Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обращаюсь к автору или кто в курсе. Представить до позавчерашнего дня не мог, что 5\10 может быть просто так закрыт. Да, больше 2-ух в сутки не дает оформить, даже на оплату не пускает, это нормально. Но тут вдруг началось. Закрывает все. Есть аки, где 8 заказов с 5\10, еще осталось 2 шт, и хоть тресни их закрывает, причем не сразу после оплаты, а спустя часа 3-4. Реально не знаю куда копать, чтобы понять причину. Поделитесь опытом.

P.S. В комментарии к закрытому заказу пишут
Примечание:
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.
У меня был 1 такой акк. Просто забил после нескольких неудач
 


У кого есть заказы не отправленные больше месяца а по ссылке не предлагают купон 3/3.01 можете попробовать мой старый способ
А че так мало репы 13 на чужую ссылку. Как выложить здесь ссылку я так не мелочился.
 
Последнее редактирование:
У кого есть заказы не отправленные больше месяца а по ссылке не предлагают купон 3/3.01 можете попробовать мой старый способ
Слишком мало репы для такого суперспособа, я бы 150 поставил
 
Чутка немножко статистики.

Все действия происходили вчера, а статистика собиралась сегодня, прошли сутки. Небольшая предистория:



Итого имеем один магазин и один товар(центовик). Сделал 15 заказов в 3 потока: 5 заказов через бас, опсос лайфсел; 5 заказов руками, Кис-Кис и прокси, через тот же комп, где и бас; и 5 заказов руками через ВП, опсос киевстар.
В итоге имеем 5 выживших заказов через бас и 5 выживших заказов через ВП, 5 заказов через браузер и прокси закрыло нахрен. Все аккаунты регались одним и тем же способом(бас + опсос, лайф или киевстар) на одни и те же личные домены.

Возможно пост бесполезен(но полезнее, надеюсь, чем тонны флуда от одних и тех же некоторых товарищей), но хочу передать привет прихожанам секты "все опсосы Украины/СНГ в бане, с них невозможно тарить".

Ну а мне действия алика кажутся рандомными, начиная с конца декабря. Ибо таришь разными способами, но в разные дни то один способ проходит, то второй, то половину кроет и там и там, то полностью все кроет или наоборот, полностью все пускает. Лично я никакой логики не уловил.

с отпечатком браузера что-то делалось?
Да, отпечаток менялся.
 
Последнее редактирование:
Парни, а где достать купон чтоб от 30$ был ну в баксов 5 или больше , хочу дисплей на телефон взять с максимальной скидкой
 
Чутка немножко статистики.
Ну а мне действия алика кажутся рандомными, начиная с конца декабря. Ибо таришь разными способами, но в разные дни то один способ проходит, то второй, то половину кроет и там и там, то полностью все кроет или наоборот, полностью все пускает. Лично я никакой логики не уловил.
Возможно весь рандом - это функция от количества абузеров в еденицу времени на одном IP. Кто первый заабузил - того и сливки. Плюс тухлые рефферальные ссылки и типичные цифровые отпечатки.
 
Добрейший, центовики ещё работают?
Способ получения тот же?
 
можно поподробнее с отправкой?
Не работает Китай. Стоит. Сидят все по домам, ждут... когда вирус "разбежится".
бренды Не заинтересованы в "вечности" товара. Они заинтересованы что бы покупатель Купил их продукцию Вновь). Так что "здыхание" товара _ заранее заложено производителем.
▬ В этом аспекте интересна и проблема предумышленного физическое и морального изнашивания товаров.Ключевое слово – “предумышленное”, то есть хладнокровно спланированное производителем с тем, чтобы потребители чаще делали покупки.▬

Соответственно, увеличивается производство товаров – разгоняется промышленный рост. Правда, одновременно ползет вверх и спрос на невозобновляемые ископаемые, стремительно накапливаются отходы. С учетом возрастающего числа покупателей – народу-то прибавляется – дорожает сырье. Следовательно, сами товары тоже дорожают и многим становятся не по карману: приходится либо отказываться от покупки, либо брать потребительский кредит. В итоге производители с банками богатеют, неравенство нарастает, даже аполитичные персоны перебираются в палатки на Уолл-стрит в Нью-Йорке, к собору Св. Павла в Лондоне и т.д.

Опыт использования товаров с намеренно сокращенным сроком службы есть у каждого. Так, некогда производители сменных кассет и одноразовых станков для бритья соревновались в их способности сохранять остроту. Потолка достигли где-то к началу XXI века: лезвия могли служить до года. Ясно, что продажи их мигом упали. В ответ фирмы ухудшили качество стали – состарили изделия физически, и теперь лезвия тупятся за пару недель. Заодно их состарили морально, выпустив свежие модельные линейки. По всему миру мужчины и женщины без конца покупают и новые кассеты, и новые модели станков, щедро рекламируемые за счет, естественно, самих мужчин и женщин. Пластмасс и металлов требуется все больше, они дорожают, кассеты тоже, производители довольно потирают руки.

Ну ладно, лезвия все-таки мелочь. А аккумуляторы – автомобильные, компьютерные, телефонные, для зубных щеток, игрушек, несть им числа? Порой производителю нелегко удержаться от того, чтобы не предусмотреть “своевременного” выхода этой незаменимой штуки из строя. Рынок аккумуляторов цветет и пахнет, а литий, никель, свинец, серная кислота растут в цене, углубляя пропасть между бедными и богатыми. Это – экономический рост? Нет, профанация. А если и рост, то злокачественный.

