Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто со вчера шпилит - на второй круг заходили?
Как оно выглядит - новая игра для основного акка (для выращивания купона) и аналогично по рефке новореги? Будет второй купон? Может прежде нужно первый отоварить. Было бы жирненько :winked:
 
Она и должна с нуля идти... А старом будет появляться этап пройденный - номинал купона
А разве не должно быть видно что вы с челом таким-то выбили вместе такую сумму? Ладно пойду чекну акк на который это всё набиваю, но чет кажется, что не фуручит это.
 
У кого то получилось их отоварить? Или гиблое дело? и нет смысла их тарить, позакрывает....
 
Понятно что сложный, я так и делаю, кидаю вот такую ссылку:
https://a.aliexpress.com/_мойкод
Но почему-то играет с нуля и приглашение не учитывает, думаю может какую-то другую ссылку надо на ББ с мобильным юзерагентом.
Играет с нуля, потом заходи на первый акк и там будут 3,99 от рефных игр, там же и получай купон - нажми redeem
 
  • Like
Реакции: zet17
эти купоны хоть отовариваются?
и Водафон Украина центы кроет?
 
Доброе утро , кто вчера заказывал как обстоят дела с заказами отпишитесь пожалуйста )
 
У кого то получилось их отоварить? Или гиблое дело? и нет смысла их тарить, позакрывает....
Я ток один пока (уж скока вырастил :request: ). Проверять боюсь, буду следить по возврату (тьфу-тьфу-тьфу) :wink:
 
Нервишки до 7 дней ждать выдержат ?))))
21 или 22 января сделал центовик - вчера выдали посылку, трек мне неизвестный. Так вот, это оказался тот самый :lol: *даж не лез туда, все равно думал отправку затянут до марта, а получилось вот так*
 
А всё сорян ребят и правда начисляет. Но это же дич какая-то, получается, приглашенный по реф ссылке прогресса не видит, не может спрыгнуть на промежуточном этапе например на купончике 6\7, а должен ждать пока все отыграют. А хост может на любом этапе забрать своё.
 
  • Like
Реакции: zet17
У кого то получилось их отоварить? Или гиблое дело? и нет смысла их тарить, позакрывает....
Заказывал утром.
Безымянный.png

Напомните, игра когда заканчивается?
 
Как в мобильных браузерах (m.aliex...) вллбще смотреть инфу по заказам? Время на отправку и тд. Нихера толком не видно, логику сайта не понимаю, доступной инфы почти ноль.
 
кто может подкинуть 1 акк. хочу телефон отоварить
 
  • Like
Реакции: eigringo
какую ссылку использовать для игры в браузере по реф ссылке? вставляю ссылку пишет заходите через приложение
 
у меня с рефы больше 0,98 не дает (
уже какие-только акки не перепробовал
как получить заветные 3,99 ?
основной 0,32 - как не бился
хоть шепните кто? мозги старые, закостенелые уже, за молодыми не угнаться, эх
 
Купоны по игре после 23:00 по Москве насыпят? Подскажите пожалуйста
 
у меня с рефы больше 0,98 не дает (
уже какие-только акки не перепробовал
как получить заветные 3,99 ?
основной 0,32 - как не бился
хоть шепните кто? мозги старые, закостенелые уже, за молодыми не угнаться, эх
1) новый акк. Эта основа будет
2)игра.(чистый акк-2.78$, по рефе игры если был то-3.99$)
3)покупка.
4) основная реф.ссылка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanokYa и swatcv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.