Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть WeChat? помогите с регистрацией
 


Уже 2 купона 4/5 стали давать
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
И ещё: может выгоднее выводить допустим на киви, а потом в обменники перевести в WMZ нежели выводить в WMR и потом в WMZ?
Тоже задавлся таким вопросом, когда перешёл на скидку. Выводи в WMR и потом переводи в WMZ, так самый наваристый вариант.
Спасибо Slanets за подсказку:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы хоть укажите , с инкогнито Чего у Вас такой результат..
Могу предположить что с ББ...
Я в инкогнито только все и делаю..но на теле.
Тоже, когда регал руками с телефона в инкогнито, все аки без верки были.
 
  • Like
Реакции: AlS00 и Picasso
Что там вы говорите: вам посылки отправляют и вы их даже получаете...??? Ну ну.. пруфы Билли
))
У меня одного ощущение,что я как тот Уилл Смит, а они как те зомби из романа "Я легенда" только не фильма, а именно романа )) а китайцы те самые люди, которые на следующем этапе развития )) Как это все дико и как это все правильно ))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Что там вы говорите: вам посылки отправляют и вы их даже получаете...??? Ну ну.. пруфы Билли
Потихоньку идут посылки и получаем например RV327411100CN. И много еще по китаю ну очень медленно но движутся, то что раньше проходило пункты сортировки меньше чем за день, теперь сортируют по 2-4 дня.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и DigitalSpirit
1
Что там вы говорите: вам посылки отправляют и вы их даже получаете...??? Ну ну.. пруфы Билли
))
У меня одного ощущение,что я как тот Уилл Смит, а они как те зомби из романа "Я легенда" только не фильма, а именно романа )) а китайцы те самые люди, которые на следующем этапе развития )) Как это все дико и как это все правильно ))
Я вчера получил 11 посылок, которые заказаны в январе, и еще 6 от ugreen, которые заказаны в начале февраля. Какие пруфы, сидеть сейчас поднимать все заказы, делать скрины, замазывать номера, потратить час, чтоб мне кто-то там поверил и сказал, ну ок? Я в таких случаях предлагаю спорить на деньги, тем более тут можно привлечь гаранта и заключить пари через него, тогда готов предоставить пруфы, что масса посылок идет и получается.
 
толк то от них есть? после отоварки одного 4/5 лишние не сгорают?

Дают 10 купонов, три из них 4/5. Но после первого использования 4/5 сгорают остальные. Остаётся парочка живых 3/10, 5/20 и наверное 7/70, не припомню... не использую их...

Интересно, что после одной регистрации купоны сначала появились, потом аккаунт заблочило с ошибкой 9003, написало что купоны выдают только на новые аккаунты. По телефону сделал верификацию. Взял 3/4, отоварил, сейчас ожидает отправки =) Посмотрим...
 
Последнее редактирование:
Через какую страницу, кроме главной, можно зарегать аккаунт, чтобы на него не падал купон новорега?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ведьмак - не серьёзно,
Вот штука для настоящих олд скулов :wink:
Кто-то брал?) Мб в след месяце возьму подобную понастальгировать :bully:
Брал похожую под 8/11. По началу затянула... А теперь валяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят всем привет, с темой али вообще не знаком, хочу купить себе телефон Сяоми редми нот 8 про, можно как то скидку намутить на этот товар, стоит он в районе 13.500, если как то можно, опишите в двух словах.
Попробуй (пишут что для тмалл)
NATALOVE650 650/6500
NATALOVE1300 1300/13000
YURALOVE1300 1300/13000
 
  • Like
Реакции: zet17 и sujalon
Тоже задавлся таким вопросом, когда перешёл на скидку. Выводи в WMR и потом переводи в WMZ, так самый наваристый вариант.
Это через биржу? Или есть какой-то прямой способ?
 
Ну если Вам только 1 заказ сделать то не загружайте голову килобайтами информации, а посетите соседнюю ветку там Вас тепло встретят, нужный купончик продадут, и даже помогут до оплаты довести
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-205
 
такая же фигня, затягивает ппц, тоже весь бородатый уже, хотя бритв с ленты уже 5 шт

я напоминатель поставил чтоб говорила, что бриться надо :)))

зы от центов отошел - все идет, но брать не знаю что. родные уже ругаются - вся квартира хламом завалена. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.