Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ясно.
А что у Вас с буквой " Ы " .. не дружите..или затерлась..?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новом.
Добавляю товары в корзину с центом.
Украинская розкладка клавиатури
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Актуальный список промокодов на скидку $8 при заказе от $60
freebest1420
likantropz1420
aliexcbnya1420
omen1420

Промокоды от AliExpress для НОВЫХ покупателей на скидку $3 при заказе от $4 для РФ
P6D1FSU0
PRSCYSLB
PJC90YW9
И промокод для Украины $4/5
P9D00NS7

При активации нужно чтобы был указан адрес доставки, без него промокод может не работать.(инфа из телеги, на кеш не проверена!)
 
Внимание!!!! али ввел капчу при оплате центовиков. Закрывало центовик. Я выбрал другой центовик и адрес полностью поменял (вплоть до города). Оно бл.. опять кроет. Взял сменил ИП. И опять поменял адрес. Оно опять закрыло по системе безопасности. Глянул внимательно а капча появилась! Как только ее ввел (адрес больше не менял) все ок! Центовик прошел. Ждет отправки. ПС. делал все на одном аке теперь же дает делать еще заказ центовика если закрыло по безопасности.
Это в полной версии? Я ничего не увидел ща.
 
Радуемся за Вас. Любит Вас Бог халявы, у меня если кроет, то Харам. Ни фига не возвращается

скорей всего вы покупаете с добивкой, если добивка прошла к оплате, то все, центовик больше не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание!!!! али ввел капчу при оплате центовиков. .

вроде давно это было. когда покупаешь и товар закрывают, то с какого то момента надо вводить капчу.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Это в полной версии? Я ничего не увидел ща.
Да в полной. Возможно это было связано с тем что заказ был закрыт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вроде давно это было. когда покупаешь и товар закрывают, то с какого то момента надо вводить капчу.
Может быть. просто если раньше цент закрывало я удалял ак на фиг. а тут решил поколдовать.
 
Большое спасибо)
88ba05fdcc6b887e6316d8047ba87cb1.jpg
 
В продолжение моего поста https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-357#post-2140845

Vse.1581869321.jpg

Купон новорега в наличии, каждый раз возвращается

Kapcha.1581869389.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто знает - через какое время пускает в акаунт с веркой по почте после захода в него с мп? У меня через сутки не пускает.
 
у меня одного все созданные аккаунты улетели в блокировку?
 
В продолжение моего поста https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-357#post-2140845

Vse.1581869321.jpg

Купон новорега в наличии, каждый раз возвращается

Kapcha.1581869389.jpg
Попробуй цент протянуть с добивкой, бачей за 100.
У меня тоже вчера началось подобное, помогло смена браузера (отпечатка), смена ип, и добивка к центу. сейчас правда попустило. и вернулось все на круги своя, может просто очередной баг.
 
  • Like
Реакции: Volk7
Ребят какой продавец центовики сразу отмечает Отправлено?
 
  • Like
Реакции: OLEG182port38
у меня одного все созданные аккаунты улетели в блокировку?
говорят, что помогает в таком случае регистрация с чистого ип, другие говорят что айпи не причем, а причем криворукость абузера.
Попробуй зарегиться без получения купона потом по коду получить купон, писали недавно, полистай последние 10 ст.
 
Нужен самый шустрый продавец
 
Просто зайди с другого аккаунта, делов-то ;)
Какого другого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые, подскажите (может я что-то пропустил. Не делал заказы центовиков три дня. До этого верки, финишей и клозов не было).

Заказываю центовик, адрес коверкаю, оплата ЯД или WM, с добивкой или без, с кэшбэком (скидка.ру) и без. Заказ закрывается "из-за проблем с безопасностью...." код 7200053.
Oshibka.1581861949.jpg

Возвращаюсь на главную страницу или повторяю: купон возвращается - снова новорег

Kupon.1581862105.jpg



Делал несколько попыток с разным товаром, на разных акках (скриншот с последнего эксперимента, где все заказы у одного продавца)

Zakaz.1581862195.jpg


Новый глюк Али? ЧЯДНТ?


Забыл сразу упомянуть. IP мобильных ОПСОСов, стационарного провайдера и через VPN, в разных комбинациях
Делать заказ в 5 утра, и
Уважаемые, подскажите (может я что-то пропустил. Не делал заказы центовиков три дня. До этого верки, финишей и клозов не было).

Заказываю центовик, адрес коверкаю, оплата ЯД или WM, с добивкой или без, с кэшбэком (скидка.ру) и без. Заказ закрывается "из-за проблем с безопасностью...." код 7200053.
Oshibka.1581861949.jpg

Возвращаюсь на главную страницу или повторяю: купон возвращается - снова новорег

Kupon.1581862105.jpg



Делал несколько попыток с разным товаром, на разных акках (скриншот с последнего эксперимента, где все заказы у одного продавца)

Zakaz.1581862195.jpg


Новый глюк Али? ЧЯДНТ?


Забыл сразу упомянуть. IP мобильных ОПСОСов, стационарного провайдера и через VPN, в разных комбинациях
Делать заказ в 5 утра через vpn, мне помагает, ищё две подарила уже
 

Вложения

  • IMG_20200216_190044.jpg
    IMG_20200216_190044.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 210
  • Like
Реакции: Volk7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.