где-то идет, хз.
 
  • Like
Реакции: faseri и Dear friend )
блиин так все хорошо было пока бот крыть не начал )
щас голову ломаю когда ip менять надо в процесса дрочерства рефок и может ли это влиять на клозы..
гуру, подскажите, как делаете?
по пирамиде? третий реф становится новым мейном? после игры и получения ссылки на мейне ip менять? потом рефки с одного ip все? потом для покупки на мейне опять ip менять?
Да ты прям Мавроди,я хз,еще не тарил,но могу сказать одно...Глаза на лоб лезут:rolleyes:
 
Эта инфа уже нах не нужна, НО! Кто боялся слива и прогнозировал, что на ютуб выложат. Нашел. Краткая схема по игре на видео с утра среды. У нас здесь позже начали вникать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А чего в экс-епн бэките нельзя залогинится на одном теле, вырубить его и залогинится на втором?
Что-то такие тонкости раньше не встречались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.