Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: GRIZZLY-


А почему бы и нет, только какой смысл, проверить не могу, названия несуществующих почт тоже удаляю..
Надо будет проверить это на каком нибудь акке. Но с другой стороны, а нужно ли заморачиватся этим, если можно просто зарегать новую почту.
 
От оператора это зависит и от загаженности его айпишников с точки зрения Алика, например акки зареганные через Велком-А1 РБ бросает на Верку 99%,если пройти Верку через 5сим-потом 100%закроет бот, а если через МТС Беларусь-верки нет 100% и потом бот закроет максимум 1% из этих заказов. А железо один и тот же Пк"

Возможно Али в принципе не нравится, когда с мобильных ИП заказывают через ПК. Просто он ещё не все мобильные ИП выпалил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если потом, через пол года например, можно ли зарегать новый акк, с тем же имейлом?
Можно.
 
  • Like
Реакции: shopicont и Vanjusha
Это у всех так или это сопливый прыщ с меня стебется,насыпает про фестиваль?
sdfghj.png
 
Наверняка. Хотя я как с самого начала 90х был экспедитором 7 лет по оборудованию с Польши Венгрии и такого насмотрелся что там что тут, что эти айфоны цветочки. Одно только как прям на заводе новое оборудование делали старым… А поляк директор заводика который звонил в свою налоговую с вопросом "как занизить инвойс" - и самое ценное что они ему объяснили как, но типа налоги с правильной суммы плати.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Это у всех так или это сопливый прыщ с меня стебется,насыпает про фестиваль?
Посмотреть вложение 141152
Сленг у тебя просто ТОП, топ для зоны, в нормальном обществе так не принято общаться, не удивлюсь если твой собеседник тебе ничего не отправит после твоих таких ''красивых" словосочетаний. Ему уже что-либо тебе отправлять - себе дороже выйдет. Такого клиента и врагу не пожелаешь.
 
Сленг у тебя просто ТОП, топ для зоны, в нормальном обществе так не принято общаться, не удивлюсь если твой собеседник тебе ничего не отправит после твоих таких ''красивых" словосочетаний. Ему уже что-либо тебе отправлять - себе дороже выйдет. Такого клиента и врагу не пожелаешь.
Не ну развесилил:D:D:D
Я конечно понимаю,что ты вкурсе что я веду беседу с джентльменом,но откуда ты вкурсе как по фене ботать!?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Все зареганные акки с 23 января кидает на верку, даже только что реганные. Али совсем там оборзел?
Если сижу в акке, который только что зарегал, то всё норм. Если открываю в другом окне - верка. Первое окно норм, пока не закрою. Как бороться с этим? Второй раз уже в акк не попасть.
 
Последнее редактирование:
Не ну развесилил:D:D:D
Я конечно понимаю,что ты вкурсе что я веду беседу с джентльменом,но откуда ты вкурсе как по фене ботать!?

Ну раз развеселил, значит не все так безнадежно плохо. От куда знаю? К сожалению, с такими манерами в этом мире ты далеко не одинок. И небольшой совет тебе на будущее. Когда тебя распирает от гнева и нет больше сил сдерживать свои мысли и эмоции, ты всегда начинай свой текст со слов - "Извините меня за излишнюю невоспитанность и дерзость.... Ну а дальше по тексту. Так хоть будет шанс, что тебя поймут и простят.
 
Ну раз развеселил, значит не все так безнадежно плохо. От куда знаю? К сожалению, с такими манерами в этом мире ты далеко не одинок. И небольшой совет тебе на будущее. Когда тебя распирает от гнева и нет больше сил сдерживать свои мысли и эмоции, ты всегда начинай свой текст со слов - "Извините меня за излишнюю невоспитанность и дерзость.... Ну а дальше по тексту. Так хоть будет шанс, что тебя поймут и простят.
а перед - "Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ..." и далее по тексту)
 
