Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мимо то может не надо? пусть наша баржа к нам и плывет ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот вроде помню, что отвечали уже вам. Полгода (6 месяцев) и версию мп говорили.
Да, я зануда. Дотошный.
 


Я конечно понимаю,что ты вкурсе что я
да, короче надо в обычн окне браузера регить, ну и куки чистить перед этим, а в приватном окне вот такое потом получается...
Полная глупость. Для али не имеет никакого значения в каком режиме вы регитесь. Али не видит, что вы находитесь в инкогнито. Куки от сайта все равно принимаются, просто они не сохраняются и при закрытии браузера они полностью исчезают.
 
Последнее редактирование:
Ребята ,привет, нужна помощь, ошибка с безопасностью аккаунта постоянно при оплате картой, ip меняю каждый раз, соединяюсь по ipv6, отпечаток браузера, и на всякий в режим инкогнито) . Блокирует как я понимаю по карте, потому что на андроиде менял мак(сетевой) устройства и один фиг ошибка оплаты из-за безопасности. Я из Беларусии и чтобы получить webmoney аттестат нужно заплатить 20$ , может есть какие-то другие способы, или ошибка не в карте? С меня лайк)
 
а тем временем придурки в Москве имитировали коронавирус:angry::
Я сам любитель постебаться, но стебаться с того, как гибнут люди имхо перебор. Жаль, что ему не ввалили там всей толпой, тогда бы пранк удался.
 
Ребята ,привет, нужна помощь, ошибка с безопасностью аккаунта постоянно при оплате картой, ip меняю каждый раз, соединяюсь по ipv6, отпечаток браузера, и на всякий в режим инкогнито) . Блокирует как я понимаю по карте, потому что на андроиде менял мак(сетевой) устройства и один фиг ошибка оплаты из-за безопасности. Я из Беларусии и чтобы получить webmoney аттестат нужно заплатить 20$ , может есть какие-то другие способы, или ошибка не в карте? С меня лайк)
если используете при заказе купоны 4/5 или центовики и платите пользованной картой, будет блок по любому. платите только яндексом или вебмани
 
Ребята ,привет, нужна помощь, ошибка с безопасностью аккаунта постоянно при оплате картой, ip меняю каждый раз, соединяюсь по ipv6, отпечаток браузера, и на всякий в режим инкогнито) . Блокирует как я понимаю по карте, потому что на андроиде менял мак(сетевой) устройства и один фиг ошибка оплаты из-за безопасности. Я из Беларусии и чтобы получить webmoney аттестат нужно заплатить 20$ , может есть какие-то другие способы, или ошибка не в карте? С меня лайк)
Формального аттестата достаточно, платить 20$ не нужно.
 
  • Like
Реакции: kokobybalex
7.80/54.63 берется по времени? Пишет ошибку на получение или только для Tmall?
 
Ребят, вопрос к бывалым.
Сколько китайцев по статистике соглашаются на разбивку или хоть какое-то сотрудничество?
Сейчас мне кажется, что им как будто бы и деньги не нужны, строят из себя святош o_O
 
Ребята ,привет, нужна помощь, ошибка с безопасностью аккаунта постоянно при оплате картой, ip меняю каждый раз, соединяюсь по ipv6, отпечаток браузера, и на всякий в режим инкогнито) . Блокирует как я понимаю по карте, потому что на андроиде менял мак(сетевой) устройства и один фиг ошибка оплаты из-за безопасности. Я из Беларусии и чтобы получить webmoney аттестат нужно заплатить 20$ , может есть какие-то другие способы, или ошибка не в карте? С меня лайк)
Картой с купоном можно оплатить только один раз. При оплате этой картой на других аккаунтах все заказы будут закрываться. Завести WM кошелек в РБ можно очень просто, причем бесплатно. Регаешь кошелек в WMZ в долларах, получаешь аттестат псевдонима, можно и им платить потом, минус что не привяжешь енум. Можно подтверждать через смс, но там минимальная комиссия 6 центов вроде, через енум 1 цент. Получить формальный аттестат тоже просто. Заполняешь форму и шлёшь сканы паспорта, если все гуд, в этот же день получишь формальный аттестат. Я до сих пор пользуюсь кошелем с аттестатом псевдонима, для моих минимальных целей достаточно. При этом пользуюсь и енумом, просто раньше эл.почта привязывалась сразу при реге, теперь рега только через телефон(логин). Сейчас почту нужно привязывать отдельно, что возможно только при формальном аттестате. Так как для связи с емумом нужна эл.почта, сейчас пользоваться им без формального аттестата в WM не получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout и kokobybalex
Попробовать применить было не легче, чем делать скрин, где на "На заборе написано"?)
да не абузер он, так можем повторяльщик, не зря я его игнорю, такие люди при пустой дороге, стоят и ждут зеленый свет, кхе, кхе...один из признаков ваты.... и тут именно в этой ветке таких до фига, в других ветках абузеры -палец откусят, а тут кисейные барышни, которые какашек в мониторе бояться......)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.