Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это называется корявый автоматический перевод статуса почтового отправления.
https://gdeposylka.ru/courier/cainiao/status/arrived/29503
А вот здесь ты ошибся, перевод правильный, чекнул на оф сайте SanYou
upload_2020-2-7_20-56-18.png
 


@Steamapps
Требуется уже заковеркать коверкатель коверкать коверкателя, данные - удар кулаком по клаве :)
 
А вот здесь ты ошибся, перевод правильный, чекнул на оф сайте SanYou
Посмотреть вложение 141008
1) ссылку на оригинальное название я уже кинул
2) не рекомендую ориентироваться на русифицированные версии переводов оригинальных статусов типа трек24. Даже простой статус leave (покинуло) там переводится как "оставить".
 
хороший центовик сегодня был))
--Ссылка удалена--

жаль разобрали быстро))
151 Отзывы 963 заказа(ов)
 
в шторке, где имя пользователя(мыло). МП 6.21 версия.

в браузере:
Попробуй страну сменить на Испанию.
Спасибо за информацию, работает. А возможно ли получить несколько купонов ДНВ на один акк, как это было раньше? Если, да - опишите пожалуйста алгоритм вкратце.
 
хороший центовик сегодня был))
--Ссылка удалена--

жаль разобрали быстро))
151 Отзывы 963 заказа(ов)
я три заказа сделала в 20-х числах :) муж для работы просил, а щас, думаю, барыжить надо
 
Ты хоть читай ник что ли:jackie:
можно подумать я его изначально не читал...
впрочем, может ты и прав: ждать какого-то вменяемого, адекватного ответа по сути вопроса, от клиента с таким ником не приходится. )))
 
1) ссылку на оригинальное название я уже кинул
2) не рекомендую ориентироваться на русифицированные версии переводов оригинальных статусов типа трек24. Даже простой статус leave (покинуло) там переводится как "оставить".
Статус почтовой службы Aliexpress Standard Shipping «Dispatch PreAlert», который мы обрабатываем и ассоциируем со статусом прибыла в пункт назначения.
Как-то не сходится твой оригинал. В какой пункт она могла прибыть, если прошел день с момента отправки(а точнее, с момента выдачи трек кода, не факт что оно отправлено вообще, в принципе)?
Да и повторюсь, что чекнул статус с оф сайта SanYou и переводится всё корректно. Скрин в предыдущем сообщении
 
да обычный это статус для сан ю, у меня например 1 посылка месяц с этим единственным статусом висит потому что прод кидала.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает, что это значит? Это в связи с закрытием почтового сообщения между Китаем и КЗ?
Посмотреть вложение 140989
 
  • Like
Реакции: Limphor
Есть кто пользуется кешбеком от WM? У меня паранойя, или ali стал часто выдавать ошибку после оформления заказа именно из-за перехода с wm bonus?
 
  • Like
Реакции: Gruzd
Конечно, я так себе Mi9t Pro 6/128 купил за 100$. Плюс перед всем этим говном в новом году нашел телефоны под центы, а не под 4/5.
Пытался уговорить продавца на наушники, ни в какую не соглашается. Возможно просто не понял что я хотел от него
 
можно подумать я его изначально не читал...
впрочем, может ты и прав: ждать какого-то вменяемого, адекватного ответа по сути вопроса, от клиента с таким ником не приходится. )))
А был вменяемый, адекватный вопрос?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.