Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в прошлом году за некий опрос давли купон 5 от 5.01
вопросы там были по поводу качества обслуживания покупателей али?
 
а смысл.. товар висит в заказах и третий день ожидает оплаты, а оплатить не дает... это не центовик а 4/5 ... проще акк в топку выкинуть, купоны все равно не возвратные
могу пробнуть оплатить.
ЛС
 
  • Like
Реакции: Kostrix
если при оплате ошибка оплаты Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034. Это уже не лечится и акк в топку? третий день пошел - все не отпускает
по опыту в топку.заказ закроется,как покупатель не произвел платеж,у меня с такой ошибкой палево было в улице-дом-кв.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
ты не понял всего смысла разговора.попробуй ядом центовик оплатить
Ну почему? Как раз понял. Перехожу к оплате ядом. Высвечивается сумма 1,30 руб. До оплаты захожу в заказы. Отменяю добивку, потом оплачиваю 1,30. Добивка к этому времени уже отменена. Иначе возможен вариант, что прод отказывается отменять заказ и типа отправляет его. У меня такой случай был.
Да и возврат денег происходит быстрее!
 
если при оплате ошибка оплаты Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200034. Это уже не лечится и акк в топку? третий день пошел - все не отпускает
Брось. Не сможешь оплатить. Полно таких было 7200034. У меня например такое было после того, как Алик забанил крымские индексы. Чем-то не понравился адрес короче.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Номиналы под микроскопом смотреть? Больше инфы дай, но скорее всего это обычная пачка купонов по приглашению.
Купоны на 3200 ,от 6400 р на любые товары .Всего можно получить 4 купона на акк ,срок годности 3 месяца .Для получения купонов нужно будет отдать челу данные от али.Пока что известно .
 
напиши в личку че за чел?че за сумашедший
Че-то какой-то подозрительный чел :) Видать мутерство там :) И ладно бы кашу просто с заказов забрали.....но чувствую что и заказы уведут....а они не дешевые :)
 
Че-то какой-то подозрительный чел :) Видать мутерство там :) И ладно бы кашу просто с заказов забрали.....но чувствую что и заказы уведут....а они не дешевые :)
ради того чтобы понять что это не скам, фейк и 300р не жалко))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.