Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчерашний заказ переживший ночь, под вечер закрыло.
Так что тут как с центами видимо, сутки, а то и больше зона риска..
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya


То есть, если 1 раз забрал максимальный купон, и не оформил его, то через 12 часов, можно опять получить этого же номинала?
Максимальный уже не получится, ведь на этом акке так или иначе есть заказ оплаченный. А чуть меньше да.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zhenya72
Как получить реф. ссылку игры для браузера на компьютере? На компе играю, но приглашение даёт только для МП.
 
Можно ли менять юзер агент с мобильного на windows для оформления жирного купона? Заказы не закрывает после такого?
 
по одному купону на акк или нет? сделал один заказ с купоном,пока не закрыли.. Вот еще один купон сделал - заказ с ним кроет
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Ребята как связаться с живым оператором на Али?
Только что писался с ним, спрашивал почему закрывают заказы)) написали, что служба безопасности не предоставляет такую информацию. А связался так, выбрал в чате с евой возврат средств, товар не пришёл и снизу появилась кнопка, связь с оператором
Screenshot_2020-02-21-19-34-17-671_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
Реакции: AlexBell и OLEG182port38
Подскажите поподробнее как получить купон 15.97$ от 16.97$
Буду очень благодарна)
 
Работает еще?
 
а вас кроет на самом топовом купоне на новом акке? А как дела со старыми акками и купонами 12-13?
 
Подскажите поподробнее как получить купон 15.97$ от 16.97$
Буду очень благодарна)
полистай тему. полно сообщений. недавно давали ссылки на способы. пару страниц назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вас кроет на самом топовом купоне на новом акке? А как дела со старыми акками и купонами 12-13?
тоже кроет. Не так сильно, но большенство акков улетают. ИМХО
 
Я такой получал, если делаешь пирамиду, отыгрываешь на нулёвом акке, на него приходит 3.99, дальше центовик и понятно. А 2.78 нужно совершить одну покупку сразу и уже потом отыгрывать на этом акке по чистой ссылке без приглосов.
Вопрос как получить 2,78 на аке где уже есть предварительно взятый купон по фулл-варианту, чтобы насобирать второй купон. А не просто 2,78 на новый акк. Посмотрите скриншот с того поста, который я изначально цитировал.
 
На основе никак не могу взять реф ссылку, ошибка 9001,естт способ снять.?
 
►Алишка просто наняла всех нас на работу - сидим и выстукиваем молоточком по барабану, из которого сыпятся бабки... сидим долбим как дятлы :lol:
 
Ребят чето я не врубаюсь.
Сыграл на основном акке, получил приглос.
Сыграл по приглосу на трех аккак, играл в инкогнито через оперу.
А кода дадут следующую возможность сыграть на основном акке, я веть вроде троих пригласил ???
ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ ???
Дадут играть через 12 часов.
 
проверил утренние 2/2 закрыто, платить пока повременю)
 
7eaa50714026ad70331bb7566c221f63-full.png
Кто-то решил проблему 9001 ошибки на основном аке?
 
Последнее редактирование:
создаю новый акк и играю по чистой ссылки на игру, дает только 2.79, как получить на нем 3,99 ?
 
  • Like
Реакции: zet17
Чего-то устал я за последние 3 дня от такого темпа. Это уже не абуз, а работа какая-то. С оплатой по бартеру всяким барахлом, за которое всё-равно придётся ещё и доплатить. А кого-то даже за это в итоге обламывают. :)
Кто-то решил проблему 9001 ошибки на основном аке?
Купи 4/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.