Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На какие аки присылают?
Мне пришло тока на основу, где были приглосы, и где присылали до этого письмо с приглашением поучаствовать в обновлённой программе "пригласить друзей", где типа вместо купонов бабосы будут давать
После прохождения опроса вылазит какое-то согласие на ещё один онлайн-опрос
IMG_20200213_142524.jpg
Слово "купонЫ" наводит на мысль, что это пак каких-то говнокупонов и потратишь время впустую... Лучше б один 100/101 дали...
 
Мне пришло тока на основу, где были приглосы, и где присылали до этого письмо с приглашением поучаствовать в обновлённой программе "пригласить друзей", где типа вместо купонов бабосы будут давать
После прохождения опроса вылазит какое-то согласие на ещё один онлайн-опрос
Посмотреть вложение 141643
Слово "купонЫ" наводит на мысль, что это пак каких-то говнокупонов и потратишь время впустую... Лучше б один 100/101 дали...
Я отказался от прохождения онлайн-опроса, но надеюсь, что в этом говнопаке найдется пара стоящих купонов.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне пришло тока на основу, где были приглосы, и где присылали до этого письмо с приглашением поучаствовать в обновлённой программе "пригласить друзей", где типа вместо купонов бабосы будут давать
После прохождения опроса вылазит какое-то согласие на ещё один онлайн-опрос
Посмотреть вложение 141643
Слово "купонЫ" наводит на мысль, что это пак каких-то говнокупонов и потратишь время впустую... Лучше б один 100/101 дали...
тоже на основу пришло
 
Мне пришло тока на основу, где были приглосы, и где присылали до этого письмо с приглашением поучаствовать в обновлённой программе "пригласить друзей", где типа вместо купонов бабосы будут давать
После прохождения опроса вылазит какое-то согласие на ещё один онлайн-опрос
Посмотреть вложение 141643
Слово "купонЫ" наводит на мысль, что это пак каких-то говнокупонов и потратишь время впустую... Лучше б один 100/101 дали...
Так еще и некоторых только приглашают, на 17-18 февраля..
Жопошники.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А давно сделали, что купон теперь не сгорает если товар в бане? Сейчас хотел 18650 взять ошибка оплаты, купон смотрю не сгорел, заказал другой все ок)
 
Дайте кто-то ссылку на забанненый центовик.
 
Вот что я ещё заметил: если кто регает акки по реф ссылкам, то лучше брать старые ссылки. Видимо есть ограничение кол-ва регистраций по одной ссылке за какое-то время.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вот и в Украину добрались последствия... Посылки с Китая будут доставляться, но со сроками будет лотерея)))

«В связи со значительным сокращением большинством авиакомпаний рейсов в Китай на неопределенный срок прием всех видов отправлений в Китай временно приостановлено. Все отправления, принятые до 11 февраля, будут доставлены, однако общие сроки доставки почтовых отправлений могут быть изменены»

P.S. Это норм что 3 заказа у разных продов от 5 февраля еще не отправлены?
 
Я отказался от прохождения онлайн-опроса, но надеюсь, что в этом говнопаке найдется пара стоящих купонов.
Да хрен их поймешь, то в письме на почту за этот опрос сватали на 100, то уже за онлайн-опрос 17-18.02 :no:... Я на всякий случай согласился, потом решу, надо оно мне или нет :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: balagur и Mosha
  • Like
Реакции: brnick
Вот и в Украину добрались последствия... Посылки с Китая будут доставляться, но со сроками будет лотерея)))

«В связи со значительным сокращением большинством авиакомпаний рейсов в Китай на неопределенный срок прием всех видов отправлений в Китай временно приостановлено. Все отправления, принятые до 11 февраля, будут доставлены, однако общие сроки доставки почтовых отправлений могут быть изменены»
В Китай. Очки купи.
 
В Китай. Очки купи.
Я и написал В Китай, а ты подумай логически из-за чего это и как это влияет и на импорт посылок.
"Однако из-за значительного сокращения рейсов большинством авиакомпаний сроки транзита почты в Украину могут быть увеличены"
 
а со скидкой все норм? ссылки не проверяются на кэш, купил рандомный чехол, переход есть, кэша нет..
 
Спортсмены есть? Вот тут приличные компрессионные футболки ровно под 4/5: --Ссылка удалена--
XXL как раз на наш L. Осталось мало.
 
Мне на несколько основных акков пришел приглашение пройти опрос,

Что вы думаете об AliExpress?
Здравствуйте!
Спасибо за то, что пользуетесь AliExpress.com!
Мы хотим сделать AliExpress лучше и удобнее. Вы можете нам помочь! Просто ответьте на несколько вопросов. Они будут касаться ваших покупок на AliExpress. Это займёт 5-10 минут,а все ответы будут сохранены в виде обезличенной статистики, и не будут переданы посторонним.

ссылка везде одинаковая, кто хочет может пройти, может что то дадут, но ничего не обещают.
https://www.research.net/r/NJR8W9B?list=2&c=логин@алиекспрес
 
Последнее редактирование:
а со скидкой все норм? ссылки не проверяются на кэш, купил рандомный чехол, переход есть, кэша нет..
Работает. Кашерность не проверяет(уже несколько дней), но кашу варит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.