Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайцам продлили каникулы до 06.03.2020 (не всем, но большинству). :( заказывать все еще нет смысла особого.
Screenshot_20200218-111218_WeChat.jpg
 
  • Like
Реакции: pepel и ms_murtle


получается по рефке сыпет 10 купонов.. про коду дает только 4(
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
получается по рефке сыпет 10 купонов.. про коду дает только 4(
Я писал выше, что остальные 4/5 сгорают после использования первого. Так что не вижу смысла.
 
у них почта ахуеет, когда откроется:wink:, про наши почты и говорить не стоит.
белорусская почта привычно скажет - ну, не шмогла я (
там комсомольцы даже в обычном лайтовом режиме не способны организовать простейшие процессы по обработке почтовых отправлений (
привычно по колхозному скирдуют, а разбирать надеются, что придет сменщик
ротация кадров, мать её (
 
  • Like
Реакции: Volk7 и dr.aar

Вложения

  • fe4e617253efea27cdcc4f0f771e0a3.png
    fe4e617253efea27cdcc4f0f771e0a3.png
    12,4 KB · Просмотры: 180
Тоже ошибка 9001, но купонов не насыпает.
Попробовал эксперементировать и оказалось что в хроме 9001 нет, там все норм, а в лисе 9001, но купоны при этом внутри лежат, причем не 6, а аж 8. Из чего делаю выводы, что алик меня палит, т.к лиса скрывает меня хуже, чем хром, хотя мне всегда казалось что именно лиса в этом плане лидер, не пользовался просто потому, что не все удобно, а вон оно как оказалось на деле.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
ошибка 9001 выскакивает 2 дня в любом браузере при этом купоны дает на все идут на верку по телефону:recourse:
 
  • Like
Реакции: readdead01
Пару месяцев назад заказывал несколько нужных вещей на не свой индекс, отличается от моего одной последней цифрой и он несуществующий. Ничего не дошло, возврат я получил, но можно как то дернуть Почту России насчет этих отправлений? Может у кого-то есть опыт - что нужно делать в этом случае? Треки типа ZA...HK (упрощенное отслеживание - до границы, а дальше только уведомление при поступлении в место вручения)
 
Подождите, не спешите. Я ещё не всё даже подтвердил. Ещё минимум месяц полтора ждать.
у них почта ахуеет, когда откроется:wink:, про наши почты и говорить не стоит.
Мне по 10ке в день отгружают из старых, и 2-3новых.СегоднЯ 13 пролетело, ещё не вечер.
 
Пару месяцев назад заказывал несколько нужных вещей на не свой индекс, отличается от моего одной последней цифрой и он несуществующий. Ничего не дошло, возврат я получил, но можно как то дернуть Почту России насчет этих отправлений? Может у кого-то есть опыт - что нужно делать в этом случае? Треки типа ZA...HK (упрощенное отслеживание - до границы, а дальше только уведомление при поступлении в место вручения)
Звонить на распред центр, у нас это ПЖДП, и запрашивать, но ты в Москве, щансов мизер, там никто не будет заморачивайся.
 
  • Like
Реакции: dmush
ошибка 9001 выскакивает 2 дня в любом браузере при этом купоны дает на все идут на верку по телефону:recourse:
Я поменял все рефки, но не всегда спасает от ошибки. В верка вообще не связана с этой ошибкой, ИМХО.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя голова для чего? шапку носить?
Он в неё ест.
 
  • Like
Реакции: vla72 и slavyn
P.s "Скидка $2 мобильные аксессуары Ugreen при заказе от $14"--"TM3NGP688YQH"
И чё с этой скидкой делать? Не комильфо же!?

Интересно когда уже наконец появится сообщение с репой 100 ... ?)))
Заказывал!? Получай:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmush, readdead01 и slavyn
Что за olduser ещё такой :eek:???
IMG_20200218_130830.jpg
На неноворегах инвайт-код не вводил, если что, да и рефка взята только что с акка, только нр, да и не припомню, чтоб на родительский, когда ещё 8/50 был, 5/10 давали б за это
Все акки по рефке, на одном только инвайт-код, все нр
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.