Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финиширует заказы 4/5 до оплаты. Айпи меняю, верка не прилетает. Кто что подскажет?
 


Что-то купоны так себе, да и не отправляют они ни черта. Ещё ножи с января не отправили, хотя написано с российского склада. Те самые, по твоей наводке.
сразу были 1/1,01 2/2,01 3/3,01 я взял на основ, а пока на акк с 4/5 вошел остались только по баксу.
 
Что-то купоны так себе, да и не отправляют они ни черта. Ещё ножи с января не отправили, хотя написано с российского склада. Те самые, по твоей наводке.
Мне например уже давно нож привезли.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
А мне продлили отправку, в который уже раз
 
Так что купончики 50/100 фейк ?
Кто заказал уже?
 
  • Like
Реакции: SamDron и Picasso
Яго ясно показал,что фейк
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: 1 человек
Что-то купоны так себе, да и не отправляют они ни черта. Ещё ножи с января не отправили, хотя написано с российского склада. Те самые, по твоей наводке.
Про Ворк Про учтите, он как Семир, в последний раз выслал товар не всем, чем снизил сильно себе рейтинг
Предупреждала тогда, хотя нож, который был заказан 11.11 , заказ с принятым спором, получила неделю назад. Что сказать, почта...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gremlin151
Сегодня общался с одним продавцом, он сказал, что по последним данным транспортные компании начнут работу не раньше 1го марта, и то, в случае если ситуация будет стабилизироваться.
 
  • Like
Реакции: torlandash
Просто больно как-то подозрительно что алишка так вот взял и начал на все акки раздавать полтишок да ещё и несколько и сроком на 2 месяца.
А на распродажу были только 20/50 в ограниченном количестве
По-любому фейк
 
Бля,пришли манибеки с центовиков. Проблемы какие-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gremlin151
Бля,пришли манибеки с центовиков. Проблемы какие-то?
8c57014e5b3e14cb8b91c5e1a2ca9781.jpg
 
Сегодня общался с одним продавцом, он сказал, что по последним данным транспортные компании начнут работу не раньше 1го марта
Все по разному. Одни 15 обещают отправить, другие 17...
А некоторые гонконгом отправляют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.