Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни фига. Финишы после адреса идут все время. Я системы не понял. Единственное, после клозед, у меня перезаказ не доступен.
из моих наблюденийЮ тут уже это тоже обсуждали
если у прода дохера продаж, как я сччитаю это уже больше 100 по меркам али, а 1000 это уже император, и есть у прода привелегии в данном случае, а это как я понимаю типа что то высокого уровня, типа прод может сам редактировать продажи, так вот если ему что не нра, то он тупо закрывает ручками....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну или высылать лень.....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне Xiaomi Mi Store вообще отправил синий редми ноте 8Т 4/64 вместо заказанного белого, теперь вот не знаю что делать. Заказывал жене на ДР. Прод перестал выходить на связь.
спор, но сейчас споры в жопе, скорее всего попросят отправить обратно, но можно хотябы баксов 20-30 попросить, тут уже от медиатора зависит может повезет
у меня все споры последние в жопе(
 
  • Like
Реакции: Walero, dmush и vadim500
Ну, может что попутал)
Помню тока скрин, где несколько закрытых, а сверху пропихнутый-таки центовик, а чей - не помню)
Это было у Volk7 Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль
Он с купоном заказывал, а я без купона. Но тем не менее, надеюсь он напишет, как у него дела с заказом.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
тем кто покупал трехголовые кабеля
так вроде пайка то ничего. бывает хуже:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писал уже что али в последнее время прокатывает честных покупателей со спорами.
ребят ну не дотягиваю до ста лайков, а трпатся и так сильно не люблю
 
Включить товар в 4/5
Да думал уже, давно не тарил, чтобы заново вкатываться в это дело придется день потратить.
Были классные купоны 1\1 "давно не виделись", эх сейчас бы один такой.
 
Народ, может кто подскажет живого и отправляющего посылки прода на али, который торгует smart-приставками для телевизора.
А то предыдущий заказ даже с 8 попытки не смог покинуть Китай.
Основное конечно - что бы отправлял сейчас посылки.
 
как у него дела с заказом
Вчера после каждого завершенного заказа (всего за вчера 15 завершенных) купон возвращался, попробовал сегодня заказ завершился и купон сгорел.
Но, зато на других акках сегодня центовики проходят нормально. Всем удачи :smile:
 
Но, зато на других акках сегодня центовики проходят нормально. Всем удачи :smile:
Проходят это когда хотя б отправлено, а так-заходят.....непонятно куда, последняя фишка-всё продлило до 1 марта.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Народ, может кто подскажет живого и отправляющего посылки прода на али, который торгует smart-приставками для телевизора.
А то предыдущий заказ даже с 8 попытки не смог покинуть Китай.
Основное конечно - что бы отправлял сейчас посылки.
После оформления заказа увидишь. Ситуация не простая сейчас. Одному отправили, другому, а на тебе вдруг закончится наличие. Карантин штука суровая - все понимают.
 
Народ, может кто подскажет живого и отправляющего посылки прода на али, который торгует smart-приставками для телевизора.
А то предыдущий заказ даже с 8 попытки не смог покинуть Китай.
Основное конечно - что бы отправлял сейчас посылки.
Заказывал --Ссылка удалена-- 2 недели назад, отправил на следующий день.
В Укр - Новая Почта, уже где-то в стране едет
 
  • Like
Реакции: Калач и SanokYa
Здравствуйте, Сделал 3 заказа, дальше стало поголовно крыть все заказы с купоном 4/5, захожу через инкогнито, под впном, на каждый заказ новая карта Яда, адрес стараюсь коверкать, но как показал опыт это не помогает всё равно - клоз. Подскажите пожалуйста по какой схеме надо действовать или страницу где на форуме обсуждалась рабочая схема, центовики не интересны.
 
Здравствуйте, Сделал 3 заказа, дальше стало поголовно крыть все заказы с купоном 4/5, захожу через инкогнито, под впном, на каждый заказ новая карта Яда, адрес стараюсь коверкать, но как показал опыт это не помогает всё равно - клоз. Подскажите пожалуйста по какой схеме надо действовать или страницу где на форуме обсуждалась рабочая схема, центовики не интересны.
попробуй изменить алгоритм коверки, мне помогло, вчера весь день не мог из-за этого отоварить
 
это разные вещи
как то так....
2222.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
купоны 4от5 перестало давать, при регистрации пишет ошибку и не дает никакие купоны вообще. Вечером пробывал и сейчас. Не дает.
 
попробуй изменить алгоритм коверки
Я кстати больше года не отоваривал, как думаете все эти кривули у них всё равно в базе данных или чистят и сейчас можно болеменее не коверкать отоваривая на тот же адрес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.