Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


где то видел мануал по верке нескольких аков используя 1 номер телефоне, тыкните пожалуйста
 
присоединяюсь, что за приложение?
новая почта конечно же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просвети ,что за приложение. Но он вроде говорил про закрытые заказы,которые пришли без треков.
ну правильно,китаец отправил,новая почта привезла и если номер телефона привязан в кабинете,то получишь трек по Украине.Мне куча таких закрытых приходила))) Главное номер коверкай умеренно 00000671234567 или 000/0671234567 например
 
  • Like
Реакции: readdead01 и Volk7
Кто шарит прошу помочь найти реально рабочий повербанк-box на 1/2 АКБ 18650 но что бы стабильно выдавал 1ампер и напряжение не просачивалось ниже 5.00в

жду стабильные 5в и 1а на выходе. Камрад именно такие и просил посоветовать, а названный ну никак не вписывается в заданные параметры
К недавнему разговору. Дошли, наконец, руки померить.
20200216_204819.jpg
Так что строго формально, если не принимать в расчет погрешность, Kill прав.
 
  • Like
Реакции: Ill
Кто юзает NordVPN? у меня одного начало клозить 2/3 заказов?
 
Зарегал акк, получив купон НВ. Через несколько минут (та же сессия, браузер и тд) захожу а там ... мышь белая С ВОЗВРАЩЕНИЕМ и мне предлагает пачку спецкупонов на 6$ (что то вроде ДНВ, но без купона и центовиков). Глюки ?
PS спецкупоны не дает
 
Последнее редактирование:
Так что строго формально, если не принимать в расчет погрешность, Kill прав.
Так я ж не просто так писал, тоже такой приобрел. Ещё два бокса ранее покупал под 4/5 купон, тоже 5в не держат. Хотел когда-то банку себе собрать, потом плюнул и купил сяомишную 10к с двусторонней быстрой зарядкой, обошлась рублей в 400 на goods'е
 
  • Like
Реакции: gremlin151
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лайфхак ;)
ьі
Лучше так, bI (L маленькая или i большая в конце).
Зарегал акк, получив купон НВ. Через несколько минут (та же сессия, браузер и тд) захожу а там ... мышь белая С ВОЗВРАЩЕНИЕМ и мне предлагает пачку спецкупонов на 6$ (что то вроде ДНВ, но без купона и центовиков). Глюки ?
Спецкупоны.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ребят,похоже я с бронепоезда спрыгнул,ввожу код приглоса,лезет ошибка сети или это впн моросить начал?
На неделю вобще выпал,крайние страницы чекнул,вроде норм всё.
 
Ребят,похоже я с бронепоезда спрыгнул,ввожу код приглоса,лезет ошибка сети или это впн моросить начал?
На неделю вобще выпал,крайние страницы чекнул,вроде норм всё.
код приглоса должен быть свежий, не более 2-х дней, а то и меньше, это на данный момент. киты опять там чё-то накрутили.
 
  • Like
Реакции: Hanna99 и SanSanovich
  • Like
Реакции: SanSanovich
код приглоса должен быть свежий, не более 2-х дней, а то и меньше, это на данный момент. киты опять там чё-то накрутили.
Благодарю,а сходу залетают или тоже поломали и подсаливать надо?
 
Внимание!!!! али ввел капчу при оплате центовиков.
А чего таким мелким шрифтом и без цвета???
новость то какая....
многие правда и до этого знали что если оформлять на одном аккаунте подряд несколько заказов, то начиная с четвертого заказа всегда появляется капча..... хоть на центовик, хоть на товар за 1000 уе...
 
Благодарю,а сходу залетают или тоже поломали и подсаливать надо?
ну как писали, создал новорега без купонов, и тут же ввёл код и получил купоны на акк. код брал в теме реферальных ссылок, т.к. своими не пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
  • Like
Реакции: SanSanovich и readycall
ну как писали, создал новорега без купонов, и тут же ввёл код и получил купоны на акк. код брал в теме реферальных ссылок, т.к. своими не пользуюсь.
Я именно так и делал и без писали,с самого появления кодов приглоса,так интересуюсь,тарятся ли сходу!?;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Верка новорегов после отлежки мобильного оператора Лайф Украина, теперь тотальная. Пора менять систему.
 
Верка новорегов после отлежки мобильного оператора Лайф Украина, теперь тотальная. Пора менять систему.
Если айпи 88.154..., то да. Другие еще работают нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.