Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я и написал В Китай, а ты подумай логически из-за чего это и как это влияет и на импорт посылок.
"Однако из-за значительного сокращения рейсов большинством авиакомпаний сроки транзита почты в Украину могут быть увеличены"
Ты лично написал сначала "с Китая" в своем посте (хотя речь ниже о противоположном направлении).
Каким хером ты кусок статьи с инета дальше себе присвоил и ссылаешься как на свои слова теперь? Еще и новые предложения оттуда цепляешь дальше o_O Думать отдельно тут никому не над, они в зимнюю спячку не впадали. Проблемы не сегодня начались. И даже не вчера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3 и JuniorTr


Спортсмены есть? Вот тут приличные компрессионные футболки ровно под 4/5: --Ссылка удалена--
XXL как раз на наш L. Осталось мало.
есть.но они не налезут на спортсменов)разве что на бегунов)
 
  • Like
Реакции: readdead01
ссылка везде одинаковая
У меня эта часть- NJR8W9B - другая, мб какой-то идентификатор акка всё же

Кстати, по предыдущему письму предлагают уже по желанию приглашать юзеров за деньги, запостили, что всё типа готово, велят держать карман шире готовить долларовую карту :D
https://www.facebook.com/groups/aesocial/permalink/807728853041626/
 
  • Like
Реакции: shopicont и SanSanovich
Ты лично написал сначала "с Китая" в своем посте.
Каким хером ты кусок статьи с инета дальше себе присвоил и ссылаешься как на свои слова теперь? Сначала противоположное заявлял. Еще и новые предложения оттуда цепляешь дальше o_O Думать отдельно тут никому не над, они в зимнюю спячку не впадали. Проблемы не сегодня начались. И даже не вчера.
А теперь перечитай мое изначальное сообщение ВНИМАТЕЛЬНО, а потом извинись. И это не статья с инета, а пост с фейсбука укрпочты, и все мною процитированное в кавычках из этого поста.
 
Мне на несколько основных акков пришел приглашение пройти опрос,

Что вы думаете об AliExpress?
Здравствуйте!
Спасибо за то, что пользуетесь AliExpress.com!
Мы хотим сделать AliExpress лучше и удобнее. Вы можете нам помочь! Просто ответьте на несколько вопросов. Они будут касаться ваших покупок на AliExpress. Это займёт 5-10 минут,а все ответы будут сохранены в виде обезличенной статистики, и не будут переданы посторонним.

ссылка везде одинаковая, кто хочет может пройти, может что то дадут, но ничего не обещают.
https://www.research.net/r/NJR8W9B?list=2&c=(логин@алиекспрес)
У меня эта часть- NJR8W9B - другая, мб какой-то идентификатор акка всё же
А что емайл реально в скобках?
 
  • Like
Реакции: shopicont
У
У меня эта часть- NJR8W9B - другая, мб какой-то идентификатор акка всё же

Кстати, по предыдущему письму предлагают уже по желанию приглашать юзеров за деньги, запостили, что всё типа готово, велят держать карман шире готовить долларовую карту :D
https://www.facebook.com/groups/aesocial/permalink/807728853041626/
Меня тоже эти буквы разные
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: readdead01 и Atlantida82
А центовиков с каждым днем все меньше и меньше :( с такими темпами через неделю их не останется :)
 
по себе не судят)отрастил плечи широкие.теперь проблема найти одежду на али
1396414924_1502432770.jpg

Простите.
 
А на основной акк прилетит 5/10, если пригласить человека, и он купит центовик?
 
Камрады, поскажите, реально ли взять купон 8 от 50? в пабликах пишут
Купон $8 при покупке от $50 на Aliexpress на все товары, 1 раз на аккаунт. Кол-во активаций ограничено.
1. Авторизируйтесь на Алиэкспресс
2. Перейдите на страницу ► https://s.mysku.club/Iac
3. В поле Ввести код введите код: INHNSP41
8 от 50 не дает давно, вместо него на старые аки сыплет купон 3 от 5 (ДНВ). ссылку 7.8 от 54.63 тоже вроде как убрали.
 
Чето сайт с центрами давно не обновлялся
 
Что-то купоны так себе, да и не отправляют они ни черта. Ещё ножи с января не отправили, хотя написано с российского склада. Те самые, по твоей наводке.
мне прислали 5 штук через неделю, хотя четыре заказа бот отменил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.