Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 2 аккаунтах попробовал, не дает мне нормального номинала купон? что я не так делаю?
 

Вложения

  • Скриншот 20-02-2020 160358.jpg
    Скриншот 20-02-2020 160358.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 168
Еще один.... юный кашевар :)))))))
да прост заебся пять заказов сделал и все закрыты спустя пару часов. Может и правда есть такие проды,которые сразу после оплаты трек дают - тогда заказ наверняка уже не закроется?
 
  • Like
Реакции: AlexBell
да прост заебся пять заказов сделал и все закрыты спустя пару часов. Может и правда есть такие проды,которые сразу после оплаты трек дают - тогда заказ наверняка уже не закроется?
Так а я о чем ? Я о том и говорю, юный кашевар !
 
Может быть полезно, но не факт что у всех так.
Все заказы которые после 19:15 МСК на верку. До этого времени без. А также все старые новореги без заказов с сегодняшнего дня тоже на верку. Надо искать теперь способ обход верки без смс, а по мылу (где то он был :) ).
 
  • Like
Реакции: nwolf27
У меня новорегов отпустило, регаю на диапазоне айпи, который всегда в бане был. Может верка позже нагрянет, но мне эти акки не нужны
 
да прост заебся пять заказов сделал и все закрыты спустя пару часов. Может и правда есть такие проды,которые сразу после оплаты трек дают - тогда заказ наверняка уже не закроется?
Подтверждаю, вчера-сег. всё кроет нещадно через пару часов... :recourse: гдеж таких продованов то найти...
 
У меня новорега с почтой gmail сразу на верку кидает. Возможно совпадение, но уже в который раз первая рега на ип и верка)
 
У меня новорега с почтой gmail сразу на верку кидает. Возможно совпадение, но уже в который раз первая рега на ип и верка)

Та же проблема, на всех диапазонах ip и любой почтой (гмайл, хотмэйл, яху, мэйлру и т.п.). Прохождение верки проблему не решило, играть не дает (ПИДУ 9001, выше писал). Причину пока найти не могу.
 
А также все старые новореги без заказов с сегодняшнего дня тоже на верку.
Ну не у всех, так что панику разводить не стоит. С утра зарегал около 5 акков с новыми жирными купонами, а это получается, задействовал 18 акков, значит всетаки НЕ У ВСЕХ веркает. Да, есть немного верканых, но они и вчера и позавчера были, кроме того недавно намутил штук 20 новых нр, частично проверил, так же нет верок, так что...
 
фуловые 15/16 снова заработали?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Какая связка сейчас рабочая на максимальный купон ?
 
фуловые 15/16 снова заработали?
Нет. А я уж обрадовался после твоего сообщения и полез проверять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая связка сейчас рабочая на максимальный купон ?
13 с лишним, позапрошлая страница подробнее ;)
 
Я базовую цену делал на старом акке, который уже отправили и, соответственно, ранее прошел бота, поэтому заказы не закрывает (пока). Правда первая цена 0,99 и суммарный купон 13/14, зато не нужно вводить адрес.
 
  • Like
Реакции: Semenov
задействовал 18 акков
С этими тоже проблем нету. Через пол часа зашел без верки и спокойно отоварил центовик. Я про старые засолы и вчерашние заказы писал.
 
Приглосы от только для свежих новорегов, или для старых, без покупок тоже можно?
 
Что-то я туплю, получил на свой недавний акк ссылку такого вида:
--Ссылка удалена--
Где последняя часть и есть код приглоса, открываю его на другом акке через мобильный юзерагент. Всё играет, только не как второй приглашенный, а с нуля.
Какую ссылку открывать и куда там пригласительный тулить чтоб всё норм было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.