Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я нашел в РБ пару операторов
бугага, там всего-то пару реальных операторов и есть ))
а то можно подумать, что есть реальная возможность к любому провайдеру подключится. Фанатазируете однако. Меньше БТ смотрите. Мозг не так размягчается ))
 
У наших жопа подгорает, завидя меня... Мне и самому иногда стыдно их так напрягать. Как-то получал больше 60 штук, программа тупила, смс по три раза отправляли, не приходили... девка бедная была на грани истерики, даже сходил ей торт купил
Своим тоже тортики частенько заношу))
Но все еще остались те кто при виде меня окошко закрывает
 
Своим тоже тортики частенько заношу))
Да тортика-то не жалко, жалко что текучка, и в 99% он получается чисто одноразово снять стресс постфактум. А хоцца, чтоб ещё и как "предоплата" работал с пролонгацией на последующие несколько разов :rolleyes:. Раньше вроде подольше задерживались. А так вот купил тортик - больше той операторши не видел, каждый раз по тортику накладно выйдет :D. Постоянных там человек 10-15 от силы, в разные смены, и каждый раз куча новых. Счас заведующая пришла новая, и сразу-то с собой притащила толпу "своих", и дальше чёт меняются как перчатки. Даже курьеры у нас в курьерках более постоянные.
 
я нашел в РБ пару операторов, через которых еще не бросает на верку свежесозданные акки, все остальные операторы в топку
Их всего три , если мобильные. Ну а домашний кроме байфлая можно и не выбирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно когда уже наконец появится сообщение с репой 100 ... ?)))
 
  • Like
Реакции: MelOl
Да тортика-то не жалко, жалко что текучка, и в 99% он получается чисто одноразово снять стресс постфактум. А хоцца, чтоб ещё и как "предоплата" работал с пролонгацией на последующие несколько разов :rolleyes:. Раньше вроде подольше задерживались. А так вот купил тортик - больше той операторши не видел, каждый раз по тортику накладно выйдет :D. Постоянных там человек 10-15 от силы, в разные смены, и каждый раз куча новых. Счас заведующая пришла новая, и сразу-то с собой притащила толпу "своих", и дальше чёт меняются как перчатки. Даже курьеры у нас в курьерках более постоянные.
не позавидуешь тебе)) Тфю тфю тфю из за того что у меня город не особо большой текучки не замечалось
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Перед местными отделениям почты в каждом городе еще есть МСЦ УОПП - это Магистральный Сортировочный Центр, Участок Обмена Обработки Перевозки.
Там не подмажешь.
зачем там "подмазывать"? Им похер что написано на посылке, главное цифры, индекс. А их как я понял врядли кто "коверкает"
 
Может знает кто сервис для получения электроных извещений наподобии zakaznoe.pochta для заказных который, оту уже жалко становиться их когда приносят кипу извищений прям видно как краска заканчиваетсья до того что посление даже не разобрать

P.s Мой сервис для кэша выдал это если кому надо попробуйте может прокатит "70BRAND" "Скидка $5 на видеорегистраторы и автомобильные аксессуары 70mai при заказе от $6"
 
Всем добрый день) кто нибудь участвовал в опросе пригласи друзей? На ватс написали о созвоне, ответили что купоны будут
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может знает кто сервис для получения электроных извещений наподобии zakaznoe.pochta для заказных который, оту уже жалко становиться их когда приносят кипу извищений прям видно как краска заканчиваетсья до того что посление даже не разобрать
Зачем? Регистрируетесь на сайте почты, ставите мобильное приложение и показываете штрихкод. Последние несколько месяцев даже этого не надо делать, прихожу называю фамилию и сразу получаю "оптовую партию". После получения, если в приложении что-то болтается (только одна такая посылка была за это время), то получаешь не выданное. Ничего заполнять не надо, только назвать код из смс. Единственное, безтреки по старинки получаю, через извещение.
 
  • Like
Реакции: rodion314342
у нас на почте тоже текучка но костяк из двух не уходят,сидят учат новых,я сразу к ним иду они уже на автомате несут мешки =)
один раз на новенькую попала вон у ней по лицу видно было загрузилась как что делать...
походу киты начали отправлять одновременно меня это шокировало на многих треках Oubound success in consolidated warehouse,как бы на таможню не попасть все в куче будет...
 
Че за бред ? Разбан МП ?
Всмысле бред? Норм тема. Верок нет тем более. Не всегда с ББ удобно. А так ,в дороге гдето, едеш такой и 4/5 ручками тариш. Кто решил даный вопрос киньте в личку пинок на ссылку.
 
