Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже месяца 2 читаю форум, мои выводи:
Чистий IP спасает ( я из секти "чистого ip")
Чистый.. кому , от кого, как ..?
мой случай : новый акк, поползал по центовикам, выбрал товар.. отошёл на пару часов. Вернулся, ИП тот же, повторная рега, кинуло на верку по смс. И чё, пока меня не было, ИП стал для Али грязным..?
Однако, по мне сервер чудит.
:wink::fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Севодне забрал з новой почти 10 центовок,которие заказивал в начале февраля.Главное все закази Али закрил и вернул деньги.
Сударь (иначе не скажешь и не напишешь, UA однако), судя по орфографии, с посылками и вирус забрали.
 


Если клознуло цент до оплаты _ причин может быть несколько. Не разбираясь в этих причинах - в следующей попытке беру 1-2 товара с главной страницы и прячу среди них центовик. Если цент Не в вечном бане, оплачивается успешно . И без смены личных данных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Севодне забрал з новой почти 10 центовок,которие заказивал в начале февраля.Главное все закази Али закрил и вернул деньги.
Вот как надо абузить !
10 из 10
Как Вы добились такого успеха?
Что за метода?
 
Последнее редактирование:
Если клознуло цент до оплаты _ причин может быть несколько. Не разбираясь в этих причинах - в следующей попытке беру 1-2 товара с главной страницы и прячу среди них центовик. Если цент Не в вечном бане, оплачивается успешно . И без смены личных данных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот как надо абузить ! 10 из 10 это
100% результат (или даже 200% с возвратом денег)
Как Вы добились такого успеха?
Что за метода?
Тарил басом.Но потом через 5 дней все центи вернули за тот день.
 
подскажите - видел когда-то ранее ссылки надежных продов с памятью ddr3? можно ссылку? память б/у?
 
  • Like
Реакции: Tolik morfey
Тарил басом.Но потом через 5 дней все центи вернули за тот день.
Ясно.
А что у Вас с буквой " Ы " .. не дружите..или затерлась..?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В новом акке ? Что значит прячу среди них ?
Новом.
Добавляю товары в корзину с центом.
 
Есть ли смысл заказывать у крупных продавцов? отправляют или нет? уже полмесяца жду телефон заказать:sweetjesusface:
 
Не в курсе почему не дает код приглоса? На успешно отоваренных и подтвержденных акках дает ошибку 9001. Аккаунты конец 11,2019 Пробовал и январские этого года. нифига.
Я когда подтверждаю получение или собираю треки (обычно это происходит небольшими пачками), смотрю заодно и реф.ссылки или коды. Так вот бывают дни, когда ни на 1 акк. не даст. Бывает когда все подряд даёт. Бывает пять подряд даёт, пять не даёт и так далее. Разошёлся я тут даёт, не даёт. ;)
Если код не удалось получить с первого раза, то потом уже хрен получишь. Иногда со сменой IP, во время одного подхода, начинает выдавать рефки на все следующие подряд, иногда нет. Какого-то вразумительного вывода я сделать не могу. Random какой-то то.
 
  • Like
Реакции: vadim500 и Picasso
Добавляю товары в корзину с центом.
Ясно.
А что у Вас с буквой " Ы " .. не дружите..или затерлась..?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новом.
Добавляю товары в корзину с центом.
Чушь какая то ясно, что ничего не прокатит, но решил попробовать, естественно не прокатило.
 
ссылки надежных продов с памятью ddr3? можно ссылку
Брал ноутбучную ddr3 https://ru.aliexpress.com/item/32974208698.html. 11.11 за 8 Gb 1600 MHz 1.35 V цена была 1406 руб. (в долларах не сохранилось) - минус купон (5/10). Доставка 35 дней.
При получении протестил. Трудится теперь в самосборном NAS'e. Все хорошо.
Называют себя официальным магазином. Продавца рекомендую.
 
Народ подскажите. Делаю обычных новорегов через МТС пробую и 4g и 3g после создания выкидывает на перелогин и кидает на Верку и так уже 3-4 недели. Это пул ip в бане?
Забанена подсеть значит.
Перебирай, веди статистику.
Мне оператор даёт 4 подсети, 3 из которых сразу на Верку кидает, с 4й теряется отлично.
 
мда, у этого цента Ожидается отправка в течение: 44 дн 23 часов 59 мин
33050466593
 
  • Like
Реакции: Picasso
недавно тоже получил посылку, не центовик, но тоже товар был закрыт,и деньги вернули
охотничий ножик получил от Воркпро, заказ с купоном 4/5 - закрыт, курьерская доставка. Когда курьер позвонил, я так и не понял, что же я такое заказал, узнал после вскрытия посылки.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Брал ноутбучную ddr3 https://ru.aliexpress.com/item/32974208698.html. 11.11 за 8 Gb 1600 MHz 1.35 V цена была 1406 руб. (в долларах не сохранилось) - минус купон (5/10). Доставка 35 дней.
При получении протестил. Трудится теперь в самосборном NAS'e. Все хорошо.
Называют себя официальным магазином. Продавца рекомендую.
ноутбучную и надо только 4г 1333, боюсь 8 г старый ноут не вытянет. под 5/10 хочу.
 
Уважаемые, подскажите (может я что-то пропустил. Не делал заказы центовиков три дня. До этого верки, финишей и клозов не было).

Заказываю центовик, адрес коверкаю, оплата ЯД или WM, с добивкой или без, с кэшбэком (скидка.ру) и без. Заказ закрывается "из-за проблем с безопасностью...." код 7200053.
Oshibka.1581861949.jpg

Возвращаюсь на главную страницу или повторяю: купон возвращается - снова новорег

Kupon.1581862105.jpg



Делал несколько попыток с разным товаром, на разных акках (скриншот с последнего эксперимента, где все заказы у одного продавца)

Zakaz.1581862195.jpg


Новый глюк Али? ЧЯДНТ?

Попробуй сменить IP.
Забыл сразу упомянуть. IP мобильных ОПСОСов, стационарного провайдера и через VPN, в разных комбинациях
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, подскажите (может я что-то пропустил).
Заказываю центовик, адрес коверкаю, оплата ЯД или WM, с добивкой или без. Заказ закрывается "из-за проблем с безопасностью...." код 7200053.
Oshibka.1581861949.jpg

Возвращаюсь на главную страницу или повторяю: купон возвращается - снова новорег

Kupon.1581862105.jpg



Делал несколько попыток с разным товаром, на разных акках (скриншот с последнего эксперимента, где все заказы у одного продавца)

Zakaz.1581862195.jpg


Новый глюк Али? ЧЯДНТ?
Попробуй сменить IP.
 
  • Like
Реакции: Volk7
Чушь какая то ясно, что ничего не прокатит, но решил попробовать, естественно не прокатило.
Там было " если товар не в вечном бане".
Другие случаи оплачиваются.
Если спорим - бросайте товар в ЛС
 
Брал ноутбучную ddr3 https://ru.aliexpress.com/item/32974208698.html. 11.11 за 8 Gb 1600 MHz 1.35 V цена была 1406 руб. (в долларах не сохранилось) - минус купон (5/10). Доставка 35 дней.
При получении протестил. Трудится теперь в самосборном NAS'e. Все хорошо.
Называют себя официальным магазином. Продавца рекомендую.
Лучше взять брэндовую б/у, чем китайского брэнда новую. Китайцы любят дохнуть совершенно непредсказуемо через час работы/день/неделю/месяц. Сталкивался с таким много раз уже. Лучше Кингстон какой взять...
 
  • Like
Реакции: Skatmertid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.