Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При использовании одного купона 4/5, все остальные 4/5 сгорают на аккаунте, так что плакали 2 или 3 купона)))
 
  • Like
Реакции: Dimans


Оо у нас тоже электронаая очередь ))) Но либо они устали обьяснять бабушкам что да как , либо когда народу совсем мало то они не настаивают брать талончик. Опять же но , на моей почте для получения посылок отдельная комната и там только посылки , людей для оплаты квитанции и подобной ерунды там не обслуживают
Всё с точностью до наоборот :D
 
Ваш способ активно используеться, так же все получаю называя адрес ("любимчики" уже запомнили мой адрес ) . Дело в другом, хотелось бы не мучать зря почтальенов чтобы они не ночили и не печатали кипу этих извещений каждый день , а вторая причина когда приходят "завершенные" от таких то треков нету
С почтальонами ничего не сможете сделать, по крайне мере у меня отделы выдачи посылок, заказных писем и отдел доставки между собой очень плохо взаимодействуют, то есть извещения носят через несколько дней даже на посылки, которые получил в день прибытия. Опять же заказное письмо, которое пришло, в день прибытия не получишь, так как оно якобы у почтальона, который их никогда не носит, а из отдела выдачи не хотят идти его забирать, так как его должен потом им передать почтальон. В каждом субъекте, конечно, еще своя специфика работы почтовых отделений. Сейчас жду когда наберется немного, попутно получаю посылки, которые еще даже не отмечены как доставленные в отделение.
 
Вот как так, купон 4/5, один заказ закрыт, другой отправлен.
 

Вложения

  • 664646464.jpg
    664646464.jpg
    90 KB · Просмотры: 112
Всё с точностью до наоборот :D
Вот и причина бешенной текучки , тех кто устал обьяснять что такое электронная очередь мигом на новых "свеженьких" заменяют
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Короче, дотестил я варианты с веркой. На прошлой неделе мне удавалось делать по 10 снятий телефоной верки ч\з 5 сим. На сегодня больше 6 никак.
 
Вот и причина бешенной текучки , тех кто устал обьяснять что такое электронная очередь мигом на новых "свеженьких" заменяют
Да у нас вроде уже все привыкли, не первый год, даже бабуськи с дедуськами довольно бодренько талончики берут, и пенсию получать, и бумажки оплачивать)
Просто отделение большое, обслуживает огромный район, работы много, всегда толпа в очереди, зарплаты мизер.
 
У наших жопа подгорает, завидя меня... Мне и самому иногда стыдно их так напрягать. Как-то получал больше 60 штук, программа тупила, смс по три раза отправляли, не приходили... девка бедная была на грани истерики, даже сходил ей торт купил
мне все трековые выдают по одной смс, это Российская почта.
 
мне все трековые выдают по одной смс, это Российская почта.
У нас больше 7 треков порция часто не проходит, поэтому все сколько раз получается по 7 - столько и вручений делают.
 
Когда точно у али др? Стоит ждать чтоб телефон купить, или сейчас толку от этих распродаж мало? На 11.11 особо разницы не увидел, вчера только последний спор закрыли по ушам топк с той поры, шлют шлак
стоит купить ему торт и цветы, позвонить и поздравить.И все наладится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас больше 7 треков порция не проходит, сколько раз получается по 7 - столько и вручений.
Я так али не потрошу;) Не считал , столько трековых за раз было, но точно не больше 10. Я не хожу н общее одтеление, у нас там есть отдел доставки, где работаю почтальоны. Я туда хожу. Не знаю, как в других местах, но не везде еще остались такие.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
объясните значение термина "отлежка"
для чего она нужна?
 
стоит купить ему торт и цветы, позвонить и поздравить.И все наладится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так али не потрошу;) Не считал , столько трековых за раз было, но точно не больше 10. Я не хожу н общее одтеление, у нас там есть отдел доставки, где работаю почтальоны. Я туда хожу. Не знаю, как в других местах, но не везде еще остались такие.
До середины лета тоже получал на доставке. Потом одна операторша ушла в декрет, вторая отказалась выдавать трековые, работы у неё по горло. Хотя задаренная подарками. По правилам треки тока в общем зале.

Лан, надо завязывать... нафлудили про почту, точно кто-нибудь придёт, пендюлей навешает)
 
  • Like
Реакции: Author
объясните значение термина "отлежка"
для чего она нужна?
Зарегать акк, потом не сразу отоварить, а дать ему полежать какое-то время
ЗЫ: Я лично с нового года тарю без отлёжки, сразу после реги... что-то явно поменялось в этом плане, стало как было раньше, до марта
Имхо
 
Лан, надо завязывать... нафлудили про почту, точно кто-нибудь придёт, пендюлей навешает)
Понимаешь это как игра с карточками где у кого больше стата тот и побеждает, а с тобой тягаться могут только еденицы в данной теме


P.s "Скидка $2 мобильные аксессуары Ugreen при заказе от $14"--"TM3NGP688YQH"
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Какой то нонсенс. Но не расстраивайтесь, в е работает. Регаю новый акк по рефке, в момент, когда должны вывалиться купоны, вываливается что то про ошибку 9001 и купонов как будто нет, но заходишь в Мои купоны и их там аж штук 6 лежит, так так имейте ввиду, что купоны даже после ошибки уже внутри.
Тоже ошибка 9001, но купонов не насыпает.
 
в таком, где скидка меняет вмз на вмр, и все правильно написали, что идет двойной наеб в плане комиссии

они там ебанутые? почему сразу вывод в валюте не сделать
Ну тогда еще плюсуй комиссию за оплату на али с ВМ, получается уже тройная. Кто-то заставляет пользоваться скидкой? Пользуйтесь епном или лети с удовольствием. Выбора то много.
 
  • Like
Реакции: Kill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.