Или представьте фабрику, которая делает колготки из нервущихся и неистирающихся ниток. Что будет, когда у каждой дамы появятся несколько пар “вечных” колготок? Реализация продукции устремится к нулю, поэтому вывод один: колготки должны быстро рваться! А что принесет массовое производство неизнашиваемых автопокрышек? Грохнется их потребление, остановятся огромные комбинаты по синтезу резины, изготовлению и утилизации шин. Значит, изобретение “вечной” покрышки надо отмониторить, выкупить и засекретить.

“В недрах РЖД есть сопротивление процессу внедрения нанопокрытий и сопряженных технологий обработки колесных пар, – приводит академик Сергей Глазьев пример из отечественной практики. – Мотив здесь очень простой, если колесные пары будут служить в десять раз дольше, чем сейчас, значит, будет меньше спрос на вагоны, что затронет чей-то бизнес”.

Впрочем, на Западе тема изучена гораздо лучше, чем в республиках, которые едва вскарабкались на рыночные рельсы: впервые о предумышленном изнашивании как о стимуляторе экономического роста заговорили в США аж в 1920-х годах. Год назад вышел франко-испанский документальный фильм “Заговор против лампы”, посвященный априорной порче изготовителями утюгов, телевизоров, тостеров, холодильников, стиральных машин, принтеров и прочего ширпотреба. Еще в середине XX века производители лампочек, заключив картельный сговор, снизили срок их работы с более чем 2500 часов до 1000 часов. Примерно в ту же пору (лет этак 60 назад) колготки годились для буксировки автомобиля, однако патент на “вечный капрон” был выкуплен и упрятан:

Вещь, которой нет износа, – катастрофа для предпринимательства


Разумеется, сказанное актуально не для всех отраслей. Нельзя вообразить предумышленное изнашивание в агропроме – сокращение урожайности, привесов скота, сроков годности еды или ухудшение ее вкуса. То же касается производства вооружений, авто, кораблей и прочего, связанного с безопасностью. Но имеется также область, где придерживание научных открытий – больше чем вредительство. Интернет забит предложениями “уникальных” лекарств от рака, болезнь продолжает свою жатву, и вряд ли найдется не затронутая ею семья. Число “чудо-препаратов” множится, но рак – за редчайшими исключениями – не исцелим. А как вы хотели? Допустим, нашли вакцину или иную панацею вроде витамина В17, и рак исчез, как целый ряд других некогда смертельных болезней. Испарятся ведь и сверхприбыли, которые приносят “чудо-препараты” жуликоватым производителям. А СПИД? За 30 лет после его появления отстроена могучая индустрия по извлечению маржи.

По Земле периодически прокатываются слухи, будто уже найдены действенные средства и от канцера, и от вируса иммунодефицита. Изредка об этом громко заявляют и проводят пресс-конференции, но всякий раз “инфоповод” подозрительно затухает. Остается предположить, что если такие средства и впрямь разработаны, их тут же укрыла тайна и оборвались миллионы жизней. Вопрос вопросов: есть ли способ побороться за эти миллионы?

Психологическим источником предумышленного изнашивания служит эгоцентризм с его лозунгом “прибыль любой ценой”.

Родиной предумышленного изнашивания неслучайно стали Штаты, созданные людьми, которым не хватало в Старом свете возможностей для удовлетворения своего радикального эгоизма. Секретной пружиной бизнеса недобросовестных дельцов Запада стала товарная инволюция – производство и “впаривание” заведомого барахла, сильно ухудшенных, черновых версий сокрытых от человечества “истинных” изделий. Результаты: колоссальный перерасход ресурсов, замусоривание среды обитания, падение уровня жизни вследствие излишних покупок, общее замедление прогресса из-за игнорирования прорывных открытий. Парадокс: ради собственного роста экономика сознательно… притормаживает свой рост. И никому нет дела до этого тотального надувательства.

Чтобы оставить детям пригодную для счастья землю, промышленники обязаны изменить отношение к ее ресурсам. Если же ничего не предпринимать, человечество задохнется в экскрементах собственного эгоцентризма. Так стоит ли нам и далее существовать как бы начерно?

Словно в запасе еще одна жизнь – для беловика.
 
У кого есть заказы со статусом ожидают отправку больше месяца а по ссылке не предлагают купон 3/3.01 можете попробовать мой старый способ
Поможет полюбоваться на купон, но не получить :wink:
 
Парни, а где достать купон чтоб от 30$ был ну в баксов 5 или больше , хочу дисплей на телефон взять с максимальной скидкой
Есть 5/10, может там еще есть купон от магаза + спецкупоны. Достать 5/10 можно либо купив, либо сделать самому.
 
Уже месяца 2 читаю форум, мои выводи:
Чистий IP спасает от клозов. ( я из секти "чистого ip")
если центовик закрыло сразу, есть вероятность, что в продавца просто кончился лимит на товар (пару дней кто-то очень подробно описывает механизм виборах товара в раздел центов, спасибо) просто сопосталяйте информацию, кто со мной согласен, поддержите лайком, так бесят сообщения которые не могу прочитать
Если центовик закрывает, необязательно товар в бане, может быть и из-за адреса.
 
  • Like
Реакции: readdead01 и Skatmertid
Парни, а где достать купон чтоб от 30$ был ну в баксов 5 или больше , хочу дисплей на телефон взять с максимальной скидкой
Про 5/10$ уже написали , добавлю.. ещё можно из пака купонов по рефке 5/20$
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Если центовик закрывает, необязательно товар в бане, может быть и из-за адреса.
Ну если нагнетать и сделать заказов 50 за сутки на один адрес, то понятно, ну ето я думаю и так все знают
 
Севодне забрал з новой почти 10 центовок,которие заказивал в начале февраля.Главное все закази Али закрил и вернул деньги.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.