Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет , братва
А нах. они щас сыплют по 10 купонов (по 3 шт 4\5 на акк)
К чему бы это ???
 


Это разве кавер;)
Dhdjv'I,shshVshshAhsj_Nxxx и я по такому неоднократно получал заказы. Пока единственный случай неполучения с кавером не связан, я загнал на другое отделение, но заказ туда не дошёл, ещё или совсем не ясно. Жду.
Бабушки на почте порчу на вас не наводят за такие каверы?)
 
  • Like
Реакции: zet17, garikk и readdead01
купоны 4от5 перестало давать, при регистрации пишет ошибку и не дает никакие купоны вообще. Вечером пробывал и сейчас. Не дает.
ну не знаю, по этой ссылке: a.aliexpress.com/_sWWHWL из телеги получал нормально набор купонов сегодня
 
Бабушки на почте порчу на вас не наводят за такие каверы?)
У меня там налажен, контакт, я просто приношу список треков для удобства и валю все на криворуких китайцев, которые чихают и криво пишут мой адрес.
 
Реги акков в инкогнито -100% верка акка
 
Ребят всем привет, с темой али вообще не знаком, хочу купить себе телефон Сяоми редми нот 8 про, можно как то скидку намутить на этот товар, стоит он в районе 13.500, если как то можно, опишите в двух словах.
 
ебят всем привет, с темой али вообще не знаком, хочу купить себе телефон Сяоми редми нот 8 про, можно как то скидку намутить на этот товар, стоит он в районе 13.500, если как то можно, опишите в двух словах.
В двух словах - купон и кешбек (если повезет).
Если не горит - я бы подождал марта, будет ДР алиэкспресс, сейчас купонов вкусных под телефон и нет ...
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
У меня там налажен, контакт, я просто приношу список треков для удобства и валю все на криворуких китайцев, которые чихают и криво пишут мой адрес.
Носи им лучше шоколад,вместо треков,пока не поздно!
И смотри потом не говори,что я не предупреждал!
Неучёта много,начнут себе мутить,не остановишь,будут тебя абузить!:D
 
Подскажите 8/50 дают еще по реф кодам? Не могу что-то найти как взять его, напишите пож. если еще актуально
 
Ребят всем привет, с темой али вообще не знаком, хочу купить себе телефон Сяоми редми нот 8 про, можно как то скидку намутить на этот товар, стоит он в районе 13.500, если как то можно, опишите в двух словах.
Ну если Вам только 1 заказ сделать то не загружайте голову килобайтами информации, а посетите соседнюю ветку там Вас тепло встретят, нужный купончик продадут, и даже помогут до оплаты довести
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-205
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Ivanov Anwdreqw Vadtwimovitscw
ul-a Ma.w.hinostroiutuley d-8 kv-62
Без обид, в РБ с таким коверканием пошла бы посылка с таможни сразу на их склад временного хранения с заморозкой на полгода, а ты бы получил письмо счастья с требованием всех паспортных данных получателя. Если 100посылок-то 100 писем. Расслабились вы там в своих странах, коверкаете как взбрело в голову, бессмысленных и беспощадных белорусских таможенников у вас нет...везёт вам, нет у вас хрустального сасута...
 
привет , МАГ
Наверно МЫ их план не выполняем
Надо поднажать
Если честно с этими центовиками не на что времени не хватает, даже побриться ))
Дальше давить некуда )
 
Носи им лучше шоколад,вместо треков,пока не поздно!
И смотри потом не говори,что я не предупреждал!
Неучёта много,начнут себе мутить,не остановишь,будут тебя абузить!:D
Все правильно говоришь,уже все куплено к 8.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.