Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Давно не писал в теме потому как было все гладко, а тут такое...
Спасибо! Но не в этом проблема. Проверил. Даже на этот же мейл регается акк заново, будто того не существовало)))
Есть мысли что это ИИ все же подчищает подозрительные действия через бас, палит его все же.
 
Всем привет! Давно не писал в теме потому как было все гладко, а тут такое....
Может и не новость скажу ибо не читал ветку давно.
Вобщем басом регаю акки впрок и тарю руками, но вчера дошел до акков зареганых в начале января и о чудо! Оказалось что их не существует! Я сначала не поверил сам себе. Зарегал 10 акков на разные ИП со сменой фингерпринта и огромными паузами. И снова их нет! Хотя я следил за басом и видел как он заходит в акк после реги и забивает шиппинг адресс.
На это мыло спокойно регается акк который вполне работоспособен.
Кто с таким сталкивался?

сейчас попробовал. бас, 1ип, 5акков. делаю так всегда. прошло все норм. проверил 1 акк - живой. остальные не стал смотреть - лениво.
я только регаю басом, адрес не забиваю.
 
  • Like
Реакции: sagakst
сейчас попробовал. бас, 1ип, 5акков. делаю так всегда. прошло все норм. проверил 1 акк - живой. остальные не стал смотреть - лениво.
я только регаю басом, адрес не забиваю.
спасибо большое! А адрес руками забивать не лень?)))
 
  • Like
Реакции: shopicont
Может кто ниб попробовать заказать 33015482350.
Интересно мой личный бан на индекс или общий на товар.
Ранее заказы нормально шли.
 
Спасибо! Но не в этом проблема. Проверил. Даже на этот же мейл регается акк заново, будто того не существовало)))
Есть мысли что это ИИ все же подчищает подозрительные действия через бас, палит его все же.
переделай ввод логина - не может али удалять созданный-пусть даже палевно ак. и посмотри что сохраняешь.где то ошибка-однозначно.вот и выше написали что все ок
 
  • Like
Реакции: sagakst
переделай ввод логина - не может али удалять созданный-пусть даже палевно ак. и посмотри что сохраняешь.где то ошибка-однозначно.вот и выше написали что все ок
дык своими глазами наблюдаю всю работу баса от начала и до конца))) вижу создание акка и забив адреса, сохранение и имитацию бездействия, а потом хлоп и нет его, я сам если честно в ахYе
 
Привет ребят!
У меня одного уже несколько дней проблемы с приглосами 4/5?
На моменте регистрации нового ака, выдает ошибку "protect security account" бла-бла, пачку купонов на этот новый акк не выдает.
Пробовал и по ссылке и через ввод кода, при вводе кода выдает "ошибку сети или сервера".
При том что пару недель назад всё норм заходило(
Делаю как обычно по методу Киса.
У меня почти тоже самое. регистрирую по реферальной ссылке и получаю в 9 случаях из 10, такое сообщение:
error.jpg


На этом аккаунте лежит 2 купона 4/5, а не 3. И через пару часов 99% верификация.
Сегодня спустя пару часов отдыха снова начал получать по 3 купона, удалось зарегистрировать 4 аккаунта по 1-2 аккаунта на 1 ip и потом снова по 2 купона с ошибкой, как на скрине, логики не смог уловить.
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
дык своими глазами наблюдаю всю работу баса от начала и до конца))) вижу создание акка и забив адреса, сохранение и имитацию бездействия, а потом хлоп и нет его, я сам если честно в ахYе
если адрес забивается-аккаунт зареган. значит сохраняется не правильный емейл. нужно смотреть
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и sagakst
если адрес забивается-аккаунт зареган. значит сохраняется не правильный емейл. нужно смотреть
ты в точку попал, моя сонная голова не смогла додуматься(((
Спасибо тебе большое!
 
  • Like
Реакции: slavyn
давно не покупал... 7/70 уже все?
 
так если вывод делать на wmr, то комиссии сразу же возьмутся спишутся, хоть скидка и пишет что не берет комиссии, но система вебмани берет. И потом когда менять wmr на wmz, тоже комиссия вебмани спишется. Двойная комиссия получается. Поэтому логичнее было бы со скидки вывод делать на киви, там вроде как точно без комиссий. А уже с киви через обменник на wmz перевод делать. Может оно так лучше? не?
Можешь глянуть в обменниках от бест чендж какой курс киви к вмз и прикинуть, например на 1000 руб. сколько получишь вмз. У меня всегда меньше уе получалось через обменник, чем ковертация вмр в вмз на сайте вебмани.
 
У меня почти тоже самое. регистрирую по реферальной ссылке и получаю в 9 случаях из 10, такое сообщение:
error.jpg


На этом аккаунте лежит 2 купона 4/5, а не 3. И через пару часов 99% верификация.
Сегодня спустя пару часов отдыха снова начал получать по 3 купона, удалось зарегистрировать 4 аккаунта по 1-2 аккаунта на 1 ip и потом снова по 2 купона с ошибкой, как на скрине, логики не смог уловить.
Да-да, именно такая же херня. При том что мы с тобой с разных стран.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
кто встречал в центовиках клей для пистолета клеевого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.