Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Проблема заключается в том, что я зашел на форум с конкретным вопросом, на который ты не в силах ответить. Есть ли люди, которые пользовались услугами магазина Магазин hongkong willvast Store?
Не надо верить продавцам, надо понимать устройство рынка, в данном случае торговой площадки али, вероятнее всего у продавана нет телефона на руках - ему его надо купить, и тут надо сопоставить закупочную цену и сумму за которую вы заказали товар. А твои мысли вторичны, они мало интересны. Предлагаю тебе мне больше не писать и прекратить позорить себя
Не забудь узнать процент примесей в составе корпуса. Я как форумчанин тебе ответил! Не нравится? Жди другого мнения.
Позорится....пффф... где вы такие беретесь?
 
Дароу , давно не тарил купоны 4/5$ по рефке. Так вот уже 3 день пытаюсь заказать товар с купоном 4/5$ . Пробовал разными способами , но результат один - "Закрыт" . Заказ оплачиваю , а на следующий день он закрыт , видимо Алишный бот разошёлся. Подскажите , что делать чтобы бот не закрывал заказ ? Давно я не заходил на форум и уже не в теме всей движухи . Помогите пожалуйста .
 
Дароу , давно не тарил купоны 4/5$ по рефке. Так вот уже 3 день пытаюсь заказать товар с купоном 4/5$ . Пробовал разными способами , но результат один - "Закрыт" .
Попробуй указывать другой индекс. А свой пиши, коверкай в другом поле (где улица / дом), и после заказа в сообщение продавцу полный правильный адрес без коверок. Мне с 4/5 это помогло.
 
  • Like
Реакции: ___Panda___ и pdima7
Получил сегодня странную посылку. Сразу почувствовал неладное, когда взял в руки - вес. Но не в минус, а в плюс - она была необъяснимо тяжелая. Всрытие показало, что продавец вместо 1 товара положил внутрь аж 4 штуки. Причем ранее у него же заказывал, тот же товар - всё приходило как заявлено, по 1. А тут - аттракцион неслыханной щедрости. У кого-то бывало такое, что прод положил не меньше (как айсбир куртки), а больше товара, чем было заказано?
Было такое: положили два вместо одного.
 
Ребятушки, разорился на детских игрушках, точнее батарейках. Пока алибота припустило, хотел бы затарить с десяток аккумов АА. Чуть раньше писали, что нормальные, с низким саморазрядом зеленые PKCELL, но там под купон 4/5 нифига не выбрать. Все в пачках по 8шт и выше. Нашел 4шт за 8,34 бакса, но это дороговато. Может кто посоветует хорошие аккумы в игрушки под 4/5 или поделится на PKCELL под этот же купон. Спасибо.
https://aliexpress.ru/item/32335510060.html
4шт. US $6.60
 
Бери Palo или Analong. Дешевле, а так в принципе нормальные. Сам пользуюсь ими везде))
а какие лучше держат заряд, что бы саморазряд был пониже. Из опыта пользования?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 7.2 бакса
--Ссылка удалена--
ко мне доставка 3,68 :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эти видел, стремные - ни одного отзыва.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
а какие лучше держат заряд, что бы саморазряд был пониже. Из опыта пользования?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ко мне доставка 3,68 :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эти видел, стремные - ни одного отзыва.

Как нет...: Отзывы (174)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не повезло.у меня бесплатная))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только у меня 174 отзыва?)
У меня то же Отзывы (174)
4.9 174 Отзывы 311 заказа(ов)
 
пожалуста чекните в бане ли центовик
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как нет...: Отзывы (174)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня то же Отзывы (174)
4.9 174 Отзывы 311 заказа(ов)
5 отзывов 11 заказов
 
не повезло.у меня бесплатная))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только у меня 174 отзыва?)

Снимокотз.PNG


со скидкой у это го же прода 6.26( 2200mAh 2 шт. и AAA 850mAh 2 шт.)
--Ссылка удалена--
В этом лоте 2шт АА, и 2 шт ААА
 
Кто-нибудь брал с али видюху.
Интересует на GTX1050 ti и выше, товар не из дешевых неохота наткнуться на пере прошитую GT450.
Судя по ютубу не всегда можно спор в таком случае выиграть.
А покупать у АКИТ (главного врага не только абузера, но и обычных покупателей с али) совесть не позволяет

на 11,11 брал Sapphire RX570 8GB --Ссылка удалена--
видно что юзаная, но почищенная, радиатор не снимал, термопасту не менял - в игры не играю, и так сойдет)
 
  • Like
Реакции: MAG86
Ребятушки, разорился на детских игрушках, точнее батарейках. Пока алибота припустило, хотел бы затарить с десяток аккумов АА. Чуть раньше писали, что нормальные, с низким саморазрядом зеленые PKCELL, но там под купон 4/5 нифига не выбрать. Все в пачках по 8шт и выше. Нашел 4шт за 8,34 бакса, но это дороговато. Может кто посоветует хорошие аккумы в игрушки под 4/5 или поделится на PKCELL под этот же купон. Спасибо.
Смотрел? https://aliexpress.ru/item/33018583151.html
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.