Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проды по 18650 оборзели, в центовиках, накручивают себе продажи, завершая продажи, и так ручной труд и время суки китайские
придется брать по 4от5
 


проды по 18650 оборзели, в центовиках, накручивают себе продажи, завершая продажи, и так ручной труд и время суки китайские
придется брать по 4от5
Если заказ завершился , то по моим наблюдениям он вычитается из количесва заказов у товара
 
  • Like
Реакции: Marta_kot
код приглоса должен быть свежий, не более 2-х дней, а то и меньше, это на данный момент. киты опять там чё-то накрутили.
У меня код приглоса не поменялся. Ссылки - да. По новым ссылкам регает.
 
  • Like
Реакции: krysa
Напомните причины закрытия, Закрыт- палит в большинстве по ip и железу или товар в бане, Завершён- плохо сковерканый адрес?
 
как нибудь можно узнать с какого аккаунта была рефссылка на купон 4\5?
Поставь на акке, зареганном по этой рефке какую-нибудь авку, по ней среди приглашённых друзей можно вычислить родительский акк (если конечно нужно перебирать их не 100500 штук), я иногда так помечаю акки, когда не лень и тарю в мп)
 
Поддерживаю. Отличная прога с хорошим функционалом как для ББ, так и МП.
Писал когда-то небольшой мануал по работе с этой прогой. Может кому пригодится.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-256#post-2048047
 
Можете дать ссылку на любых продавцов, которые сейчас отправляют?
 
Напомните причины закрытия, Закрыт- палит в большинстве по ip и железу или товар в бане, Завершён- плохо сковерканый адрес?
Наоборот: "Финишт" - скорее всего айпи, товар в бане, но, который дают оплатить; "Клоз" - адрес. ИМХО. )
 
Сколько одновременно акков можно разверить на 5сим? Попробовал впервые 5 штук = все ок. Пока время на симке не кончилось вбил 6-й, но али сказал "на этот номер стопэ".
 
Ребят какой продавец центовики сразу отмечает Отправлено? Подскажите да
Нужен шустрый продавец чтоб как можно быстрее заказ на Отправленно кидал
 
Ребят какой продавец центовики сразу отмечает Отправлено? Подскажите да
Нужен шустрый продавец чтоб как можно быстрее заказ на Отправленно кидал
Можете дать ссылку на любых продавцов, которые сейчас отправляют?
вам зачем?))
 
Ребят какой продавец центовики сразу отмечает Отправлено?
а.jpg
 
Ребят какой продавец центовики сразу отмечает Отправлено? Подскажите да
Нужен шустрый продавец чтоб как можно быстрее заказ на Отправленно кидал
Так кто ж тебе, милок, такое счас то скажет....трудные времена нынче, и в хорошие то не все говорили - а то вон оно, какое темное время то настало :confused:
 
Ребят какой продавец центовики сразу отмечает Отправлено? Подскажите да
Нужен шустрый продавец чтоб как можно быстрее заказ на Отправленно кидал
Я могу дать, который только оптом сразу 1000 заказов отмечает=)) И, что самое главное, сразу отправляет... И шоколадку...:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oeg и nwolf27
Ребят какой продавец центовики сразу отмечает Отправлено? Подскажите да
Нужен шустрый продавец чтоб как можно быстрее заказ на Отправленно кидал
Интересно, если кто-нибудь поделится ссылкой на такой товар, сколько он проживет? Час, два? А потом бот закроет всю пачку заказов скопом. Так что форумчане, которые разбрасываются подобными товарами еще и отдолжение тебе делают, время твое берегут.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Скоро и так чё-то с кашей алик новое собирается намутить.

The new rules will come into force on 20th Feb 2020.
1. New Commission rule: Commission Rate for the Relevant Market Transactions will be set by their sellers which may be:
1) 0%, if the sellers are not members of AliExpress Affiliate Program;
2) 1 - 90% as the sellers set and provided with the product listing, if the sellers are members of AliExpress Affiliate Program.
 
Скоро и так чё-то с кашей алик новое собирается намутить.

The new rules will come into force on 20th Feb 2020.
1. New Commission rule: Commission Rate for the Relevant Market Transactions will be set by their sellers which may be:
1) 0%, if the sellers are not members of AliExpress Affiliate Program;
2) 1 - 90% as the sellers set and provided with the product listing, if the sellers are members of AliExpress Affiliate Program.
Лучше бы вообще уже убрали кешбек с товаров сразу бы всем легче стало, кашевары бы не задрачивали бы товар алик бы дал бы послабление для заказов а нам тем кто тарит для себя меньше делать лишних телодвижений. Интересное наблюдение у меня регаешь ак для цента на ру алик 2 ака даёт сделать а на com алик сразу на верку кидает в январе можно было два там два там зарегать на 1 айпи. И если регаешь ак на com домене то верка сразу тут же не меняя айпи регаешь на ру все без верки нормально дают купон. Я открываю главную страницу выходит банер жмакаю показывает центовики нажимаю вторую вкладку где купон и нажимаю получить купон ввожу данные получаю купон, если все ровно будек купон получен если кидает его на верку то надписи и купона не будет меняю айпи регаю новый ак а этот в топку мне так проще.
PS. Провайдер ростелеком.
 
новая почта конечно же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну правильно,китаец отправил,новая почта привезла и если номер телефона привязан в кабинете,то получишь трек по Украине.Мне куча таких закрытых приходила))) Главное номер коверкай умеренно 00000671234567 или 000/0671234567 например
Ясно, спс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто юзает NordVPN? у меня одного начало клозить 2/3 заказов?
После того, как ты его назвал, готовься к 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наоборот: "Финишт" - скорее всего айпи, товар в бане, но, который дают оплатить; "Клоз" - адрес. ИМХО. )
Ни фига. Финишы после адреса идут все время. Я системы не понял. Единственное, после клозед, у меня перезаказ не доступен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько одновременно акков можно разверить на 5сим? Попробовал впервые 5 штук = все ок. Пока время на симке не кончилось вбил 6-й, но али сказал "на этот номер стопэ".
До вчера делал по 10,по какой то причине вчера дважды получилось по 6.я ещё не понял, это окончательно или у меня сбился прицел. Сегодня буду тестить.
 
  • Like
Реакции: MortSet, oeg и Big Mako
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.