Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верно понимаю, что в итоге получилась крупная задница и обещанных массовых отправок сегодня (10 числа) не было?
Ну а как еще понимать, когда не отправляют? Верно.
Туда - дуй
Оттуда - хуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отправка-получение-реализация-трата выручки.
Украсть ящик водки, продать, вырученные деньги пропить.
 


Тут недавно один очень неумный человек орал на всю тему что "ВСЕ мобильные операторы СНГ в бане", похоже это заразно :D
http://c2n.me/45URbgs Заказ от 31.01, 3го поехал, 6го в самолете.
http://c2n.me/45URdGC ZA...LV от 02.02, только начало двигаться - но и прошло-то.

Что за привычка говорить за всех? Или ты мульт того кренделя? :D

У меня таких посылок 50штук минимум. И никаких верок нет, и операторы в бане только когда не включать мозг. И у бота есть четкая логика, нет ни одного действия, которое бот бы делал рандомно. Везде есть четкая причина.
--Ссылка удалена--
 
Все вчерашние акки ушли на верку. Сделаны вручную, с учётом поведенческого фактора. Мда.
И у меня та же пое#@&нь в субботу началась, до этого проблем c регистрацией аккаунтов не было. Теперь абсолютно все новосозданные кидает на верку по телефону, регистрирую с ББ вручную, всегда один ip на аккаунт, перепробовал разных провайдеров впн и опсосов, разные броузеры, разные плагины отпечатков, сохранять отпечатки для последующего входа на аккаунт, разный порядок действий (регистрация-выход, рег.-подтв.мыла-выход, то же, но с хождением по сайту), в бубен стучал, ава с арбузом. Сразу после выхода из аккаунта, или после отлежки несколько часов, сутки - 100% верка при заходе. На старые аккаунты пускает без верки. Чего делать то?
 
  • Like
Реакции: dmush, Big Mako и Picasso
Я НА БУФЛУ СИЖУ. проблем не было где то до нового года. сейчас финишед. правдо вот нужно уточнить. регаю через прокси басом и верка и в дальнейшем финишед. вот нужно опробовать ручками чисто на буфлу все делать. может поможет.
 

Вложения

  • 200.jpg
    200.jpg
    183,4 KB · Просмотры: 168
  • 202.jpg
    202.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 171
  • 201.jpg
    201.jpg
    71,2 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:
Верно понимаю, что в итоге получилась крупная задница и обещанных массовых отправок сегодня (10 числа) не было?
Неверно.
Никто не обещал отправок 10 числа.
Али всем заказам устанавливало дедлайн 19 февраля (не 10, а 19!), и на прошлой неделе этот и так далёкий дедлайн сдвинулся ещё дальше на 10 дней до 29 февраля.

Так что спокойно сидим на берегу Ян-Цзы и ждём, когда мимо нас проплывёт труп нашего врага баржа с нашими центовиками.
 
На старые аккаунты пускает без верки. Чего делать то?
Хрен знает,вчера прогулялся по аккам,половину кинуло на верку,собрал треки где выдали,где не выдали задал вопрос,когда отправят.
Сегодня решил чекнуть ответы на вопросы,так и те акки на которые пускало,встретили меня веркой.
Тотальная верификация:mad:
Или это 5сим с аликом нас абузят?:eek:
 
Ответил один из продавцов:
Друг, так как логистическая компания не возобновила доставку, посылка будет отложена. Мы отправим посылку как можно скорее, пожалуйста, поймите.
 
И у меня та же пое#@&нь в субботу началась, до этого проблем c регистрацией аккаунтов не было. Теперь абсолютно все новосозданные кидает на верку по телефону

На одном таком акке прошёл верку, центовик прошёл нормально.

Посмотрел заказы, которые яко бы были отправлены на прошлой неделе (где дали не фейковые треки), все до сих пор только в статусе электронной регистрации, по факту ничего пока не отправлено.
 
  • Like
Реакции: Walero
@morax снова разгулялся на 302 странице
2-161.jpg
 
Мне тут знакомый подогнал свой аккаунт недешевого впн на тест на часок. С него проходят регистрации без верки, но несмотря на то что все тестовые сайты определяют ip с этого впн как российские, али видит меня не как RU пользователя, и доставку по умолчанию дает не в РФ, подскажите с таких акков будут заказы проходить с доставкой в мою страну?
 
Мне тут знакомый подогнал свой аккаунт недешевого впн на тест на часок. С него проходят регистрации без верки, но несмотря на то что все тестовые сайты определяют ip с этого впн как российские, али видит меня не как RU пользователя, и доставку по умолчанию дает не в РФ, подскажите с таких акков будут заказы проходить с доставкой в мою страну?
Да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тут знакомый подогнал свой аккаунт недешевого впн на тест на часок. С него проходят регистрации без верки, но несмотря на то что все тестовые сайты определяют ip с этого впн как российские, али видит меня не как RU пользователя, и доставку по умолчанию дает не в РФ, подскажите с таких акков будут заказы проходить с доставкой в мою страну?
Дополню: при логине в аккаунт страна отправки выставляется равная твоему IP на данный момент.
 
кто-то спрашивал про ДНВ. Проверил, дают как обычно, ещё с январским кодом. 203.jpg
 
  • Like
Реакции: readycall и Meanman
Неверно.
Никто не обещал отправок 10 числа.
Али всем заказам устанавливало дедлайн 19 февраля (не 10, а 19!), и на прошлой неделе этот и так далёкий дедлайн сдвинулся ещё дальше на 10 дней до 29 февраля.

Так что спокойно сидим на берегу Ян-Цзы и ждём, когда мимо нас проплывёт труп нашего врага баржа с нашими центовиками.
мимо то может не надо? пусть наша баржа к нам и плывет ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А акки какой давности должны быть?
вот вроде помню, что отвечали уже вам. Полгода (6 месяцев) и версию мп говорили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.