Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот поэтому имхо у алика и будут падать продажи. не из за короновируса, а из за долгой отправки, которая вообще не известна будет или нет. С центами как то пофиг, а дорогие покупки ждать, да ну его нах. И если в рф еще терпил много, то на западе особо не ждут... имхо.

зы алик видать для какой то своей статистики рассылает на почту сообщения что посылка отправлена на давние заказы. Приходит сообщение что продавец продлил время доставки и следом идет сообщение что он якобы отправил товар...
 


А почему бы и нет, только какой смысл, проверить не могу, названия несуществующих почт тоже удаляю..
нельзя. есть деактивированые аки на мои реальные мыла. Лет 5 как деактивирваны. зайтив ак получаеться а вот что либо с ним сделать нельзя. Тоже удалял думал по второму кругу их использовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все так однозначно
ты имеешь в виду заказ или создание аков? если при создании аков верка это айпишки мобильные паленые.
 
Изза скрипта, что бы не было видно сообщения новорегов, не мог отправлять сообщения, да и еще глюки были. Вообщем, решил заблокировать в браузере все изображения на mipede, а че, мне психика дороже.
Теперь к делу, кто знает какие самые популярные месенджеры в Китае? И насколько хорошо гугл переводчик переводит с англ на китайский?
 
Изза скрипта, что бы не было видно сообщения новорегов, не мог отправлять сообщения, да и еще глюки были. Вообщем, решил заблокировать в браузере все изображения на mipede, а че, мне психика дороже.
Теперь к делу, кто знает какие самые популярные месенджеры в Китае? И насколько хорошо гугл переводчик переводит с англ на китайский?
Вичат, переведи с англ на китайский и обратно, проверишь.
Лучше на английском писать, в Китае не глупые люди
 
  • Like
Реакции: zet17
алишка совсем умом тронулись снова продлили автоматом все заказы на 20 дней!!! у меня есть заказы ожидающие отправку больше месяца.
кто у них будет покупать при таких раскладах? Сейчас напишу всем продам что если не отправят в течении 3х дней буду отменять заказы, пусть теряют деньги если они им не нужны!
 
QQ, Wechat . В большенстве своем китайци знают английский.
Да чет не очень они знают, или может я слишком сложно пишу. Пишут - сори ай донт андестенд.
P.S. Английский у меня С1.
 
Да чет не очень они знают, или может я слишком сложно пишу. Пишут - сори ай донт андестенд.
правильно все отвечают обычно нафиг посылают. ты же на разбивку их катаешь, угадал? :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сломался? -1 абузер
так не абуз, то что для себя заказывал на лининге и селекте с джекджонсом.
 
  • Like
Реакции: zet17
так не абуз, то что для себя заказывал на лининге и селекте с джекджонсом.

неужто за полную цену? за эту цену можно в обычном магазе прибрахлится неплохо.
 
Есть у кого какая статистика, через сколько после заказа для али айпи снова становится чистым? А то айпи опсоса кончаются.
 
Есть у кого какая статистика, через сколько после заказа для али айпи снова становится чистым? А то айпи опсоса кончаются.

я старыми пользую через неделю.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
неужто за полную цену?
наверное хз, не хожу по магазинам. 10$ норм цена для джинс и 20$ для крос, но ждать пол года я их не буду точно. Тогда уж лучше словить сейл какого-то асикса на ебее.
 
Здравствуйте, не подскажете, можно ли как-то зарегистрировать почту @live.fr? Аккаунт требует подтверждение через почту...
 
решил заблокировать в браузере все изображения на mipede, а че, мне психика дороже.
Задолбало тоже. Заблокировал radikal.ru, оттуда идёт. ||*.radikal.ru*
Или в hosts добавить: 127.0.0.1 radikal.ru --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb, krysa и weter56
Задолбало тоже. Заблокировал radikal.ru, оттуда идёт. ||*.radikal.ru*
Или в hosts добавить: 127.0.0.1 radikal.ru --Ссылка удалена--
это не поможет он зальет в другое место, надо блокировать все картинки;)
 
это не поможет он зальет в другое место, надо блокировать все картинки;)
Поможет. ) Во-первых напряг уже лишний, а во-вторых: Так он может чужое таскать, а если такое начнёт по инету тиражировать - может и словиться, внезапно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.