Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не на долго) завтра проверишь, будет close
Если взять и протолкнуть так настойчивостью забаненный центовик, все равно бот закроет 200% ночью, только время терять
 
Какой лучший мультиметр на сегодняшней день?
Склоняюсь к выбору RICHMETERS RM303 или RM405B или RM406(A/B)
(важно точность измерений, для калибровки приборов, как тока так и вольтажа)
Здеся у нас романтика центовая. Вопросы по бездушным железякам - ТУТЬ https://mipped.com/f/threads/ehlekt...ovary-dlja-radioljubitelej-obsuzhdenie.89375/
 
А есть старые клознутые акки? Может и там получится? ) Свои такие в мусор выбрасывал.
А есть старые клознутые акки? Может и там получится? ) Свои такие в мусор выбрасывал.
У меня доступные были за 3 дня. Проверял 11,от 8 уже не работали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если взять и протолкнуть так настойчивостью забаненный центовик, все равно бот закроет 200% ночью, только время терять
Зачем нагнетать, из 15 на следующий день отправили 5,остальные висят пока, от 11.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не получится. С 9/02 только есть вторая попытка для нового пользователя. И третья попытка тоже есть, если сразу не понял, что не так:smile:
Я по 8 раз пару аков тестил, добавлял ась капча. Это так для информации, думаю, можно больше.
 
  • Like
Реакции: torlandash
Кто нибудь Post запросами регаеться на али?
 
Хде айпи брать? Может есть сервис какой?
Мой оператор домашнего интернета (билайн) требует ждать 10 минут для возобновления доступа в интернет каждый раз после смены ip.
 
поделится кто нибудь интересными товарами с быстрой отправкой?
 
Кто подскажет может. Финиширует заказы до оплаты под купон 4/5. Айпи меняю, юзер агент стоит, пользуюсь впн ZenMate. В чем проблема может быть?
 
Кто подскажет может. Финиширует заказы до оплаты под купон 4/5. Айпи меняю, юзер агент стоит, пользуюсь впн ZenMate. В чем проблема может быть?
Может товар в бане?
 
А можно отдельную базу центовиков с отправками из Гонконга, Тайваня и прочих незапятнаных туземных держав? :winked:
 
  • Like
Реакции: Sarampol и Walero
У
У меня эта часть- NJR8W9B - другая, мб какой-то идентификатор акка всё же

Кстати, по предыдущему письму предлагают уже по желанию приглашать юзеров за деньги, запостили, что всё типа готово, велят держать карман шире готовить долларовую карту :D
https://www.facebook.com/groups/aesocial/permalink/807728853041626/
Меня тоже эти буквы разные
 
  • Like
Реакции: 1 человек
нифика, отправляют. седни отправили вчерашние кумуляторы 32700
С какой локации отправили? У меня кучу заказов стоит еще до НГ сделанных. Не отправляют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.