Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет ребята! Как выгоднее всего выводить деньги с Скидка.ру? Интересует вебмани (желательно WMZ), но там почему-то только WMR. Ну да ладно, вопрос в другом: вот там пишут что Комиссия за перевод 0 ₽. А как же вебманьковская комиссия 0.8%? Нету? То есть если допустим я вывожу 10000 рублей, то и на мой кошелёк зачислится именно 10000 рублей копейка в копейку?
 
Привет ребята! Как выгоднее всего выводить деньги с Скидка.ру? Интересует вебмани (желательно WMZ), но там почему-то только WMR. Ну да ладно, вопрос в другом: вот там пишут что Комиссия за перевод 0 ₽. А как же вебманьковская комиссия 0.8%? Нету? То есть если допустим я вывожу 10000 рублей, то и на мой кошелёк зачислится именно 10000 рублей копейка в копейку?
там же к выводу от 10 руб, разве сложно проверить самому?
 
Привет ребята! Как выгоднее всего выводить деньги с Скидка.ру? Интересует вебмани (желательно WMZ), но там почему-то только WMR. Ну да ладно, вопрос в другом: вот там пишут что Комиссия за перевод 0 ₽. А как же вебманьковская комиссия 0.8%? Нету? То есть если допустим я вывожу 10000 рублей, то и на мой кошелёк зачислится именно 10000 рублей копейка в копейку?
Комиссия вебмани - это как воздух. Про это можно не вспоминать, она есть всегда.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
И ещё: может выгоднее выводить допустим на киви, а потом в обменники перевести в WMZ нежели выводить в WMR и потом в WMZ?
 
Последнее редактирование:
Возьми днв 3/4 на какой-нибудь старый акк, с ними практически мороки нет,и адрес коверкать не надо, старый сойдёт
А как их сейчас берут? Через юзерлосс что-то не получается
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Как часто можно один и тот же айпи для заказа использовать (статика, например)? Поделитесь, кто проводил эксперименты.
На основном акке нет разницы откуда и как захожу, статика или динамика..и заказы также, на молодых есть ньюансы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это разве кавер;)
Dhdjv'I,shshVshshAhsj_Nxxx и я по такому неоднократно получал заказы.
Не, это извращение .. бедная почта :crying:
А понял , блат на почте ..тады чё нибудь и с юмором можно указать.. :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как их сейчас берут? Через юзерлосс что-то не получается
А НР 3/4 не проходит ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Реги акков в инкогнито -100% верка акка
Вы хоть укажите , с инкогнито Чего у Вас такой результат..
Могу предположить что с ББ...
Я в инкогнито только все и делаю..но на теле.
 
Промо 8/60 ни одного живого не осталось? Вроде до 20 числа обещали. Неужели все разобрали, учитывая что никто не отправляет!?
 
Вы хоть укажите , с инкогнито Чего у Вас такой результат..
Могу предположить что с ББ...
Я в инкогнито только все и делаю..но на теле.
Я на ББ в хроме , давно забыл про верку по смс
 
  • Like
Реакции: Kost12
Вы хоть укажите , с инкогнито Чего у Вас такой результат..
Могу предположить что с ББ...
Я в инкогнито только все и делаю..но на теле.
Два дня соцерцаю такое, неделю подозревал. Реги из ВПН и Лайфа укр. Странно очень.
 
Носи им лучше шоколад,вместо треков,пока не поздно!
И смотри потом не говори,что я не предупреждал!
Неучёта много,начнут себе мутить,не остановишь,будут тебя абузить!:D
ну хз у них на почте шоки по 30 руб, им и шоки уже не нуны, я уже и не знаю что носить..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если честно с этими центовиками не на что времени не хватает, даже побриться ))
Дальше давить некуда )
такая же фигня, затягивает ппц, тоже весь бородатый уже, хотя бритв с ленты уже 5 шт
 
  • Like
Реакции: MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.