Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че-то какой-то подозрительный чел :) Видать мутерство там :) И ладно бы кашу просто с заказов забрали.....но чувствую что и заказы уведут....а они не дешевые :)
как можно увести заказы с личного акка ?
 


Если у вас постоянно закрывает заказы,то в отзывах я нашел,что делать:
Screenshot-12.jpg
 
Нашел в гугле https://lol zteam.online/threads/1393723/
Какой то сельский дурачок приехал в город и думает, что он тут самый умный.

Взял страницу купонов 5/10 в рублёвом эквиваленте и добавил по нолику в номиналы в html код


Clipboard01.png


из 640,67 руб получилось 6400,67 руб
из 320,33 руб получилось 3200,33 руб

zTYt9mX.png


т.е. он даже не старался, даже не подумал, что 320,33 x 10 это 3203,30 , а не 3200,33.

Не тратьте свои 400 рублей, короче.
 
Камрады, поскажите, реально ли взять купон 8 от 50? в пабликах пишут
Купон $8 при покупке от $50 на Aliexpress на все товары, 1 раз на аккаунт. Кол-во активаций ограничено.
1. Авторизируйтесь на Алиэкспресс
2. Перейдите на страницу ► https://s.mysku.club/Iac
3. В поле Ввести код введите код: INHNSP41
 
Сейчас мне опять, как алежке, скажут какой я пидорас и распространяю дезу, но я бы вам посоветовал не использовать айпи адреса мобильных операторов.

Всегда регал один акк один айпи, чего и вам советую. Нашел дикий ноунейм впн, вроде проходит нормально, главное с адресом не палится. Пробуйте, удачи вам.
Если не секрет, с одного IP заказы с ВПН штампуешь?
 
При входе в приложение запустилась игра выпал 2/15 в честь св. Валентина.
 
С разных конечно же
Неделю назад тоже на ВПН подсел, все вроде шло хорошо. Но вот третий день уже подряд ловлю ошибку 52. Не разберусь в чем дело.. Если в ВПН поставить ру IP, то заказ проходит без ошибки. Если же выставить любую другую страну = 52 ошибка. Когда только начал пользоваться ВПН (при чем не одним, а несколько разных сервисов) такой проблемы не было, сейчас же вот такая борода. Куда копать уже не знаю.
 
Это не предусмотрительным абузерам женщины не дают в день святого ламантина, а опытные заказали, все что будет нужно в этот день, еще в ноябре
--Ссылка удалена-- гель?
 
нет.
Только 7.80/54.63
он же
500/3500 в рублях.

Ссылку тут вчера постили.
этих ещё осталось штук 5. они просто в конце недели закончатся. А 8\50 бессрочные
ПС. У кого есть ненужные старые акки от полугода реги и хотя бы с парой заказов, скиньте в ЛС или телегу, попробую на них взять, чел говорит что должно прокатить
 
  • Like
Реакции: vla72
А вот кто ступенчатые свёрла в центовиках брал? На один раз алюминий 3 мм высверлить хватит?
 
  • Like
Реакции: tenec
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.