Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня седня как то пиздец. Кроет все заказы и с тела и впн на ¡¡рандом!! . Все новореги прямо после регистрации идут на телеверку. 1 день не абузил и али меня за человека не признает.
 
Кто-то пробовал получить купон по схеме 0,33 - 3.99 - 3.99 - 3.99 ? 12,33 от скольки получается? И берутся ли вообще сейчас?
 
Может быть полезно, но не факт что у всех так.
Все заказы которые после 19:15 МСК на верку. До этого времени без. А также все старые новореги без заказов с сегодняшнего дня тоже на верку. Надо искать теперь способ обход верки без смс, а по мылу (где то он был :) ).
У меня новореги начала и конца декабря, когда себе пару пачек создал (с опсоса, где-то по 3-4 на ip) и которые сегодня выборочно пробовал задействовать в выращивании - пошли на верку через мыло. Короче, нет у меня больше прошлогодних новорегов, легче новых наклепать :recourse:
 
Не хвастаюсь, но у меня получилось.
Тарить буду позже.
 

Вложения

  • img-2020-02-20-15-45-00.png
    img-2020-02-20-15-45-00.png
    15,6 KB · Просмотры: 286
  • Like
Реакции: lexikc
Как вы играете со своего приглоса, напишите плез.
Я когда открываю ссылку в новом акке у меня игра идёт с нуля.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто-то пробовал получить купон по схеме 0,33 - 3.99 - 3.99 - 3.99 ? 12,33 от скольки получается? И берутся ли вообще сейчас?
со старого акка сделала так. (ток задолбалась искать подходящий)
787/851 В рублях уж.
 
  • Like
Реакции: page и zamok222
Кто-то пробовал получить купон по схеме 0,33 - 3.99 - 3.99 - 3.99 ? 12,33 от скольки получается? И берутся ли вообще сейчас?
12.29\13.29
Я только такие и беру, полет нормальный. Базовые акки - старые с покупками, рефы - новореги
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мои мысли
 
Последнее редактирование:
Блин я в пустоту пишу, тяжело ответить? Какую ссылку открываете в мобильном юзерагенте, чтобы играть по своему приглосу?
 
Мне дало 15,96 от 16
Не 16 а 16,96
Время же 2 часа назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин я в пустоту пишу, тяжело ответить? Какую ссылку открываете в мобильном юзерагенте, чтобы играть по своему приглосу?
Свою реферальную, вопрос просто очень сложный, не каждый сможет ответить
 
Нет. А я уж обрадовался после твоего сообщения и полез проверять)
что значит нет?
а почему мне дают?
и 14/15 тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что ошибка 202 ушла?
на засолах где вылазит error, акк в топку. а на остальных да, пропало. видать купонов подсыпали просто.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Свою реферальную, вопрос просто очень сложный, не каждый сможет ответить
Понятно что сложный, я так и делаю, кидаю вот такую ссылку:
https://a.aliexpress.com/_мойкод
Но почему-то играет с нуля и приглашение не учитывает, думаю может какую-то другую ссылку надо на ББ с мобильным юзерагентом.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Так спасибо)
 
Блин я в пустоту пишу, тяжело ответить? Какую ссылку открываете в мобильном юзерагенте, чтобы играть по своему приглосу?
Полную твою! Не хвостик, а всю! "Нас не слышат!"
 
  • Like
Реакции: Vikka589
lety не только не начисляет кэш, но и не выводит сейчас
 
Она и должна с нуля идти... А старом будет появляться этап пройденный - номинал купона
Понятно что сложный, я так и делаю, кидаю вот такую ссылку:
https://a.aliexpress.com/_мойкод
Но почему-то играет с нуля и приглашение не учитывает, думаю может какую-то другую ссылку надо на ББ с мобильным юзерагентом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.