Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажись пошли заказы.

Кстати, в последнее время стало чаще крыть ботом 5/10. Это только у меня так? :eek:
 


В некоторых местах али стала появляться строчка "Double 11 is coming" кто в курсе что это?
d11.jpg

По поводу опсосов. У меня (Кавказский регион) Билайн (31.13.ххх.ххх и 217.118.ххх.ххх) повально верка, при входе в акк после регистрации. Мегафон и МТС все норм. Заказов мало правда делаю (2-4 в день максимум).
 
Долго не заказывал, решил просто зайти, не дает... Как полечить?
upload_2020-2-7_10-9-58.png
 

Вложения

  • upload_2020-2-7_10-9-42.png
    upload_2020-2-7_10-9-42.png
    14,4 KB · Просмотры: 172
AUCHTUNG!
------------------
Коронавирус через посылки из Китая не доберется: по данным Всемирной организации здравоохранения, вирус сохраняется на твердых поверхностях 24-48 часов, на одежде и бумаге 8-12 часов и на влажных поверхностях до 72 часов.
Однако, с прошлой недели жители многих регионов Китая из-за коронавируса не выходят на работу и сидят дома, и они будут продолжать это делать как минимум до 9 февраля, поэтому в этот период посылки из Китая не отправляются.
 
Не дадут. Делай другой акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо без купонов их мало совсем покупают.

Насколько я понимаю у каждого товара есть соотношение покупок по центам и за полную стоимость и если оно падает то центы клозит. Сбрасывается раз в день. Плюс минимальное количество если товар без центов вообще не покупают.

Можно позаказывать какой нибудь не популярный товар на рандом чтобы понять какие лимиты.
Там не на товар расчет профита, а на весь магазин скорей всего.
 
Кто-нибудь может посоветовать цифровой стереоприёмник FM под купон на кухню? Колонку не предлагать.
 
По поводу "неаффилиатные товары". Если заказ оформлен на Украину, то Скидка кеш засчитывает, если на другие страны, то нет.
 
По поводу "неаффилиатные товары". Если заказ оформлен на Украину, то Скидка кеш засчитывает, если на другие страны, то нет.
Лично проверил? В скидке отобразился заказ?

Как сейчас регистрировать новые аки? Регаю в ручном режиме, 2 акк на 1ip и сразу бросает на верку. Что-то выбился из тренда)
 
Оплата через теле2 привела к финишу на след. день, оплата через прокси - ожидает отправки. Акки все из автореги через прокси. Пробую финишный товар перезаказать и платить через прокси.
Теле2 этот как минимум 1.5 месяца не участвовал в оплате али. Реги с него не делал никогда. Видимо бан подсети.
 
Тарю не спеша руками центовики. Целый месяц ни одного клоза. Вчерашние и позавчерашние заказы почти все позакрывало. Это бот после новогодних праздников отходит?
 
  • Like
Реакции: Shevrolet
Кто-нибудь может посоветовать цифровой стереоприёмник FM под купон на кухню? Колонку не предлагать.
Не совсем под купон...Типа таких ищи на даче 3 год работает... Раньше они были в прозрачном пластике....
--Ссылка удалена--
IMG_20200207_145655.jpg
 
не обращай внимание на дурачков, и какие хочешь доказательств если он балабол. Уже второй месяц обсуждают что все украинские операторы русские моб операторы в бане, а недавно и француз жаловался что у него тоже мобильный оператор тоже в бане, с 28.12 финишед. С прокси залетает все на ура.

@Lezhka Здесь у нас продолжают возникать проблемы с оператором мобильной связи Orange во Франции. Похоже, диапазон IP-адресов заблокирован на Aliexpress для моих заказов.

Знаете ли вы какой-нибудь хороший прокси сервис, который работает с IP во Франции? Я пытаюсь найти тот, который может быстро изменить IP-адреса и сделать это с мобильного телефона с помощью приложения. Заказы производятся с компьютера, подключенного через USB к мобильной сети.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Касаемо отправок. Везде как под копирку.
Will be shipped within: 12 days 5 hours 41 minutes
Так что ждём пока узкие перебесятся со своими чумками и отпралять нормас начнут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.