Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто не заметил - вериф выдаётся почти сразу после создания аккаунта, при чем буквально спустя несколько секунд. Я делаю так: регаю акк, захожу на главную. Если из акка выкинуло - это вериф, можно менять IP (вероятность того что с этого IP далее даст зарегать аккаунт у меня стремится к нулю). Если не выкинуло - можно забивать адрес. Очень редко вериф лезет в дальнейшем, наверно 1 из 20 у меня.
 
  • Like
Реакции: zet17
На 14.75 тоже ошибка пошла..
 
У меня теперь первый раз выдало ошибку 2002 на купоне 14,75 от 15,75, опять урезали номинал?
 
Если кто не заметил - вериф выдаётся почти сразу после создания аккаунта, при чем буквально спустя несколько секунд. Я делаю так: регаю акк, захожу на главную. Если из акка выкинуло - это вериф, можно менять IP (вероятность того что с этого IP далее даст зарегать аккаунт у меня стремится к нулю). Если не выкинуло - можно забивать адрес. Очень редко вериф лезет в дальнейшем, наверно 1 из 20 у меня.

Так же делал, но сегодня все акки на которых не было верки, сегодня с веркой! :(
 
Короче я так и не понял как с рефов получать номиналы...как не извращался в в основном акке не прибавлялось денег от рефов :) Но смотрю вроде уже прикрыли лавочку - так что уже не актуально :)
 
Если из акка выкинуло - это вериф, можно менять IP (вероятность того что с этого IP далее даст зарегать аккаунт у меня стремится к нулю). Если не выкинуло - можно забивать адрес..
Везет , у меня вериф полюбому . Вот вообще полюбому , как только не пробовал . И с энтера , и с товара , и полазил, и разные браузеры . Единственное, что смог , так это с домашнего инета 1из3 не закрыло , а с мегафона все поголовно . Конечно можно зайти и сразу сделать заказ, где то треть отправляют, но акк бросает на верку и жди потом у моря погоды , мне так уже пару заказов пришло)
 
блин.. все не то и все не так...
тока пока 1 вопрос.. новореги должны быть чистые или по приглосу тоже пойдут? и какой свежести??
и не после верки??
просто у мну нынче проблема с такими новорегами
Вчера зарегал по реф-ссылке, тут же разверил смской и пустил их в игру. Всё норм. 4 бакса дают. Есть в планах попробовать новорегов постарше, только к вечеру и лавочку прикрыть могут.
 
Короче теперь надо 1 из купонов не доводить до конца, а брать на половину, так пашет) (капец там долбаёбы кодеры, они 1 дырку заделывают, у них с другой дырки течёт, нет бы просто офнуть эту акция и запустить когда всё пофиксят, вместо этого они офают её по частям) :D

sZsS-Z4_UU8.jpg
 
как побороть?
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    141 KB · Просмотры: 159
у меня в 6.00 тупо все аки (около 2000) с засола ушли на верку. даже те что лежали неделю и были еще вчера без верки.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
да тупизм какойто... согздал акк сыграл купил цент получил ссылку создал акк поиграл по ссылке получил купон .. на основной акк купон не прилетел..
 
так я с бб, приглос брать нужно в мп?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и дают всегда 0.32, палево?
Приглос брать пофигу где.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все я сдаюсь... надоело
Пойду посплю, чтобы с новыми силами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.