зачем там "подмазывать"? Им похер что написано на посылке, главное цифры, индекс. А их как я понял врядли кто "коверкает"
я тоже так раньше думал. Писал уже раньше о своем случае. Вместо своего города указывал всякие деревни даже близко не похожие на название населенных пунктов. И так случилось, что отслеживаемая посылка оказалась в одной из этих деревушек. Звонил, обещали перенаправить по индексу после истечении срока хранения...

И все-же исчезновение посылок возможно не только на конечных пунктах...
 
Последнее редактирование:
Зачем? Регистрируетесь на сайте почты, ставите мобильное приложение и показываете штрихкод. Последние несколько месяцев даже этого не надо делать, прихожу называю фамилию и сразу получаю "оптовую партию". После получения, если в приложении что-то болтается (только одна такая посылка была за это время), то получаешь не выданное. Ничего заполнять не надо, только назвать код из смс. Единственное, безтреки по старинки получаю, через извещение.
Ваш способ активно используеться, так же все получаю называя адрес ("любимчики" уже запомнили мой адрес ) . Дело в другом, хотелось бы не мучать зря почтальенов чтобы они не ночили и не печатали кипу этих извещений каждый день , а вторая причина когда приходят "завершенные" от таких то треков нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тоже так раньше думал. Писал уже раньше о своем случае. Вместо своего города указывал всякие деревни даже близко не похожие на название населенных пунктов. И так случилось, что отслеживаемая посылка оказалась в одной из этих деревушек. Звонил, обещали перенаправить по индексу после истечении срока хранения...

И все-же исчезновение посылок возможно не только на конечных пунктах...
Раньше так делал, когда заказынное уходило в другие населенные пункты и постечению обстоятельсв у них получалось разобрать в коверках мой номер то они сразу уже на слудующий день досылали в мой город недожидаясь конца срока хранения
 
Раньше так делал, когда заказынное уходило в другие населенные пункты и постечению обстоятельсв у них получалось разобрать в коверках мой номер то они сразу уже на слудующий день досылали в мой город недожидаясь конца срока хранения
Что касается безтреков, на почте меня уверяли об отсутствии технической возможности досылки. Не предусмотрено и все тут...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я тоже так раньше думал. Писал уже раньше о своем случае. Вместо своего города указывал всякие деревни даже близко не похожие на название населенных пунктов. И так случилось, что отслеживаемая посылка оказалась в одной из этих деревушек. Звонил, обещали перенаправить по индексу после истечении срока хранения...
Часто звонят из почтовых отделений разных населенных пунктов из-за того, что индекс случайно совпал с реальным и спрашивают, куда переслать посылку, так как по адресу они понимают, что посылка попала к ним "по ошибке". Просто называю им правильный индекс, этого обычно достаточно.
Про истечение срока хранения речь не заходила ни разу.

И все-же исчезновение посылок возможно не только на конечных пунктах...
Какой процент почтовых работников не звонят по таким посылкам, остаётся только догадываться))
 
костяк из двух не уходят,сидят учат новых,я сразу к ним иду
У нас такое не прокатит, электронная очередь, сами операторы не примут, если номер в другое окошко. К кому попал - к тому попал.
Всем добрый день) кто нибудь участвовал в опросе пригласи друзей? На ватс написали о созвоне, ответили что купоны будут
А какие и когда не сказали :D?
И на какой-то онлайн-опрос подписывались на 17-18, хде он?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и shopicont
У нас такое не прокатит, электронная очередь, сами операторы не примут, если номер в другое окошко. К кому попал - к тому попал.
Оо у нас тоже электронаая очередь ))) Но либо они устали обьяснять бабушкам что да как , либо когда народу совсем мало то они не настаивают брать талончик. Опять же но , на моей почте для получения посылок отдельная комната и там только посылки , людей для оплаты квитанции и подобной ерунды там не обслуживают
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В каком месте списывается комиссия за вывод со скидки на вмр?
в таком, где скидка меняет вмз на вмр, и все правильно написали, что идет двойной наеб в плане комиссии
Иностранные магазины и сервисы, например, AliExpress и Booking.com, начисляют вознаграждение, из которого выплачивается кэшбэк, в валюте, вследствие этого в статусе «В ожидании» ваш кэшбэк отображается в валюте.
В день, когда магазины перечисляют вознаграждение СКИДКА РУ, вознаграждение автоматически конвертируется в российские рубли по актуальному курсу ЦБ РФ
и ваш кэшбэк становится доступным к выводу.
они там ебанутые? почему сразу вывод в валюте не сделать
 
  • Like
Реакции: thehawk
Какой то нонсенс. Но не расстраивайтесь, в е работает. Регаю новый акк по рефке, в момент, когда должны вывалиться купоны, вываливается что то про ошибку 9001 и купонов как будто нет, но заходишь в Мои купоны и их там аж штук 6 лежит, так так имейте ввиду, что купоны даже после ошибки уже внутри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.