Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поможет. ) Во-первых напряг уже лишний, а во-вторых: Так он может чужое таскать, а если такое начнёт по инету тиражировать - может и словиться, внезапно.
какой напряг? поставь Wizmage Image Hider и скажи ему работать только на мипеде.

Когда нужно увидеть любую картинку (например захотелось копро посмотреть) нажимаешь на глаз и она появляется.
А твоим способом ты нигде не увидишь фото с радикала, и даже если захочешь посмотреть не включишь его моментально без редактирования хостс.
 
твоим способом ты нигде не увидишь фото с радикала.
Да как-то это больше проблема радикала ). Можно ещё просто стукануть в роскомнадзор. Да, паршиво, не по пацански. Но зато там введут премодерацию и это быстро закончится.
 
алишка совсем умом тронулись снова продлили автоматом все заказы на 20 дней!!! у меня есть заказы ожидающие отправку больше месяца.
кто у них будет покупать при таких раскладах? Сейчас напишу всем продам что если не отправят в течении 3х дней буду отменять заказы, пусть теряют деньги если они им не нужны!
Вово и я о томже и ненадо там любезностей,сразу хуем полбу!
Совсем от рук отбились!:D
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
однажды эрнест хемингуэй поспорил что сделает самый короткий скриншот который зажжет пердак любому
hBQI16-r2Jc.jpg
 
однажды эрнест хемингуэй поспорил что сделает самый короткий скриншот который зажжет пердак любому
hBQI16-r2Jc.jpg
И в чем смысл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже висят не отправленные с января.
Уж лучше продлились на 20 дней, чем закрылись)
Разрулят вирус - отправят. А не смогут быстро решить, закрыть заказы всегда можно успеть.
 
300-500аков в день ни одной верки. весь вопрос в айпишках.
А вы хде стока уникальных айпишников берете? Какой-то сервис есть?
Я лично регаю по 4-5 акков в день от силы через телефон, та и то из них 2-3 на верке будут (скорее всего из-за первых двух совпадающих чисел в ip)
 
кто ниб ююзает данные подсети?
95.27.40.xx
95.27.42.xx
95.27.43.xx

увы моментальная верка приходит
что делать?
 
К слову, камрады, в древнем firefox 4.0 - не работает ни один фингерпринт. Что не может не радовать. Не со всеми ssl правда он уже дружит и на ali я им не заходил. Но у кого есть время - может потрясти старичка.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
А вы хде стока уникальных айпишников берете? Какой-то сервис есть
Лично я вот тоже нашел очень удачный впн, на котором верка не лезет вообще. Когда регал с мобильных - верка выскакивала на всех аккаунтах, даже при реге ручками.
 
Разрулят вирус - отправят. А не смогут быстро решить, закрыть заказы всегда можно успеть.

а вот нефига, закрываю заказ со статусом "ожидает отправки" выбираю причину - мне больше не нужна эта вещь.
А продавец на следущий день возобновляет заказ, и статус прежний - ожидает отправки

и что делать в этом случае?
 
а вот нефига, закрываю заказ со статусом "ожидает отправки" выбираю причину - мне больше не нужна эта вещь.
А продавец на следущий день возобновляет заказ, и статус прежний - ожидает отправки

и что делать в этом случае?
Это что-то новенькое. Прикольно. Я бы через поддержку закрыл.
 
Написать Еве и пожаловаться на проблему. Только писать не роботу, а выйти на саппорта.
сказать что купил у Pomato Technology Co., Limited а он както возобновляет заказ который мне не нужен?
щас попробую

он вот чо написал в ответ
Dear customer,due to the extended Chinaese Spring Festival most of our staff are off their duty,so from Jan 19th PT to Feb 10th PT,you may see an extension for the preparation period, cancellation time,dispute time and estimated delivery time of orders,We are trying our best to deliver your order as fast as possibale .Appreciate your understanding.
 
Это что-то новенькое.
Это не новенькое.
Безусловная отмена возможна тольно во время статуса "платеж проверяется". Как только заказ перешел в статус "ожидается отправка" - прод может не согласиться на отмену. Другое дело, что продавцы крайне редко так делают (за 2 года столкнулся с таким всего 1 раз, и тот - когда я затрахал прода отменами одного и того же товара из-за того, что каша на EPN не заходила)
 
Это не новенькое.
Безусловная отмена возможна тольно во время статуса "платеж проверяется". Как только заказ перешел в статус "ожидается отправка" - прод может не согласиться на отмену. Другое дело, что продавцы крайне редко так делают (за 2 года столкнулся с таким всего 1 раз, и тот - когда я затрахал прода отменами одного и того же товара из-за того, что каша на EPN не заходила)

ну а что теперь? он так и будет измыватся надо мной? ща сунет левый трек и переведёт заказ в статус отправлено, и всё... на 2-3 мес деньги зависнут.
p.s. а прод то статусный, и рейтинг не низкий.
 
ну а что теперь? он так и будет измыватся надо мной? ща сунет левый трек и переведёт заказ в статус отправлено, и всё... на 2-3 мес деньги зависнут.
p.s. а прод то статусный, и рейтинг не низкий.
попробуй выбрать - другие причины
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
ну а что теперь? он так и будет измыватся надо мной? ща сунет левый трек и переведёт заказ в статус отправлено, и всё... на 2-3 мес деньги зависнут.
p.s. а прод то статусный, и рейтинг не низкий.

Почему обязательно левый? Вполне возможно, что он реально отправит заказ.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.