Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что-то не понимаю, как вы до 16$ нагоняет. У меня максимум 12.29/13.29 получается. Первый аккаунт(основа) после игры всегда прилетает 0.32. После перехода с трёх акков с реф.ссылки основного 3.99*3 на основу дают. Я так понимаю на основу при первой игре как то нужно 3.99 получить?
Основа должна быть новорегом по рефсылке без заказов
 
  • Like
Реакции: royti, zet17 и sonik33
Я что-то не понимаю, как вы до 16$ нагоняет. У меня максимум 12.29/13.29 получается. Первый аккаунт(основа) после игры всегда прилетает 0.32. После перехода с трёх акков с реф.ссылки основного 3.99*3 на основу дают. Я так понимаю на основу при первой игре как то нужно 3.99 получить?
а акк на котором 3.99 за основу сделать "не судьба"?
 
У всех при регистрации нового аккаунта при первом клике на кнопку подтверждения выдает ошибку? и только при повторном клике регистрируется аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Dsse
Ух сколько нафлудили ...

1) Я так понял заказы по столь щедрым купонам в основном клозит так?
2) Закрывает одинаково те у которых основа новорег, и те где основа акк с заказами?
3) После клоза купон остается доступен или использован?

Нарегал себе кучку отоваривать пока нерешаюсь
 
Чёт на основе как заходишь в купоны, а потом дальше разлогинивается.
Такой себе знак. Как эти купоны сейчас тарятся, кроет?
 
  • Like
Реакции: zet17
А еще подскажите, такой купон на один акк можно брать опять по истечению 12 часов? Или только один - хотя по факту все ж обнуляется и по-новому, кто подскажет?
 
Ух сколько нафлудили ...

1) Я так понял заказы по столь щедрым купонам в основном клозит так?
2) Закрывает одинаково те у которых основа новорег, и те где основа акк с заказами?
3) После клоза купон остается доступен или использован?

Нарегал себе кучку отоваривать пока нерешаюсь
1 - вчера мало кто делал судя по всему, по сегодняшним инфа будет завтра точная, у кого закрывает через пару часов видимо очень сильно палились
 
  • Like
Реакции: lexikc, eigringo и dmush
Из 3-х вчерашних, все закрыло. Купоны возвращаются и успешно отовариваются повторно. Но возможно снова будет клоз.
 
1 - вчера мало кто делал судя по всему, по сегодняшним инфа будет завтра точная, у кого закрывает через пару часов видимо очень сильно палились

Большинство вчерашних заказов живы, некоторые отправлены(но очень малая часть, увы, большинство китаезов до сих пор спит). Закрыло только все заказы по трем купонам на двух акках, на этих же акках брался товар WorkPro. Может паранойя, но мне все чаще кажется, что он такой же сердобольной, как и Livolo. На 11.11 тоже только его заказы покрыло. Ну и купоны возвращает, что радует.

Под хайдом ничего интересного, только воспоминания для "старичков"
 
Последнее редактирование:
Как на основе реф на приглос на игру получить без покупки?
 
Под хайдом ничего интересного, только воспоминания для "старичков"
 
Последнее редактирование:
только воспоминания для "старичков"
меня больше растраивает что много товара просто порезали на попалам.если капало раньше по 25 центов с заказа то теперь этот же товар 12 цент. проверил всю историю все понерфили((
 
Хочу на чужой ак реф сделать и набить купон, можно как-то на основе без реальных покупок обойтись?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.