Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Захожу во все 9 акков
Хотя при входе в купоны требует переакитвацию у некоторых...
начиная с 6-7 аккаунта заходи сразу в раздел купоны, будет везде такая картинка и тогда не будешь тут ересь нести про разблокировку "9 аккаунтов с одного айпи".
не, ну ты их конечно разблокировал, только некоторые после этого не годятся уже не для чего, а так просто посмотреть на них....
 
  • Like
Реакции: 1 человек


У кого-нибудь такое было в спорах за последнее время? Али вмешалось в спор 6 февраля и до сих пор никакого ответа нет и спор не закрывается.
--Ссылка удалена--
да было такое неделю спор висел после вмешательства потом прод принял в мою пользу
 
У кого-нибудь такое было в спорах за последнее время? Али вмешалось в спор 6 февраля и до сих пор никакого ответа нет и спор не закрывается.
--Ссылка удалена--
жди
 
Не бью себя в грудь, но у меня ни одного заказа после верки нет закрытого. Вообще. А их больше 100.
Заказы были закрыты скорее всего из-за приевшегося боту адреса, а не из-за верификации.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Косым упырям фоткал?
Интересно в черном так-же?Один остался,трепать неохота.
фото из инета, я где то догадывался что так и будет. Уверен в черном точно так же только провода будут черные )))
 
тем кто покупал трехголовые кабеля
Ну Вы как маленький, чесн слово :)))) А по поводу выживаемости, так вот у меня такой ORICO в красной ниточной оплетке, так он живет уже год наверное, по выносливости дерзкий кабелек конечно, всякие басеусы через 1-2 мес умирают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont
они не нужны хохлам, транспортная компания мист буксует на коверках и не отправляет до уточнения.
По твоему почему они ждали 2 месяца?
Коверков не было. Ты предполагаешь - Я распологаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они не нужны хохлам, транспортная компания мист буксует на коверках и не отправляет до уточнения.
По твоему почему они ждали 2 месяца?
Коверков не было. Ты предполагаешь - Я распологаю...
В мисте сказали через отправителя уточнять данные.
Они тебя наебали...
 
  • Like
Реакции: oeg
начиная с 6-7 аккаунта заходи сразу в раздел купоны, будет везде такая картинка и тогда не будешь тут ересь нести про разблокировку "9 аккаунтов с одного айпи".
не, ну ты их конечно разблокировал, только некоторые после этого не годятся уже не для чего, а так просто посмотреть на них....
Я это делал первый раз. И как выше я писал живых осталось 5 из 9. Четыре в блоке.
 
Последнее редактирование:
Ну Вы как маленький, чесн слово :)))) А по поводу выживаемости, так вот у меня такой ORICO в красной ниточной оплетке, так он живет уже год наверное, по выносливости дерзкий кабелек конечно, всякие басеусы через 1-2 мес умирают.
Мне вот интересно,ну просто пиздец как,вот что вы с кабелями делаете,что они у вас мрут как мухи!?
:7:
 
А давно стали по приголосу давать 3 купона вместо четырех???
 

Вложения

  • IMG_20200217_172114+.jpg
    IMG_20200217_172114+.jpg
    72 KB · Просмотры: 290
Писал уже что али в последнее время прокатывает честных покупателей со спорами.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    7,3 KB · Просмотры: 262
Последнее редактирование:
Писал уже что али в последнее время прокатывает честных покупателей со спорами.
тебе повезло что сейчас у них туго со всем этим. а прод мог спокойно написать
 
Сегодня заказывал на акке по 2 товара один закрывается перед оплатой, а второй ждет оплату.
Но если зайти в купоны там они все просрочены...
Это как????
 

Вложения

  • IMG_20200217_173518+.jpg
    IMG_20200217_173518+.jpg
    53,3 KB · Просмотры: 260
Мне Xiaomi Mi Store вообще отправил синий редми ноте 8Т 4/64 вместо заказанного белого, теперь вот не знаю что делать. Заказывал жене на ДР. Прод перестал выходить на связь.
Было такое, за цвет кстати переплатил на 6 или 7 долларов больше. В итоге по спору присудили 12 долларов. Продал по себестоимости.
 
новости от ЕПНи, если было - сорри, не со зла...

В правилах Ali произошли значительные изменения. Оперативно делимся с тобой новостями от партнера:

1) Комиссия за неаффилиатные товары с доставкой в Россию, Армению, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Киргизию, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Молдавию и Казахстан больше не будет начислятся. Мы уже готовим инструмент для проверки товара на аффилиатность.

2) Больше не будет разделений по категориям (мобильные телефоны, предметы интерьера, Hot sale товары и т.д.) Теперь магазины на Ali сами устанавливают процент комиссии за каждый товар. В будущем появится инструмент для определения размера ставки, до этого момента вебмастер будет узнавать ставку только при начислении.

3) Срок действия cookie изменится. Пока партнер не объявил новые сроки, мы сообщим, как только появится информация.
 
У кого ни то на таможне так долго застревало? 2020-02-17_175130.jpg
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Было такое, за цвет кстати переплатил на 6 или 7 долларов больше. В итоге по спору присудили 12 долларов. Продал по себестоимости.
да и за цвет я переплатил и сейчас они дороже на 15 баксов.
 
  • Like
Реакции: Etrus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.