Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


блин и давно яд опять с курсом мозги начал парить? вместо 64 руб за 1 бакс , 74 руб считает((. буквально недавно все ок было....
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Не совсем под купон...Типа таких ищи на даче 3 год работает... Раньше они были в прозрачном пластике....
--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 140970
Это не совсем то. Вернее, совсем не то. Так я могу и старый МР3-плеер в компьютерные колонки воткнуть и будет играть. Хочется всё в одной коробке, стерео, от сети.
 
Как то странно отработал БОТ-Сука за 3,4,5.02.20 числа. Заказы закрыты по причине безопасности, но (см. картинку)
.Посмотреть вложение 141028


фио не мое :) все рандом кроме индекса ;)
Mo. sho. nk/i\n V/i\kul
ztriet\/Iehahng((dom___807
P/i\zdya/k/i\n Ma/rt/i\m/i\a/n
ztriet()Naireex}}dom___907
Хорошая фамилия,возьму на заметку.
 
Насколько я понимаю у каждого товара есть соотношение покупок по центам и за полную стоимость и если оно падает то центы клозит. Сбрасывается раз в день. Плюс минимальное количество если товар без центов вообще не покупают.
Можно позаказывать какой нибудь не популярный товар на рандом чтобы понять какие лимиты.
Очень интересно, мне по 1 в день заказать вполне хватило бы. По вашему наблюдению счетчик сбрасувается в 0:00 по времени алика? Т.е. в данное время 11:00 по МСК?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Подскажите, если не открывает страницу товара без авторизации и на логин кидает, проблема в чем может быть?
 
ну нажмите ктонить кнопку открыть спор, получается?
 
ща попробуем, у меня же 4 опсоса в городе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неа, 3 аккаунта перебрал, везде одинаково, вышвыривает при нажитии кнопки открыть спор, всё остальное в норме

через мобилу всё ок! спор открывается... ваще аномалия блин
 
идет сейчас все хорошо - доказывать не собираюсь (две недели не заказывал), но до этого также проблем не было, есть некоторые симки (там согласен - сразу закрыто), есть один нюанс - но не уверен - покупать стартовый пакет в другой области - если есть возможность
Ну может все таки есть какието выделенные диапазоны опсоса, которые не по пали под раздачу, но наверное это количество попадает под единицы процентов от общего числа.
Если что то я имел ввиду только центовки.
4/5 много не делал но на проверку делал и были не зафинишены. Значит скорее всего отправят.
А вот центовки вобще ни в какую. Сперва ждут оплату потом через часов 6 плачу а потом где-то через сутки финишируют сразу все 100%
решил теперь сделать большую паузу и может это прокатит и бот забудет про меня.
ПыСы
Последний раз пробовал центы 10 января
Вот выжду месяц и проверю:)
Переделал скрипт
Сделал много разных вариков
Буду пробовать
Главное чтоб заказы отправляли
 
Други я не стеба ради, я только за ликвидацию безграмотности.

Как я предположил, вся маска (которая была у меня рабочей) ушла у али в бан
IP-адреса используются для идентификации устройств в сети. Для взаимодействия c другими устройствами по сети IP-адрес должен быть назначен каждому сетевому устройству (в том числе компьютерам, серверам, маршрутизаторам, принтерам и т.д.). Такие устройства в сети называют хостами. С помощью маски подсети определяется максимально возможное число хостов в конкретной сети. Помимо этого, маски подсети позволяют разделить одну сеть на несколько подсетей.
Физическую сеть можно разбить на блоки: отдельные адреса (192.168.0.1), адреса по префиксу маски (192.168.0.16/28) или диапазоны адресов (192.168.0.1-192.168.0.5). Блоки IP-адресов логически объединяются в пулы. Это, например, позволяет разделить блоки адресов на публичные и приватные, разрешить использовать на определённых кластерах только необходимые блоки.
Взято с помощью гугла из просторов интернета.
Так вот более корректно говорить о пуле адресов провайдера в данном регионе.
 
если после реги дело даже до оплаты не доходит, сразу на верку по смс кидает, хотя раньше такого никогда не было, спалились айпи? или пулы адресов, как учили выше изъясняться?) и где тогда брать новые айпи? в паблике впн и соксы явно так же спалены будут, неужели все на платных сидят?
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
на рашку сча почти все акки через верку
 
Всем привет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.