Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажи, как 0,98 получить.
сделал чистого новорега, он 0,32 выдал
Чисный новорег дает 3,99, если кликать больше половины. Если меньше половины: даст 2.78, как и нужно
 
  • Like
Реакции: lexikc


Скажите, может я не совсем догоняю - на новореге получаю 2,78....потом беру ссылку для приглашения - дальше эту ссылку в новую вкладку браузера вставлять? и дальше по ней входить в новорега?....ну или создавать нового? Просто так делаю и потом в игру играю...но на акк с рефкой не приходит тот номинал купона что набил...где что не так делаю?
 
Как получить ссылку на приглашение? Вечно ошибка
 
Скажите, может я не совсем догоняю - на новореге получаю 2,78....потом беру ссылку для приглашения - дальше эту ссылку в новую вкладку браузера вставлять? и дальше по ней входить в новорега?....ну или создавать нового?
присоединяюсь к вопросу, по ходу некогда отвечать, все тарят.
 
Почему всегда дает по 0.98? добиваю до самого конца.
 
обиднее всего,что прошелся по аккам, а все заказы закрыты... Хотя статус был "ожидает отправки"
 
с чем связана верка?вчера наделал вручную 40 аков 1 ip на 2 ака все на верке сегодня.До этого делал по 20 и норм.Из-за количества ?
 
Скажите, может я не совсем догоняю - на новореге получаю 2,78....потом беру ссылку для приглашения - дальше эту ссылку в новую вкладку браузера вставлять? и дальше по ней входить в новорега?....ну или создавать нового? Просто так делаю и потом в игру играю...но на акк с рефкой не приходит тот номинал купона что набил...где что не так делаю?
В залогиненном акке вставлять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
присоединяюсь к вопросу, по ходу некогда отвечать, все тарят.
И всетаки есть время отвечать :)
 
Посоны какую строку для хрома используете, чтоб был мобильный юзерагент:
Chrome--user-agent="Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x86) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/55.0.2883.87 Safari/537.36"
Есть вот такая например, но это не мобильный.
Фингерпринт чем меняете?
 
с чем связана верка?вчера наделал вручную 40 аков 1 ip на 2 ака все на верке сегодня.До этого делал по 20 и норм.Из-за количества ?
Не у тебя одного такое сегодня :) У меня так же - но все заказы живые и отправлены :)
 
Посоны какую строку для хрома используете, чтоб был мобильный юзерагент:
Chrome--user-agent="Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x86) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/55.0.2883.87 Safari/537.36"
Есть вот такая например, но это не мобильный.
Фингерпринт чем меняете?
Так в инете хватает моб агентов
 
9001 как побороть?
 
обиднее всего,что прошелся по аккам, а все заказы закрыты...
Вчера только 1 из 3 не закрыли. Сегодня 2 из 2 вчерашних - на верку ушли. Раньше тем же методом 60-70% проходило успешно. Причем, товары не оч популярные брал вчера.
Кстати, до вчера верку не видел уже с месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.