Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
размышления в слух.
по поводу реги акков. если до нового года было на один ip 3 акка, то сейчас только два.
но кроме того что то еще подкрутили они. поясняю. часть акков регал на работе, тут ip статика никаких VPN нет. регал три акка в день. через сутки раньше отслеживание этого IP алиэкспресс прекращал и можно было регать по новой. сейчас (после НГ) регать на работе совсем не дает. получается IP попал в какой то список и уже оттуда не удаляется со временем. ( во всяком случае недельный перерыв не помог).
к теории чистых и грязных IP. если перестали чистить они базу то рано или поздно все IP будут "грязными".... если рядом есть абузер регающий БАСом то это происходит очень быстро.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Schotout


Так а какая разница, как мыслить

Прекрасное характерное утверждение ;)

Ну так это вы уже всем все рассказали - про полгода, границы на замке и прочие свои фантазии влажные. Зачем нести херню а потом удивляться, что вам на это указывают.
 
Так а какая разница, как мыслить, если ПО ФАКТУ еще НИЧЕГО не отправлено (пустые выданные треки не в счет) ?! Вот когда начнут посылки двигаться реально, тогда и можно рассуждать, а сейчас...
Тут недавно один очень неумный человек орал на всю тему что "ВСЕ мобильные операторы СНГ в бане", похоже это заразно :D
http://c2n.me/45URbgs Заказ от 31.01, 3го поехал, 6го в самолете.
http://c2n.me/45URdGC ZA...LV от 02.02, только начало двигаться - но и прошло-то.

Что за привычка говорить за всех? Или ты мульт того кренделя? :D
 
Ну как там у китайцев дела? Начали работать?
 
размышления в слух.
по поводу реги акков. если до нового года было на один ip 3 акка, то сейчас только два.
но кроме того что то еще подкрутили они. поясняю. часть акков регал на работе, тут ip статика никаких VPN нет. регал три акка в день. через сутки раньше отслеживание этого IP алиэкспресс прекращал и можно было регать по новой. сейчас (после НГ) регать на работе совсем не дает. получается IP попал в какой то список и уже оттуда не удаляется со временем. ( во всяком случае недельный перерыв не помог).
к теории чистых и грязных IP. если перестали чистить они базу то рано или поздно все IP будут "грязными".... если рядом есть абузер регающий БАСом то это происходит очень быстро.
Ну так вот именно из-за того что статика попала в немилость Алика соответственно и моб айпи тоже в черном списке и с каждым днём этот список все больше.

Вот после месяца отпуска чисто случайно попал на редкий айпи лайфа начинаестя на 37 или 38 не заскринил центовик прошол!
Пысы
Тоже самое было в прошлом году в районе НГ
В 19 году у меня заказы пошли через моб опсосов 4 февраля.
Точно также история была и в начале 18 года
 
  • Like
Реакции: gratem
По времени это сколько минут?
У меня если меньше 10 минут - то финиш.. тоесть я хотел сказать клоз
Приходится выжидать
Имелось ввиду что по сайту не хожу , зашел/купил/вышел.
 
  • Like
Реакции: айболит
Тоже самое было в прошлом году в районе НГ
В 19 году у меня заказы пошли через моб опсосов 4 февраля.
Точно также история была и в начале 18 года
Да, было такое, связано думаю с тем, что в этот период алику не нужно много заказов/акков. ИМХО но, в этом году гайки открутят чуть позже, как прояснится ситуация с вирусом.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Захожу значит на акки, а там еще накинули 10 дней до отправки, китаезы похожу так и будут каждую неделю докидывать, пик вируса еще не начался даже
 
Что за привычка говорить за всех?
Поддержу,я уже писАл,что часть посылок отправлена и есть движуха,как пример ZA...HK.
24.png
 
  • Like
Реакции: nwolf27
  • Like
Реакции: c1q3 и gratem
Миллионы китайцев осторожно возвращаются на работу после долгих каникул сообщает CNN https://edition.cnn.com/asia/live-news/coronavirus-outbreak-02-10-20-intl-hnk/index.html
так что покупаем,Смотрим,радуемся если что =)
это понятно, кушать та всем хочется) сейчас увидим кто реально работает...
 
А что считается успешным заказом? Ну, то есть я заказал центовик, он висит в ожидании отправки. Я хочу на этот акк получать 5/10 по рефссылке. Но мне пишет, что пока нельзя. Успешный заказ, если это не покупка, то: отправка? получение? подтверждение получения?
 
А что считается успешным заказом? Ну, то есть я заказал центовик, он висит в ожидании отправки. Я хочу на этот акк получать 5/10 по рефссылке. Но мне пишет, что пока нельзя. Успешный заказ, если это не покупка, то: отправка? получение? подтверждение получения?
Отправка
 
  • Like
Реакции: Meanman
Вот что узкие пишут по заказу от Jan. 18 2020
dear friend, we are working now , after china's new year holidays , there are a lot order to be sent , we will ship your order ASAP , pls don't worry
Так что когда узкие раздуплятся и начнут реально отправлять - хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно не заходил,просвятите по купонам какие есть
На жопе шерсть.
Хули проку от купонов, если не отправляют нихерашечки. С вирусом блять они борютсо.
А так то 4/5 по ссылкам, как и было.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Успешный заказ, если это не покупка, то: отправка? получение? подтверждение получения?
отправка-получение-реализация-трата выручки. Это успешный заказ)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ещё один... Ладно, дело ваше, спорить не буду - паникующий человек не может мыслить рационально...
Но какая же, однако, качественная манипуляция массовым сознанием проведена. За 2 месяца померло каких-то 800 человек (от обычного гриппа за год умирает около полумиллиона) - но "благодаря" СМИ шиза уже в каждой третьей голове. Мда. "Мадам Арбидол" такое и не снилось.
щиза шизой, а граница закрыта, приехавшие оттуда в карантине под замком на 14 дней, все маски скупают по безумным ценам...
может это комуто нужно а? ох и неспроста всё это, ктото наживётся на всём этом очень прилично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По телефону. Даже сегодняшние акки, которым часов 6, тоже на верке.
да, короче надо в обычн окне браузера регить, ну и куки чистить перед этим, а в приватном окне вот такое потом получается...
 
Верно понимаю, что в итоге получилась крупная задница и обещанных массовых отправок сегодня (10 числа) не было?
 
  • Like
Реакции: BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.