Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: BakeaCake


Хочу взять геймпад, для себя, беспроводной, в ведьмака с дивана поиграть. Не знаете, кто отправляет сейчас?
 
Даже если Вы полные тески, вряд ли что и адресс у Вас одинаковый. :)
Ахахааха, нее, мне бы пример с любым фио и адресом, как правильно коверкать чтобы до почты дошло.
Насчет купонов 4/5 мне дают, час назад пробовал с плохим финалом :oops:
 
Хочу взять геймпад, для себя, беспроводной, в ведьмака с дивана поиграть. Не знаете, кто отправляет сейчас?
Ведьмак - не серьёзно,
Вот штука для настоящих олд скулов :wink:
Кто-то брал?) Мб в след месяце возьму подобную понастальгировать :bully:
 
  • Like
Реакции: kutuzoom
Продавец сам согласился или Али принял решение в вашу пользу?
прод сам, посылка шла с треком где то 65 дней как диспут выиграл и спустя 2 дня пришла в страну:) и это уже вторая посылка так
 
Как часто можно один и тот же айпи для заказа использовать (статика, например)? Поделитесь, кто проводил эксперименты.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Там на данный момент уже ничего нового
Рандомный кэш с 20.02, скока прод решит, а не по категориям, как счас
Уже сёдня письмами закидали)
И уже их озвучили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там вчера акк дрочил после клозов центовика?
Закрыло на данный момент заказ или живой, который пустило на оплату? А то в новых реалиях у мну первый раз это дрочево :D. Поделитесь опытом, кто пропихивал после нескольких клозов :rolleyes:?
20 штук пробил. Закрытых нет. Практику с 12 или 13 числа. 7 отправок. Были финишы и клозы штук по 12 на некоторых, я тестил разные варианты. Многое для себя открыл.
 
Ахахааха, нее, мне бы пример с любым фио и адресом, как правильно коверкать чтобы до почты дошло.
Насчет купонов 4/5 мне дают, час назад пробовал с плохим финалом :oops:
Возьми днв 3/4 на какой-нибудь старый акк, с ними практически мороки нет,и адрес коверкать не надо, старый сойдёт
 
20 штук пробил. Закрытых нет. Практику с 12 или 13 числа. 7 отправок. Были финишы и клозы штук по 12 на некоторых, я тестил разные варианты. Многое для себя открыл.
А какой инет? через ПК/МОБ?
На верку сильно кидает? Если бы я попробовал зайти в 20 акков, я бы до вечера мучался с этими верками :(
 
Там на данный момент уже ничего нового
Рандомный кэш с 20.02, скока прод решит, а не по категориям, как счас
Уже сёдня письмами закидали)
И уже их озвучили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там вчера акк дрочил после клозов центовика?
Закрыло на данный момент заказ или живой, который пустило на оплату? А то в новых реалиях у мну первый раз это дрочево :D. Поделитесь опытом, кто пропихивал после нескольких клозов :rolleyes:?
20 штук пробил. Закрытых нет. Практику с 12 или 13 числа. 7 отправок. Были финишы и клозы штук по 12 на некоторых, я тестил разные варианты. Многое для себя открыл.
Как часто можно один и тот же айпи для заказа использовать (статика, например)? Поделитесь, кто проводил эксперименты.
Мой личный опыт. Если делать без косяков, получалось через 20 часов. Я делал в 8 вечера и &в 2 дня на следующий день. 3 или 4 шт. Зашло висят давно в неотправленных. Но это было до возможности перезаказа можно ещё протестировать. Щас проще. Делал через впн. Я попробую, напишу тебе потом. Не всегда удаётся одинаковый ИП поймать на пуле.
 
  • Like
Реакции: Qant
Ахахааха, нее, мне бы пример с любым фио и адресом, как правильно коверкать чтобы до почты дошло.
Насчет купонов 4/5 мне дают, час назад пробовал с плохим финалом :oops:
Ivanov Anwdreqw Vadtwimovitscw
ul-a Ma.w.hinostroiutuley d-8 kv-62
 
  • Like
Реакции: CORE
А какой инет? через ПК/МОБ?
На верку сильно кидает? Если бы я попробовал зайти в 20 акков, я бы до вечера мучался с этими верками :(
Верка сильная. У меня на впн, свободный от верки 1 пул, но чтобы получить 2 ИП, можно полчаса его вкл выкл. Поэтому все через 5 сим. Сделал и погнал. Вопервых, я удачно зацепил с десяток полтора старых акков, когда узнал про это дело, реанимировал за три дня все клозы. Потом все что крыло, я терпеливо тестил. Щас если раз два в день кроет я их дорабатываю. Иногда специально делаю кавер на грани, тестю,пока не найду вариант прохода. Как то так.
 
Как часто можно один и тот же айпи для заказа использовать (статика, например)? Поделитесь, кто проводил эксперименты.
Как счас не знаю, а раньше раз в 4 дня точно с домашней статики всё прекрасно отоваривалось (просто домой обычно приезжаю раз в четыре дня): и центы, и 4/5. Кто-то писал, что каждый день по 1 заказу стабильно заходило без проблем. Кто-то - что 6 дней надо, чтоб ип "очистился" для али. Счас вроде как пожёстче стало с ипами.
 
Как счас не знаю, а раньше раз в 4 дня точно с домашней статики всё прекрасно отоваривалось (просто домой обычно приезжаю раз в четыре дня): и центы, и 4/5. Кто-то писал, что каждый день по 1 заказу стабильно заходило без проблем. Кто-то - что 6 дней надо, чтоб ип "очистился" для али. Счас вроде как пожёстче стало с ипами.
До НГ стабильно раз в сутки можно было.
Если и сейчас так осталось или как говорит readdead01 около 20 часов то вообще хорошо
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ПРивет.Может кто термопрокладки в центавиках видел.Скинте ссылку пожлста.Спасибо.
 
Ivanov Anwdreqw Vadtwimovitscw
ul-a Ma.w.hinostroiutuley d-8 kv-62
Это разве кавер;)
Dhdjv'I,shshVshshAhsj_Nxxx и я по такому неоднократно получал заказы. Пока единственный случай неполучения с кавером не связан, я загнал на другое отделение, но заказ туда не дошёл, ещё или совсем не ясно. Жду.
 
Это разве кавер;)
Dhdjv'I,shshVshshAhsj_Nxxx и я по такому неоднократно получал заказы. Пока единственный случай неполучения с кавером не связан, я загнал на другое отделение, но заказ туда не дошёл, ещё или совсем не ясно. Жду.
а ты попробуй щас по такому заказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.