Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если товар в бане под купон 4/5 и нр 3/4 - есть вероятность оформить под днв 3/4 или без шансов? И дайте пожалуйста актуальную ссылку на днв 3/4.
 
70mai прикрыл 10/50?
 
если центовик закрыло после оплаты, купоны новорега от реф.ссылки, что ,сгорают ?
 
  • Like
Реакции: ksyuha
если центовик закрыло после оплаты, купоны новорега от реф.ссылки, что ,сгорают ?
4/5 сгорают даже без оплаты - просто после факта оформления заказы-центовика.
 
Короче закрыло у меня центовик... Пробую снова оформить, сменил ип, исковеркал данные но не сильно. Не прокатило, опять закрыт, ошибка CSC..... И так раза 3 наверно. Думаю последняя попытка.... И о чудо. Получилось

ДУМАЮ С 4 от 5 ТА ЖЕ СИСТЕМА.
 
  • Like
Реакции: KVP, Sano88 и oeg
Народ такой вопрос. Что будет с акком?
Если регистрация через VPN одной страны, а затарка на другую страну...
 
Народ такой вопрос. Что будет с акком?
Если регистрация через VPN одной страны, а затарка на другую страну...
Конкретно за это ничего не будет. За заход с ip другой страны крайне вероятна верка.
 
У меня почти тоже самое. регистрирую по реферальной ссылке и получаю в 9 случаях из 10, такое сообщение:
error.jpg


На этом аккаунте лежит 2 купона 4/5, а не 3. И через пару часов 99% верификация.
Сегодня спустя пару часов отдыха снова начал получать по 3 купона, удалось зарегистрировать 4 аккаунта по 1-2 аккаунта на 1 ip и потом снова по 2 купона с ошибкой, как на скрине, логики не смог уловить.
Писали выше, что рефссылку нужно обновить ( или взять из свежего аккаунта, или обратиться к прошлому аккаунту - дадут новую рефку)
По тем ситуациям, когда на один акк заходит 3*4/5 а на другие 2*4/5:
Заметил что это связано со скоростью загрузки страниц и аккаунта, т.е наверное с IP и его возможностями. Потому что при стандарте действий и рефссылок (использую 4 шт) одни акки поучают 3 купона другие 2 (4/5)
 
Писали выше, что рефссылку нужно обновить ( или взять из свежего аккаунта, или обратиться к прошлому аккаунту - дадут новую рефку)
По тем ситуациям, когда на один акк заходит 3*4/5 а на другие 2*4/5:
Заметил что это связано со скоростью загрузки страниц и аккаунта, т.е наверное с IP и его возможностями. Потому что при стандарте действий и рефссылок (использую 4 шт) одни акки поучают 3 купона другие 2 (4/5)
Проблема в том, что у меня по одной и той же ссылке может дать 3, а может 2.
 
Скорее ради интереса но, может, кому-то будет и нужно. На этом сайте можно посмотреть все доступные пулы IP любого провайдера. Вписываем любой известный IP от провайдера или URL офф. сайта (без https:// например kyivstar.ua) и покажет возможные IP этого провайдера.
https://suip.biz/ru/?act=ipintpr
 
Конкретно за это ничего не будет. За заход с ip другой страны крайне вероятна верка.
А разве человек не может находится в одной стране а покупать в другую... Завтра проверю...
 
А разве человек не может находится в одной стране а покупать в другую... Завтра проверю...
периодически заказываю с белорусских IP и акков, зарегеных с них же, на Россию (жизнь заставляет) - никаких верок )
 
  • Like
Реакции: kpmtmby и Demonoid75
А разве человек не может находится в одной стране а покупать в другую... Завтра проверю...
Во-первых, может, и за это обычно ничего не бывает, о чем и написано. Во-вторых, покупка на другую страну и заход на акк сперва с ip одно страны, а потом с ip другой страны - две большие разницы. В третьих, что можно, а что нельзя - решает али. Все претензии туда.
 
  • Like
Реакции: oeg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.