Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше взять брэндовую б/у, чем китайского брэнда новую. Китайцы любят дохнуть совершенно непредсказуемо через час работы/день/неделю/месяц. Сталкивался с таким много раз уже. Лучше Кингстон какой взять...
если брали можно ссылку?
 


Уважаемые, подскажите (может я что-то пропустил).
Заказываю центовик, адрес коверкаю, оплата ЯД или WM, с добивкой или без. Заказ закрывается "из-за проблем с безопасностью...." код 7200053.
Oshibka.1581861949.jpg

Возвращаюсь на главную страницу или повторяю: купон возвращается - снова новорег

Kupon.1581862105.jpg



Делал несколько попыток с разным товаром, на разных акках (скриншот с последнего эксперимента, где все заказы у одного продавца)

Zakaz.1581862195.jpg


Новый глюк Али? ЧЯДНТ?


Забыл сразу упомянуть. IP мобильных ОПСОСов, стационарного провайдера и через VPN, в разных комбинациях
Старожилы говорят вернули эту фишку, раньше так и было. Работает примерно неделю уже. Реально компенсировало мне повальную верку.
 
  • Like
Реакции: Volk7
охотничий ножик получил от Воркпро, заказ с купоном 4/5 - закрыт, курьерская доставка. Когда курьер позвонил, я так и не понял, что же я такое заказал, узнал после вскрытия посылки.
и деньги тоже вернули?
 
компенсировало .... верку
так и верки нет (и не было).
То, что купон новорега возвращается конечно хорошо. Но лучше бы было просто, как раньше, когда проходили все центовики с первого раза...
Исходя из того, что купон возвращается, можно сделать вывод, что я у Али вне подозрений - настоящий новорег. Но оформить заказ не получается.
Арбуз на аве есть, работаю в маске, предохраняюсь. И как теперь заказывать? Куда катится этот мир? :winked:
 
Последнее редактирование:
так и верки нет (и не было)
У кого как, у меня периодами, три дня до вчера,было неплохо,со вчера опять весь впн загажен,редко удается пару ип выловить где верка не прет.
 
  • Like
Реакции: Marta_kot и Volk7
подскажите - видел когда-то ранее ссылки надежных продов с памятью ddr3? можно ссылку? память б/у?
вся "не-брендовая" память б/у, китайцы разбирают старую серверную память, снимают микросхемы и делают "новые" модули под десктопы/ноутбуки. для UA например, покупать бренды с Алиэкспресса нет смысла, выходит одинаково даже с купонами
покупал здесь https://aliexpress.ru/item/32821938724.html 16Гб для ноутбука
https://aliexpress.ru/item/32959105324.html 8Гб для десктопа
рекомедовать не могу т.к. это лотерея
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmush и Walero
Лучше взять брэндовую б/у, чем китайского брэнда новую. Китайцы любят дохнуть совершенно непредсказуемо через час работы/день/неделю/месяц. Сталкивался с таким много раз уже. Лучше Кингстон какой взять...
*чуть вклинюсь, так как когда-то себе искал по месту, не в чайне*
...одну из самых подделываемых и облюбованых китайцами? ))) Реально, когда искал по объявлением - практически завалы типа-кингстона, новой, в упаковке. Ее же я потом видел на али, откуда массово тянется местными торгашами.

Смотрел и другие, тоже куча известных "марок". Офигел насколько большой рынок контрафакта! Внешне, как и другие вещи, память подделывают даже с частью защитных элементов. И внутри прописываются данные, которые не сильно понимающий не отличит от оригинала при беглом осмотре.
 
  • Like
Реакции: thehawk и krysa
Товар в бане как себя ведёт при заказе, кроме 52-ой ошибки? Может пропустить на оплату и заклозить? Или даже финишировать позже?
 
Уже месяца 2 читаю форум, мои выводи:
Чистий IP спасает от клозов. ( я из секти "чистого ip")
если центовик закрыло сразу, есть вероятность, что в продавца просто кончился лимит на товар (пару дней кто-то очень подробно описывает механизм виборах товара в раздел центов, спасибо) просто сопосталяйте информацию, кто со мной согласен, поддержите лайком, так бесят сообщения которые не могу прочитать
Просто зайди с другого аккаунта, делов-то ;)
 
Уважаемые, подскажите (может я что-то пропустил. Не делал заказы центовиков три дня. До этого верки, финишей и клозов не было).

Заказываю центовик, адрес коверкаю, оплата ЯД или WM, с добивкой или без. Заказ закрывается "из-за проблем с безопасностью...." код 7200053.
Oshibka.1581861949.jpg

Возвращаюсь на главную страницу или повторяю: купон возвращается - снова новорег

Kupon.1581862105.jpg



Делал несколько попыток с разным товаром, на разных акках (скриншот с последнего эксперимента, где все заказы у одного продавца)

Zakaz.1581862195.jpg


Новый глюк Али? ЧЯДНТ?


Забыл сразу упомянуть. IP мобильных ОПСОСов, стационарного провайдера и через VPN, в разных комбинациях
Радуемся за Вас. Любит Вас Бог халявы, у меня если кроет, то Харам. Ни фига не возвращается
 
  • Like
Реакции: Volk7
вернули, платил около бакса, нож кстати был по акции за эти деньги вполне неплохой, размер даже больше чем думал.
О чем я и говорила, не надо паниковать с ворк про, он классный. Спор даже примет, но вышлет
 
  • Like
Реакции: zast
У кого есть заказы со статусом ожидают отправку больше месяца а по ссылке не предлагают купон 3/3.01 можете попробовать мой старый способ
личный можно ? спс
 
Внимание!!!! али ввел капчу при оплате центовиков. Закрывало центовик. Я выбрал другой центовик и адрес полностью поменял (вплоть до города). Оно бл.. опять кроет. Взял сменил ИП. И опять поменял адрес. Оно опять закрыло по системе безопасности. Глянул внимательно а капча появилась! Как только ее ввел (адрес больше не менял) все ок! Центовик прошел. Ждет отправки. ПС. делал все на одном аке теперь же дает делать еще заказ центовика если закрыло по безопасности.
 

Вложения

  • 5585.png
    5585.png
    22,8 KB · Просмотры: 257
Последнее редактирование:
*чуть вклинюсь, так как когда-то себе искал по месту, не в чайне*
...одну из самых подделываемых и облюбованых китайцами? ))) Реально, когда искал по объявлением - практически завалы типа-кингстона, новой, в упаковке. Ее же я потом видел на али, откуда массово тянется местными торгашами.

Смотрел и другие, тоже куча известных "марок". Офигел насколько большой рынок контрафакта! Внешне, как и другие вещи, память подделывают даже с частью защитных элементов. И внутри прописываются данные, которые не сильно понимающий не отличит от оригинала при беглом осмотре.

у нас беглый пробег по нету - 4гб -1300-1400р, на али прим 950, но +5/10. причем заметил например кингстон 920р а брендовая китайская которую рекомендуют 970р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.