Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем сейчас заметил такую странность, проверял аки на отправку пару десятков (хром инкогнито, всё один айпи) после решил проверить несколько товаров на предмет их актуальности цены, так вот они не открываются просит ввести логин пароль, решил почистит всё кроме паролей в браузере(куки и т.д.) и что вы думаете та же история при переходе по ссылке на товар просит ввести логин и пароль (несколько раз пробовал и разные ссылки и вида их в том числе) меняю айпишник и о чудо мне открывается товар, раньше замечал это но не обращал внимания при затарке ака не открывались ссылки заготовленные с товаром, возможно потом на них был финишид (но это не точно). может быть кто то ещё это проверит, а вдруг есть закономерность.
Это давно известно. ИП задроченный до дыр. Также при реге с такого ИП не даст купоны, кинет на верку 100%, и даже на центовых товарах будет показывать реальную стоимость.
 


=Fan Club AliExpress Февраль 2020 от 290 до 378 от zet17=

Популярные месенджеры в Китае : QQ, Wechat
Блокировка говна: Wizmage Image Hider(хром расширения)

WPS Office
https://www.wps.com/

 
Посоны, не занимался этим непотребством уже год, может за это время почистили базы? Регнул вчера аккич на свой айпишник, который раз в месяц меняется, НО по нему я еще захожу с 2-х постоянных акков. Короче купонов отсыпало, чекнул с утра на верку не кинуло вроде.
Хочу затарить пару купонов, думаю немного поковеркать адрес, записать транслитерацией типа так LLIuk, и оплатить киви, кошель вроде не паленый и так проще всего. Чего я еще упускаю?
Подкиньте варики как правильно коверкать данные чтоб зашло.
 
Кто-нибудь встречал самонаборную печать под новорега или хотябы 5/10 по рефералке?
типо такой --Ссылка удалена-- , но с русским алфавитом.
 
Че-то, вдруг не могу зарегать ни одного новорега...все кидает на верку :mad: С чего бы это вдруг? И все началось как-то непонятно - часа два назад как - не важно с чего регаюсь, с каким айпи и все остальное - тупо кидает на верку....кто знает что делать? Может отдохнуть? Но есть один нюанс, который не дает покоя - центовики все идут влет с тех же айпишников с которых не дает новорега сделать :) Вот что бы это значило?
 
для РФ
Подкиньте варики как правильно коверкать данные чтоб зашло.
вставляю между адресом, номером дома и номером кварирой и после короткие абракадабры из 3-4-5 символов
в поле с ФИО только фамилия. остальное две абракадабры.
телефон реальный вовсе не указываю
 
  • Like
Реакции: zet17 и BakeaCake
Че-то, вдруг не могу зарегать ни одного новорега...все кидает на верку :mad: С чего бы это вдруг? И все началось как-то непонятно - часа два назад как - не важно с чего регаюсь, с каким айпи и все остальное - тупо кидает на верку....кто знает что делать? Может отдохнуть? Но есть один нюанс, который не дает покоя - центовики все идут влет с тех же айпишников с которых не дает новорега сделать :) Вот что бы это значило?
Пришли к тому, что ali стал понимать - регистрация по емейлу удел ботов и абузеров. Теперь будут востребованы смс сервисы.
 
давно не тарился, что-то изменилось? постоянно выкидывает из ака, че делать?
 
проверка на кашу на скидке заработала (думаю не надолго)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Aleksey1977
Всем добрый день) кто нибудь участвовал в опросе пригласи друзей? На ватс написали о созвоне, ответили что купоны будут
Я участвовал на паре аккаунтов, некоторые люди с форума тоже. Обсуждалось страниц 30 назад. Купонов пока не навали:wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Привет ребят!
У меня одного уже несколько дней проблемы с приглосами 4/5?
На моменте регистрации нового ака, выдает ошибку "protect security account" бла-бла, пачку купонов на этот новый акк не выдает.
Пробовал и по ссылке и через ввод кода, при вводе кода выдает "ошибку сети или сервера".
При том что пару недель назад всё норм заходило(
Делаю как обычно по методу Киса.
 
Есть живые промики 4/5?
 
У меня одного уже несколько дней проблемы с приглосами 4/5?
Тоже самое, из 10 только что прокатило 2, остальные либо на верке, 9001, "network security error" (или как то так, короче не новорег). Менял браузеры, iP и т.д.. Грешу всё же на iP моб опсосов. 2 затарил, жду отправки...
 
Всем привет! Давно не писал в теме потому как было все гладко, а тут такое....
Может и не новость скажу ибо не читал ветку давно.
Вобщем басом регаю акки впрок и тарю руками, но вчера дошел до акков зареганых в начале января и о чудо! Оказалось что их не существует! Я сначала не поверил сам себе. Зарегал 10 акков на разные ИП со сменой фингерпринта и огромными паузами. И снова их нет! Хотя я следил за басом и видел как он заходит в акк после реги и забивает шиппинг адресс.
На это мыло спокойно регается акк который вполне работоспособен.
Кто с таким сталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.