Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Камрады, если заказ закроют, уведомление на почту придёт о клозе? (почта подтверждена, жду уведомления об отправке)
 
Камрады, если заказ закроют, уведомление на почту придёт о клозе? (почта подтверждена, жду уведомления об отправке)
Нет,но на яд вернутся деньги,увидишь.
 
  • Like
Реакции: Modern888
Кто помнит в середине января при реге акков по приглашению давали 4/5 и 3/10 купоны.
А вот 5/20 и 7/70 зажали.
Сейчас зашел на эти акки и там дали 5/20 и 7/70, ну мало ли вдруг кому надо.

Сейчас заметил еще одно нововедение.
Если на акке есть пак купонов по приглашению и затарить центовик, и алик его прикроет то купон 4/5 возвращают. (раньше вроде купон сгорал)
А теперь вопрос, можно ли на этом акке затарить другой цент или товар с купоном 4/5 ???
Или акк уже все зашквареный, ну типа в помойку его ???
 
  • Like
Реакции: enottik007 и SATHUMAN
Какой лучший мультиметр на сегодняшней день?
Склоняюсь к выбору RICHMETERS RM303 или RM405B или RM406(A/B)
(важно точность измерений, для калибровки приборов, как тока так и вольтажа)
 
Сейчас заметил еще одно нововедение.
Если на акке есть пак купонов по приглашению и затарить центовик, и алик его прикроет то купон 4/5 возвращают. (раньше вроде купон сгорал)
А теперь вопрос, можно ли на этом акке затарить другой цент или товар с купоном 4/5 ???
Или акк уже все зашквареный, ну типа в помойку его ???
Можно. Пропустит ли бот - это уже другой вопрос.
 
А теперь вопрос, можно ли на этом акке затарить другой цент или товар с купоном 4/5 ???
Или акк уже все зашквареный, ну типа в помойку его ???
Да, можно. Я вчера 3 раза неуспешно заказывал центовик и клозило с кодом бла, бла, бла 052, но на четвёртый, всё таки заказ прошёл.
 
Кто помнит в середине января при реге акков по приглашению давали 4/5 и 3/10 купоны.
А вот 5/20 и 7/70 зажали.
Сейчас зашел на эти акки и там дали 5/20 и 7/70, ну мало ли вдруг кому надо.

Сейчас заметил еще одно нововедение.
Если на акке есть пак купонов по приглашению и затарить центовик, и алик его прикроет то купон 4/5 возвращают. (раньше вроде купон сгорал)
А теперь вопрос, можно ли на этом акке затарить другой цент или товар с купоном 4/5 ???
Или акк уже все зашквареный, ну типа в помойку его ???
Только что пробовал и так, и эдак – не получилось. То есть оплата прошла, но заказ сразу же закрыло.
 
Дык, я про это и спрашиваю
Может кто уже пробовал
Если клоз, то можно, если финиш, то акк уже не НР.
У меня по вчерашним "перезаказанным" уже финиши, но там, скорее всего, дело в айпи.
 
Да, можно. Я вчера 3 раза неуспешно заказывал центовик и клозило с кодом бла, бла, бла 052, но на четвёртый, всё таки заказ прошёл.
А есть старые клознутые акки? Может и там получится? ) Свои такие в мусор выбрасывал.
 
Может кому интересно. С 4 раза протолкнул заказ, ничего не менял, кроме IP и отпечатка. Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Какой из? Чихают граждане. Не на центовики, а вообще :smile:
Судя сайту который каждый день обновляется, база центовиков стабильно уменьшается..
Сегодня 15944, рекордно мало, столько еще не было..
 
  • Like
Реакции: readdead01 и Dear friend )
напомните что за ошибка 053 на центовиках, заказ завершён. поиском не нашёл.
 
Судя сайту который каждый день обновляется, база центовиков стабильно уменьшается..
Сегодня 15944, рекордно мало, столько еще не было..
Старые центовики возможно автоматом выводятся, механизм не знаю, но наверное есть условные сроки годности доступности. Новые появляются с перебоями из-за нестабильной работы и вынужденных отпусков.

Пока без паники. Будем посмотреть )
 
  • Like
Реакции: lexikc
А есть старые клознутые акки? Может и там получится? ) Свои такие в мусор выбрасывал.
Не получится. С 9/02 только есть вторая попытка для нового пользователя. И третья попытка тоже есть, если сразу не понял, что не так:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.