Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ак новый и ИП новый не вышло следущие... метод называется если по мягче сказать.... абузерское рукоблудие... :D...
кроме всего прочего нужно user agent поменять на другой. и менять их лучше через 2-3 аккаунта. и в таком варианте у меня без проблем регаются акки и запускается игра.
 


Ак новый и ИП новый не вышло следущие... метод называется если по мягче сказать.... абузерское рукоблудие... :D...
а вы это хоть в приложении делаете или на ББ???
 
Ну вы тут и настреляли, у меня весь монитор зеленый

пс давно столько страниц за вечер не читал
 
  • Like
Реакции: zet17 и curiOuS
кроме всего прочего нужно user agent поменять на другой. и менять их лучше через 2-3 аккаунта. и в таком варианте у меня без проблем регаются акки и запускается игра.
что за USER AGENT??? я походу отстал от жизни.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кому-нибудь уже отправили заказы с промиком?
 
живу в Украине. Пару недель не могу оплатить товары с помощью webmoney. Использую симкарты life и киевстар. Не работает ни один vpn.
Раньше на киевстаре даже vpn не нужно было включать для оплаты. Подскажите что произошло?
p.s. ЯД работает, но страница оплаты грузится очень-очень долго!
 
что за USER AGENT??? я походу отстал от жизни.
ээээ, а как ты тогда вообще таришь если не знаешь, что это?
шапка темы в помощь. я файрфоксом пользуюсь, там расширение установлено для смены user agenta. для этой игры нужны user agent от мобильных браузеров. их в нужную строчку ручками вставляю и все, ну и меняю периодически.
 
кроме всего прочего нужно user agent поменять на другой. и менять их лучше через 2-3 аккаунта. и в таком варианте у меня без проблем регаются акки и запускается игра.
Не хуя не меняю только браузеры ... на да там меняется агент смит.... :D
 
Скиньте товары по 1 центу. Эт ппц. Горю уже
 
Скиньте товары по 1 центу. Эт ппц. Горю уже
Ппц....Чудики и откуда вы только беретесь ТУТ ?! Один просит разьяснить что такое юзер агент, другой спрашивает где центы искать....
 
Ппц....Чудики и откуда вы только беретесь ТУТ ?! Один поосит разьяснить что такое юзер агент, другой спрашивает где центы искать....
А представь какая жопа будет на др
 
  • Like
Реакции: krysa
куплю 12/13 и 15/16
 
всегда пользовался инструкцией из шапки (firefox, профили и т.д.) и было всё хорошо. неделю назад начались проблемы с прокси - не грузятся страницы (или в час по чайной ложке). что вообще случилось?
 
спасибо будем пробывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.