Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через какую страницу, кроме главной, можно зарегать аккаунт, чтобы на него не падал купон новорега?
при наведении курсора мыши на мой профиль, появляется прямоугольная кнопка регистрация, по ней купон не дают
нр.jpg
 


Тоже задавлся таким вопросом, когда перешёл на скидку. Выводи в WMR и потом переводи в WMZ, так самый наваристый вариант.
Спасибо Slanets за подск
так если вывод делать на wmr, то комиссии сразу же возьмутся спишутся, хоть скидка и пишет что не берет комиссии, но система вебмани берет. И потом когда менять wmr на wmz, тоже комиссия вебмани спишется. Двойная комиссия получается. Поэтому логичнее было бы со скидки вывод делать на киви, там вроде как точно без комиссий. А уже с киви через обменник на wmz перевод делать. Может оно так лучше? не?
 
Последнее редактирование:
так если вывод делать на wmr, то комиссии сразу же возьмутся спишутся, хоть скидка и пишет что не берет комиссии, но система вебмани берет.
не знаю кто что берет, но при заказе выплаты на скидке 100руп. приходит на WMR ровно 100руп.
 
это капец.
кидает на верку абсолютно все аккаунты новореги даже с проводного интернета и без купонов....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kost12
Если кому надо то до сих пор дают 10-50 от магаза 70 маи
--Ссылка удалена--
 
так если вывод делать на wmr, то комиссии сразу же возьмутся спишутся, хоть скидка и пишет что не берет комиссии, но система вебмани берет. И потом когда менять wmr на wmz, тоже комиссия вебмани спишется. Двойная комиссия получается. Поэтому логичнее было бы со скидки вывод делать на киви, там вроде как точно без комиссий. А уже с киви через обменник на wmz перевод делать. Может оно так лучше? не?
В каком месте списывается комиссия за вывод со скидки на вмр? Сейчас вывел, до копейки сумма 1 в 1
 
Есть отдельная темка для покупок-продаж amazon gift cards??
 
Куплю максимально выгодные купоны на покупку 50$+?
Предложения в личные сообщения!
Заранее спасибо!
 
Не знаю, чё вы там подсчитываете... 8, 11... Это ж капля от общего...
У нас на почте операторы меняются считай каждую неделю, как ни придёшь - всё пара-тройка новых лиц, но те, на которых раньше хоть раз попадал - смотрят подозрительно-испуганно и издают стон ужаса, а то и делают рывок слинять (почему-то приходится вручать порциями по 7-8 штук, остальные, если сканить больше - не влазят в их дурацкую программу, не рассчитанную видимо на абуз и приходится определять ручным перебором, что влезло, что нет): мало того, что сперва сканить штрих-коды, на то, на что нет бумажек, выписывать внутренние номера, идти всё это искать, тащить мешок, потом разбивать на части, сличать, каждый раз среди моих почему-то оказывается чужая посылка и хорошо если заметил сразу, а то и из дома пару раз приходилось обратно переть, и хорошо, если ещё не успел её разодрать - в общем, приятного им мало. Не то что нормальные человеки с одной-двумя бумажками. Счас последние разы малёхо подуспокоились, тк получал по 6-8-максимум 10 штук, и надеются, что тоже стал нормальным человеком.... а что будет, когда всё неотправленное за месяц+ скопом отправят и оно придёт... :(.. У меня до сих пор всё основное висит в ожидании отправки. У них там коллапс будет, сдадут нафиг в дурку (. Вообще чую завалы кругом будут, когда киты окончательно раздуплятся. Так долго не припомню, чтоб копилось, они раньше как-то максимум полторы-две недели бухали, и то многие работали, и их доставка в тч.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Не знаю, чё вы там подсчитываете... 8, 11... Это ж капля от общего...
У нас на почте операторы меняются считай каждую неделю, как ни придёшь - всё пара-тройка новых лиц, но те, на которых раньше хоть раз попадал - смотрят подозрительно-испуганно и издают стон ужаса, а то и делают рывок слинять (почему-то приходится вручать порциями по 7-8 штук, остальные, если сканить больше - не влазят в их дурацкую программу, не рассчитанную видимо на абуз и приходится определять ручным перебором, что влезло, что нет): мало того, что тащить мешок, потом разбивать на части, сличать, каждый раз среди моих почему-то оказывается чужая посылка и хорошо если заметил сразу, а то и из дома пару раз приходилось обратно переть, и хорошо, если ещё не успел её разодрать - в общем, приятного им мало. Не то что нормальные человеки с одной-двумя бумажками. Счас последние разы малёхо подуспокоились, тк получал по 6-8-максимум 10 штук, и надеются, что тоже стал нормальным человеком.... а что будет, когда всё неотправленное за месяц+ скопом отправят и оно придёт... :(.. У меня до сих пор всё основное висит в ожидании отправки. У них там коллапс будет, сдадут нафиг в дурку (. Вообще чую завалы кругом будут, когда киты окончательно раздуплятся. Так долго не припомню, чтоб копилось, они раньше как-то максимум полторы-две недели бухали, и то многие работали, и их доставка в тч.
У нас жопа улыбается у тех, кто на выдаче, частные офисы. За каждую посылку им копейка капает, а такой клиент, как я одно удовольствие. Выдали на досуге пару коробок - изи мани).
 
У нас жопа улыбается у тех, кто на выдаче, частные офисы. За каждую посылку им копейка капает, а такой клиент, как я одно удовольствие. Выдали на досуге пару коробок - изи мани).
У наших жопа подгорает, завидя меня... Мне и самому иногда стыдно их так напрягать. Как-то получал больше 60 штук, программа тупила, смс по три раза отправляли, не приходили... девка бедная была на грани истерики, даже сходил ей торт купил
 
это капец.
кидает на верку абсолютно все аккаунты новореги даже с проводного интернета и без купонов....
Сейчас те кому повезло сидеть на еще чистых провайдерах, начнут вопить"да ты лох, неправильно регишь", "ты спалил перед Аликом свое железо и свой браузер", "кукисы удали, лапоть"
 
Когда точно у али др? Стоит ждать чтоб телефон купить, или сейчас толку от этих распродаж мало? На 11.11 особо разницы не увидел, вчера только последний спор закрыли по ушам топк с той поры, шлют шлак
 
  • Like
Реакции: readdead01
Сейчас те кому повезло сидеть на еще чистых провайдерах, начнут вопить"да ты лох, неправильно регишь", "ты спалил перед Аликом свое железо и свой браузер", "кукисы удали, лапоть"
со вчерашнего дня началось.... до этого процентов 30 % проходило без верки.
а сейчас что впн что провод без разницы.....
 
со вчерашнего дня началось.... до этого процентов 30 % проходило без верки.
а сейчас что впн что провод без разницы.....
я нашел в РБ пару операторов, через которых еще не бросает на верку свежесозданные акки, все остальные операторы в топку
 
Носи им лучше шоколад,вместо треков,пока не поздно!
И смотри потом не говори,что я не предупреждал!
Неучёта много,начнут себе мутить,не остановишь,будут тебя абузить!
Перед местными отделениям почты в каждом городе еще есть МСЦ УОПП - это Магистральный Сортировочный Центр, Участок Обмена Обработки Перевозки.
Там не подмажешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.