Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, такой вопрос. Акк новорег для 4/5. 2 товара 270р и 60р. Оформляю, оплачиваю только дешевый, около 15р. Что будет? Отправят ли так?
 


  • Like
Реакции: Modern888
Кто подскажет может. Финиширует заказы до оплаты под купон 4/5. Айпи меняю, юзер агент стоит, пользуюсь впн ZenMate. В чем проблема может быть?
В айпишниках конечно :)
 
  • Like
Реакции: Sano88
Кто подскажет может. Финиширует заказы до оплаты под купон 4/5. Айпи меняю, юзер агент стоит, пользуюсь впн ZenMate. В чем проблема может быть?
В zenmate я думаю. Ищите внп неизвестный или на которым денег другие пожалеют.
 
  • Like
Реакции: Sano88
Ищите внп неизвестный или на которым денег другие пожалеют.
Я тут попробовал с халявного впн регать, который вдоль и поперёк наверное уже заабужен - регает. Верок не шлёт и даже не клозит. Я чо-то не так наверное делаю. :(
 
Последнее редактирование:
Я тут попробовал с халявного впн регать, который вдоль и поперёк наверное уже заабужен - регает. Верок не шлёт и не даже клозит. Я чо-то не так наверное делаю. :(
Ключевое слово "наверное", в Вашем случае - незаабужен точно, если нет ни верок, ни клозов. Я сейчас прокси листы ищу чтоб недорогие с норм скоростью, и самое главное чтоб небыли кем-то уже в роботе по Али.
 
Ключевое слово "наверное", в Вашем случае - незаабужен точно, если нет ни верок, ни клозов.
Тогда это просто удивительно. Такой очевидный vpn, что только ленивый не заабузит :)
Может всё же есть у али некий коффициент к подсетям на количество неумелых абузеров. Которые ходят везде со своим не полностью уникальным цифровым отпечатком или тухлой рефферальной ссылкой и запаливают всю контору. :)
 
зверски на верку швыряет, не знаю как там у кого, но моих 4х провайдеров забанили вчистую
 
Тогда это просто удивительно. Такой очевидный vpn, что только ленивый не заабузит :)
Может всё же есть у али некий коффициент к подсетям на количество неумелых абузеров. Которые ходят везде со своим не полностью уникальным цифровым отпечатком или тухлой рефферальной ссылкой и запаливают всю контору. :)
Что там у Али известно только богу Али и разрабам их ботов. Если б Вашим впном кто-то пользовался ещё, то как минимум были бы клозы с айпишников с которых другие уже заказывали в этот день. И по реге акков так-же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зверски на верку швыряет, не знаю как там у кого, но моих 4х провайдеров забанили вчистую
У меня так с киевстаром мобильным сейчас.
 
Если б Вашим впном кто-то пользовался ещё, то как минимум были бы клозы с айпишников с которых другие уже заказывали в этот день. И по реге акков так-же.
Там не один айпишник конечно, а подсетей несколько. Ну ладно, удивительно.
А как выживают тогда те честные покупатели, кто за NAT с одним айпишником на хренову кучу пользователей сидит? У самих китайцев под одним ИП наверно тысячи за NATом сидят. Так себе вариант айпишники банить. Мобильные не в счёт. Там заход не с мобильного браузера уже может в большой минус играть.
 
Я тут попробовал с халявного впн регать, который вдоль и поперёк наверное уже заабужен - регает. Верок не шлёт и не даже клозит. Я чо-то не так наверное делаю. :(

еще одно доказательство того ....

з.ы. Я не верю в "грязные ip" По мне, это миф.

Грязных ip нет. это бред.
есть неправильные действия.
 
  • Like
Реакции: dmush
Ахахахахах, ахахахха, ХАХАХАХАХХАХАХХААХАХХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА.
Умираю просто от обсуждения того, что челики не верят в существование "грязных" ip и то, что это миф.
Божеееееее. Да грязные айпи - это более (ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА!) 50% вины всех клоузов и финишедов.
И это достаточно просто проверить. Топовые сервисы по прокси уже отбиты так, что на них 70-90% верок после регистрации, а с живых аккаунтов без верки получится менее 30% заказов.
Почему тогда с ноунейм-сервисов шанс успеха сводится к 80-90%, а только 10-20% зависят от правильности действий?

С битых айпи верки ЛЕТЯТ только так. Если верки нет, то всё просто - айпи не битые (ну, или просто повезло, всякое бывает. Так же и на чистых айпи верки есть)
 
Последнее редактирование:
Там не один айпишник конечно, а подсетей несколько. Ну ладно, удивительно.
А как выживают тогда те честные покупатели, кто за NAT с одним айпишником на хренову кучу пользователей сидит? У самих китайцев под одним ИП наверно тысячи за NATом сидят. Так себе вариант айпишники банить. Мобильные не в счёт. Там заход не с мобильного браузера уже может в большой минус играть.
Мобильные ip отлично работали до конца декабря при затарке через ПК. Сейчас - болт на 18 с левой резьбой. Регается-тарится, в итоге финиш. Было пару дней после НГ что я попадал на амнистию, но хрен угадаешь, времени и усилий дофига тратится.
еще одно доказательство того ....



Грязных ip нет. это бред.
есть неправильные действия.
Как тогда объясните что один и тот же скрипт на одном и том же ПК в один и тот же день с мобильных ip финиши в итоге, а с других ip - отправлено?
 
  • Like
Реакции: MelOl и krysa
Ахахахахах, ахахахха, ХАХАХАХАХХАХАХХААХАХХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА.
Умираю просто от обсуждения того, что челики не верят в существование "грязных" ip и то, что это миф.

Да успокойтесь, челик перед вами просто волну гонит для неокрепших абузеров. Кто давно в теме, тот понимает ценность IP. Чем меньше армия новичков в поиске свежих IP, тем ему проще, да и всем остальным.
 
По верке. Я не регал несколько дней, вчера пару десятков и позавчера чуток. У меня отпустило. Два ака на ИП проходит, если наглеть и делать больше 2х,верит все на этом ИП. Кое какие эксперименты я проводил, но нормально работает и старая схема. Вывод, на моем направлении стало полегче.
 
  • Like
Реакции: Modern888
Я ещё ничего на тему вируса не писал. https://www.vedomosti.ru/business/news/2020/02/14/823047-alibaba
Думаю, стоит ждать послаблений. Уменьшение базы центов объяснить можно пассивностью продов. Но тоже, думаю, временно.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.