1. Вы не обидетесь, если я скажу что Верка на регу НЕ ПОВСЕМЕСТНАЯ, а я её видел только в декабре ?
2. От 6 до 28 заказов/сутки у меня (пусть мало и не показатель) но почему то все ИП у меня ( по-вашему) - свободные. Кстати мобильные ИП. Может дело не в ИП всё таки?
3. Может быть всё таки будем считать, что основное палево идет изначально по железу? А неправильное сокрытие себя при повторных хождениях на сайт - и есть фактор запускающий Верки и последующие финиши..
У меня повсемесная (с впн на статике и на опсосе) Верка %90,может 80.Иногда влазит почтовая. 1-2 на 10проскакивает нормальный. Я уже не парюсь с регами, просто беру по 10 из давным давно спаленных на бас реге и прохожу верку по 10шт.
По ИП, 4-5 из 10 заходят, но все со скрипом, и день от дня хуже пока. На прошлой неделе вообще никаких не было проблем. Щас пока клозы до оплаты долбят мозг.
Делал реги, кстати, с разных компов, по 10 шт, ИП на ак,статику чз впн в перемешку с мобилой. Вообще никакой системы не вижу. Просто рандомно выпадает один нормальный на десяток верок. Может железо и влияет, но не прямо.
Может, через время я найду проблему, но пару дней назад винил телефон, а сейчас вижу, что и он не панацея.
У меня как-то резко повалил ось все с вечера четверга.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Picasso
Ну раз развеселил, значит не все так безнадежно плохо. От куда знаю? К сожалению, с такими манерами в этом мире ты далеко не одинок. И небольшой совет тебе на будущее. Когда тебя распирает от гнева и нет больше сил сдерживать свои мысли и эмоции, ты всегда начинай свой текст со слов - "Извините меня за излишнюю невоспитанность и дерзость.... Ну а дальше по тексту. Так хоть будет шанс, что тебя поймут и простят.
Ок,доктор,доктор я очень постараюсь в следующий раз всё сделать как ты мне говорили.
Доктор,извините меня за излишнюю невоспитанность и дерзость,но я думал у нас по ситуации принято "слово-зАслово,хуем пОстолу...!"?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А если потом, через пол года например, можно ли зарегать новый акк, с тем же имейлом?
для многих старых аккаунтов, удаленных больше года назад - нельзя
но недавно появилась опция
upload_2020-2-9_17-37-36.png
уже через короткое время (не больше месяца - точно не засекал) логин доступен для новой регистрации
 
Кто сталкивался с таможенным уведомлением?На телефон стоимостью 225 баксов пришло таможенное уведомление.Живу в посёлке,доставили в районный город и сказали:Надо ехать в таможню,везти на своём авто их сотрудника до почты.Он вскроет мелкий пакет и проверит на что не знаю.Потом его надо обратно отвезти в таможню.Если выпишет налог его надо оплатить(как не знаю)и только потом получу свою посылку.Это из за 225 баксов=205,56 евро налог составляет 58 рублей.Пол дня минимум кататься и 200-300 километров проехать из за налога в 58 рублей?

Вот тут у типа аналогичная ситуация, возможно для тебя полезная инфа будет
 
  • Like
Реакции: krasers и Jguar
Народ! Что я делаю не так? Версия правильная (6,21) и при заказе такая хрень выходит. Товары менял, ВП переставлял, толку 0
85036745_2881308515253451_5464097766663782400_n.jpg
 
Народ! Что я делаю не так? Версия правильная (6,21) и при заказе такая хрень выходит. Товары менял, ВП переставлял, толку 0
Посмотреть вложение 141163
попробуй сменить режим работы на 3G, возможно изменится диапазон IP (подсеть) и все получится. если нет - товар в бане, ну или другая неизвестная причина )
 
Январские с 10.01. неотправленные заказы автоматом продлились на 20 дней. Крутяк.
 
  • Like
Реакции: BKK и Zater9Ivshiisya
У меня тоже висят не отправленные с января.
Уж лучше продлились на 20 дней, чем закрылись)
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.