Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал. Безрезультатно.
Наверное Али победил меня, и я уже никогда не избавлюсь от купона новорега :lol:
Тоже самое сегодня началось )
Но я еще пытаюсь не отступать
 
  • Like
Реакции: Volk7


Кто нибудь заказывал у голдвея сейчас что нибудь? Как с отправкой? Он вроде с Гонконга или Сингапура
 
Зачем рожать детей а потом относится им как к спиногрызам.
Что за народ дикий, форум не на эту тему .
Называть и относится - это разные вещи, оставьте свои фантазии для себя.
Еще деталь, мужчины не рожают, пока. Примите успокоительное . Относитесь к тонкому юмору проще, впрочем- это не ваше.
 
Последнее редактирование:
Если купон новичка не берётся, а баннер исчезает, то акк будет на верке 100%. Это грязный ip?
 
как нибудь можно узнать с какого аккаунта была рефссылка на купон 4\5?
 
как нибудь можно узнать с какого аккаунта была рефссылка на купон 4\5?
Раньше если перейти по ссылке типа --Ссылка удалена--.... то можно увидеть было имя и фамилию реального пользователя или его ник, если акк был основным. счас незнаю.
 

Вложения

  • 220.jpg
    220.jpg
    74,7 KB · Просмотры: 165
Пробовал. Безрезультатно.
Наверное Али победил меня, и я уже никогда не избавлюсь от купона новорега :lol:
как вариант попробуй перед тем как создавать ак просто полазить по сайту минут 10. имитируй живого чела. потом после реги тоже полазь немного. если мы максимально будем имитировать обычных пользователей а не сразу хоп хоп и хоп все купил. то тем али тяжелее нас вычислить. тогда он начнет банить новых новичков а ему это не надо. это его свежая "кровь" деньги.
 
  • Like
Реакции: Volk7
Спасибо всем за оказанную помощь
Проблема решена. Был неустановленный глюк Али, произошедший при оформлении аккаунтов. Все акки оформленные за один раз (подряд, в одни сутки, мобильный ОПСОС, с разных IP, на разные адреса) так ведут себя: заказ завершается с ошибкой 72000053, купон новорега возвращается.
Нашел пару старых оформились влёт. Оформил новый акк, тоже прошёл :)
 
  • Like
Реакции: AlS00 и rodion314342
Пробовал. Безрезультатно.
Наверное Али победил меня, и я уже никогда не избавлюсь от купона новорега
Другой акк,товар, железо, на рандом пробуй.
и три раза через левое плече плюнуть и вслух скажи "не для продажи тарю для себя родимого "
 
  • Like
Реакции: Volk7
  • Like
Реакции: Volk7
Уважаемые, подскажите (может я что-то пропустил. Не делал заказы центовиков три дня. До этого верки, финишей и клозов не было).

Заказываю центовик, адрес коверкаю, оплата ЯД или WM, с добивкой или без, с кэшбэком (скидка.ру) и без. Заказ закрывается "из-за проблем с безопасностью...." код 7200053.

Возвращаюсь на главную страницу или повторяю: купон возвращается - снова новорег

Делал несколько попыток с разным товаром, на разных акках (скриншот с последнего эксперимента, где все заказы у одного продавца)
Новый глюк Али? ЧЯДНТ?

Забыл сразу упомянуть. IP мобильных ОПСОСов, стационарного провайдера и через VPN, в разных комбинациях
Да ты походу одел кольцо бессмертия, Алик дал тебе плюс бесконечность к жизни.:wink:
А если серьёзно дней 5 как появилась такая фишка. У меня в большем количестве случаев помогает поменять айпи, я иногда помогает подшаманить адрес. Почти всегда удаётся пропихнуть заказ. Кстати, я эти сумочки я заказывал у других продавцов со стопроцентным выхлопом.
https://aliexpress.com/item/4000173391454.html
https://aliexpress.com/item/32893951453.html
 
Ребят, слепил сегодня скрипт для проверки наличия кэшбэка у товаров через Backit.me, юзайте на здоровье! :winked:
Работает через расширения для браузеров Tampermonkey, Violentmonkey. Сам использую в Firefox.
Принцип действия: на странице с нужным товаром жмете Ctrl+X - происходит переход на сайт Backit.me с отображением инфы о кэшбэке. Если вместо сумм/процентов кэшбэка сайт показывает сообщение "Товара больше нет :(" - значит товар неаффилиатный и кэшбэка не будет. Теперь, находясь на Backit.me, жмете еще раз Ctrl+X и попадаете обратно на страницу с товаром.
P.S. Мой скрипт ворует ваш кэш, взламывает браузер и сливает данные Али, вызывает налоговую полицию прямо на дом ;)
 

Вложения

  • Проверка кэшбэка у товаров через Backit.me Переход туда-обратно- Ctrl+X.user.js.zip
    738 байт · Просмотры: 94
Ребят, слепил сегодня скрипт для проверки наличия кэшбэка у товаров через Backit.me, юзайте на здоровье! :winked:
Работает через расширения для браузеров Tampermonkey, Violentmonkey. Сам использую в Firefox.
Принцип действия: на странице с нужным товаром жмете Ctrl+X - происходит переход на сайт Backit.me с отображением инфы о кэшбэке. Если вместо сумм/процентов кэшбэка сайт показывает сообщение "Товара больше нет :(" - значит товар неаффилиатный и кэшбэка не будет. Теперь, находясь на Backit.me, жмете еще раз Ctrl+X и попадаете обратно на страницу с товаром.
P.S. Мой скрипт ворует ваш кэш, взламывает браузер и сливает данные Али, вызывает налоговую полицию прямо на дом ;)
Хотелось бы зделать замечание. Раз уж взялись делать скрипт то прошу довести его до ума! Вы забыли добавить в него функцию передачи на томожню информации что затарка товарами происходит в комерчиских целях!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.